перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Нам хватит людей для обмена»: девять военнослужащих из Свердловской области находятся в плену на Украине

у Сталина оба сына во время ВОВ защищали Родину. хоть чей-то родственник сегодняшних правителей России борется со злом?
16 апреля 2022, 21:57
С каким злом? Со своими родственниками они бороться не будут...
16 апреля 2022, 22:12
Тракторина Форточкина, да, они отважные разведчики в странах Запада.
Гость
16 апреля 2022, 22:15
Да, Шипулин вот иногда постреливает на "Биатлоне".
Гость
16 апреля 2022, 20:54
Или закройте комментарии, или дайте людям сказать!!! Позорище!!
Гость
16 апреля 2022, 23:31
Дать людям сказать - это по сути дать возможность наговорить на несколько десятков килорублей штрафа, а то и, в случае особого красноречия, договориться до уголовного дела. В принципе, Е1 делает благое дело - защищает неразумных читателей. Раз уж такой закон приняли НАШИ С ВАМИ избранники.
17 апреля 2022, 09:42
Гость
17 апреля 2022, 09:42
Дать людям сказать - это по сути дать возможность наговорить на несколько десятков килорублей штрафа, а то и, в случае особого красноречия, договориться до уголовного дела. В принципе, Е1 делает благое дело - защищает неразумных читателей. Раз уж такой закон приняли НАШИ С ВАМИ избранники.
Что-то в отношении себя они таких мер не принимают.
Гость
17 апреля 2022, 10:08
👍👍👍
17 апреля 2022, 01:07
Что то не по плану что ли? Да ещё и слишком быстро,да?
Гость
17 апреля 2022, 11:56
Вас где так промыли основательно что "по плану" у вас значит 100% без потерь и военнопленных? Планы обычно содержат поставленную задачу и цель, а не поход в другую страну где люди бы из водных пистолетиков друг друга обливали.
17 апреля 2022, 13:30
Гость
17 апреля 2022, 13:30
Вас где так промыли основательно что "по плану" у вас значит 100% без потерь и военнопленных? Планы обычно содержат поставленную задачу и цель, а не поход в другую страну где люди бы из водных пистолетиков друг друга обливали.
это вы про весь экипаж всем известного фрегата?
Гость
18 апреля 2022, 13:14
18 апреля 2022, 13:14
это вы про весь экипаж всем известного фрегата?
Аналитика у вас кажется тоже страдает, я упомянул об этом где то? Не фрегат, а крейсер бтв
16 апреля 2022, 21:51
Кому то очень нужна была маленькая победоносная победа. 53 день!
17 апреля 2022, 07:47
Скоро и до тебя доберутся.
Гость
17 апреля 2022, 10:08
И уже вот-вот освободят Мариуполь.
Гость
17 апреля 2022, 10:23
Гость
17 апреля 2022, 10:23
И уже вот-вот освободят Мариуполь.
1960, не пройдет и 8 лет😁
16 апреля 2022, 21:16
Нам хватит людей для обмана
17 апреля 2022, 11:14
Да,укро феков вы еще наделаете
16 апреля 2022, 21:16
Ах ты ж,ёжик! Пленные! На Украине?! А что случилось?! 🧐 Та сторона недоговороспособна, наверное?! Ломаю голову, как же так...
17 апреля 2022, 01:06
Татьяна Вам сто лет никто не верит
Гость
16 апреля 2022, 22:03
У Царя совершеннолетние дочери в госпиталях санитарками были. У кого из екатеринбургских патриотов дети в госпиталях раненных лечат?
Гость
17 апреля 2022, 04:53
Вспомните судьбу Царя и России и заткнитесь
Гость
17 апреля 2022, 09:21
Гость
17 апреля 2022, 09:21
Вспомните судьбу Царя и России и заткнитесь
Вы на что намекаете? На будущую судьбу? ФСБ по вам плачет
Гость
18 апреля 2022, 03:14
Вообще как бы последнего царя с детьми расстреляли. Причём здесь работа в госпитале ?
Гость
16 апреля 2022, 21:41
А что тут непонятного? Не хотят люди меняться пленными , это их взгляд на спецоперацию. Когда дети всех депутатов и чиновников пойдут туда долг отдать Родине???
17 апреля 2022, 01:42
Какие дети ё-мае, это должны делать профессионалы, тебе что ли легче будет если дети депутатов воевать начнут.
Гость
17 апреля 2022, 09:27
17 апреля 2022, 09:27
Какие дети ё-мае, это должны делать профессионалы, тебе что ли легче будет если дети депутатов воевать начнут.
Если дети татупедов пойдут воевать, папеньки начнут думать головами не только о набивании своего кошелька - и да, от этого всем будет легче.
Гость
17 апреля 2022, 10:30
17 апреля 2022, 10:30
Какие дети ё-мае, это должны делать профессионалы, тебе что ли легче будет если дети депутатов воевать начнут.
Недавно хоронили такого 18-летнего профессионала...
Гость
16 апреля 2022, 21:46
"ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ"
16 апреля 2022, 20:52
я видела их видео из плена
Гость
16 апреля 2022, 21:20
Ехать на учения, оказаться на спецоперации, попасть в плен. Казалось, что ситуация не может быть хуже. Но тут появилась Мерзлякова...
Гость
16 апреля 2022, 21:42
Откуда пленные если мы типа наступаем и всё идет по плану?
Гость
16 апреля 2022, 22:47
Комментарии удаляют безбожно. Правду сейчас нельзя говорить, только лож.
Гость
16 апреля 2022, 20:54
Татьяна Мерзлякова! А что было бы если Ваши дети были в плену?
Гость
17 апреля 2022, 07:37
а что должно быть?
Гость
16 апреля 2022, 20:40
Комментить нельзя. Да?
Гость
17 апреля 2022, 12:31
Хотелось бы понять, на основании каких международных договоров и конвенций уральские (российские) солдаты оказались с оружием в чужой стране?
Гость
17 апреля 2022, 12:47
Никогда !!!! Ни за что !!!! Не отдам !!!! Своих детей и внуков служить !!!! В армии рф!!!!
Гость
17 апреля 2022, 17:37
Очень страшно , что мобилизацию введут .
Гость
16 апреля 2022, 21:14
Воюет и наступает ДНР. А пленые военнослужащие Российские. В магазин за лапшой ходить не надо.
16 апреля 2022, 20:48
Молодцы парни. Россияне, не должны друг друга убивать.
Гость
17 апреля 2022, 09:46
CLOUN Z, Кто молодец? При чём тут молодец? У тебя z головой непорядок. Чепуху какую-то бессвязную лепишь. Zомби
Гость
16 апреля 2022, 20:33
Цель спецоперации толком и не объяснили - переобуваются на ходу постоянно; наверное главный на обидную кричалку из той страны обиделся.
16 апреля 2022, 22:15
Причина проста: конфликт интересов олгархов, т.к. их бизнес наднационален, и время от времени требует переделки рынка и сфер влияния. Что-то вроде стрелок со стрельбой и подрывов автомобилей криминальных авторитетов в 90-е, только в других масштабах. А денацификация, демилитаризация и т.д. - сказки для одураченных пропагадой, искалеченных зомбоящиком.
16 апреля 2022, 23:38
Нарушение Минских соглашений,учи матчать.. а не эмоционируй
17 апреля 2022, 11:11
17 апреля 2022, 11:11
Причина проста: конфликт интересов олгархов, т.к. их бизнес наднационален, и время от времени требует переделки рынка и сфер влияния. Что-то вроде стрелок со стрельбой и подрывов автомобилей криминальных авторитетов в 90-е, только в других масштабах. А денацификация, демилитаризация и т.д. - сказки для одураченных пропагадой, искалеченных зомбоящиком.
одурачен ты, со своей "правдой", и она проста для тех , кто не знает ничего ,придумывают всякие версии, интриги... Есть документы, есть отношения 3-х сторона ,есть Минские соглашения, их не выполнила Украина, нарушила давно, но Россия еще надеялась как то решить вопрос миром, но Зеленский и иже с ним.. решили за слабость что Россия ,так долго договаривается, и еще подлили "масла в огонь" сказав что вступят в НАТО и будут делать ядерное оружие ( все эти слова Зеленского его высказывания есть в Интрнете)))))
Гость
16 апреля 2022, 22:24
Коменты чистят конкретно! 🤦🤦🤦 Свобода слова? Не не слышали! Позор конечно...
Гость
17 апреля 2022, 06:20
О свободе слова забудьте на всю оставшуюся жизнь.
Гость
16 апреля 2022, 20:31
Это жуть, родным надежды и терпения, дай бог всё обойдётся!!!
Гость
16 апреля 2022, 23:28
Гость, жуть и жесть везде так то
Гость
16 апреля 2022, 21:56
Ей даже не военные сообщают
Гость
17 апреля 2022, 17:57
Большой победоносний проигриш
Гость
17 апреля 2022, 01:21
И куда их после обмена? Назад, в первые ряды или на лесоповал?
Гость
17 апреля 2022, 09:30
Гость, это смотря чего они там наплели на камеру то. Карбышевых и Космодемьянских с Матросовыми сейчас нет. Так, поколение пепси и жертвы егэ, и не самые лучшие скорее всего по результатам.
Гость
18 апреля 2022, 00:22
Гость
18 апреля 2022, 00:22
Гость, это смотря чего они там наплели на камеру то. Карбышевых и Космодемьянских с Матросовыми сейчас нет. Так, поколение пепси и жертвы егэ, и не самые лучшие скорее всего по результатам.
Космоденьянкие сейчас есть. Она ведь дома людям зимой жгла.
Гость
17 апреля 2022, 18:54
Очевидно, что такое может сделать только контора, а время проведения акции совпало со временем разгрома пятого главного управления ФСБ за провал работы в Украине. Из-за поребрика приводятся данные о том, что на проведение подрывных мероприятий в Украине было израсходовано не менее 10 миллиардов долларов только через это управление, а результаты оказались если не нулевыми, то совершенно неудовлетворительными. Причем, деньги эти были вывернуты из хитрых фондов, куда их заводили окольными путями, прилагая максимум усилий. В общем, прутину стало ясно, что большую часть бабла «освоили» как обычно и на самом деле, до мест дошли копейки.
Гость
17 апреля 2022, 09:42
Какой-то ужас в мире. Не живётся людям спокойно. Мне вот похер во что одеты и что жрут другие. Но мне не похер, когда мне навязывают как жить и где жить, что есть и что носить. Третий год я из-за придурковатомти власти не живу, как нормальный человек. То надень маску, то сними маску, срач полный по всей стране
17 апреля 2022, 11:21
едь туда и мы все посмотрим ,как ты запоешь от их законов... у нас в стране еще за это не садят ... а штрафы если выписывают то это в разв в 10000 раз меньше чем у них... так что скажи спасибо ,что живешь в России. Своих каститт можно пока там не поживешь
Гость
17 апреля 2022, 17:38
17 апреля 2022, 17:38
едь туда и мы все посмотрим ,как ты запоешь от их законов... у нас в стране еще за это не садят ... а штрафы если выписывают то это в разв в 10000 раз меньше чем у них... так что скажи спасибо ,что живешь в России. Своих каститт можно пока там не поживешь
Да в том то и дело . Что штрафы ни кто не хочет платить и живут по уму . Не гадят везде не плюют под ноги прохожим. Порядок на а которым следят .
17 апреля 2022, 23:09
Где же наши Zорро? Не хотят само обменятся?
16 апреля 2022, 20:58
Русские не сдаются (с)
Гость
16 апреля 2022, 23:15
Русский народ всегда терпит… инволюция полным ходом….
Гость
16 апреля 2022, 23:34
62418108, причем тут? не подумал, что русских количеством могли обезвредить или раненных взять? или же ты примитивным мозгом ничего больше по думать не мог?
17 апреля 2022, 10:56
Гость
17 апреля 2022, 10:56
62418108, причем тут? не подумал, что русских количеством могли обезвредить или раненных взять? или же ты примитивным мозгом ничего больше по думать не мог?
Со Сталиным на эту тему подискутируй.
17 апреля 2022, 02:21
Лес рубят, щепки летят
Гость
16 апреля 2022, 20:38
ужас
17 апреля 2022, 13:36
Нехрен лезть со своим уставом в чужую страну. Хорошо что хоть живые.
Особистам предстоит много работы.
Гость
17 апреля 2022, 01:17
Через год-другой, на лесоповале.
Гость
16 апреля 2022, 20:38
этож пипец
Гость
17 апреля 2022, 12:49
Предлагаю наших пленных детей поменять на штук 20 депутатов ГосДумы. Да хоть на всех !!!! Всех кого ЕС включил в санкционные списки - отдать .
Гость
17 апреля 2022, 18:04
Чем дальше тем хуже…. Зачем всё это??? Нет внятного ответа.
Гость
16 апреля 2022, 22:16
Что они делают в плену?
Гость
17 апреля 2022, 02:43
Пленятся.
Гость
17 апреля 2022, 09:23
Что с ними делают в плену?
Гость
17 апреля 2022, 12:35
Наносят ущерб экономике Украины, за счёт финансов которой их содержат.
17 апреля 2022, 03:01
Официальные цифры видели? Я поржал.
Гость
16 апреля 2022, 23:22
Про отмену масочного режима она не хочет ничего сказать?
17 апреля 2022, 11:17
уже отменили..
Гость
16 апреля 2022, 23:12
Е1 пожалуйста дайте разъяснения по международной конвенции о военнопленных. Мне интересно «контрактники» под неё попадают? Они же являются наёмными лицами, получающие вознаграждения за свою деятельность.
17 апреля 2022, 11:16
не не попадают, их будут судить на Домбасе, а потом суд, такм кстати смертную казнь не отменяли...
Гость
16 апреля 2022, 23:02
Девять! Он там что, взводами сдаются?
Гость
17 апреля 2022, 09:00
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Гость
17 апреля 2022, 10:36
Гость
17 апреля 2022, 10:36
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Это говорят те же товарищи, которые 4 раза отрапортовал об уничтожении военной авиации и ПВО противника, а потом произошли известные события на нефтебазе близ границы?
Гость
17 апреля 2022, 12:37
Гость
17 апреля 2022, 12:37
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Вот ты брехло. Иди лучше посчитай моряков с Москвы, которые не всплыли.
Гость
17 апреля 2022, 09:32
Если ложь повторить сто раз , она прекращает быть ложью....(с) Йозеф Гебельс.
Гость
17 апреля 2022, 17:51
По плану проигриваем
Гость
17 апреля 2022, 18:03
Обосрались по плану
Гость
18 апреля 2022, 09:05
Беда конечно, по факту, но что будет когда наши ребята покалеченные и со сломанной психикой вернутся на Родину? Пусть даже и в медалях....
Гость
16 апреля 2022, 21:47
Зачем она лезет на Украину, когда прямо тут у нас все еще не отменен масочный режим и продолжается цирк на кассах в Мегамарте.
Гость
17 апреля 2022, 11:19
+
16 апреля 2022, 22:27
У пленных с окраины нужно всю военную информацию узнать,способы особисты знают много. Затем пинком под зад на обмен. Огромной удачи в спецоперации воинам РФ !
17 апреля 2022, 06:51
Ну да, ну да. Только это работает в обе стороны. Так, что включи мозг и поумерь кровожадность.
17 апреля 2022, 07:58
17 апреля 2022, 07:58
Ну да, ну да. Только это работает в обе стороны. Так, что включи мозг и поумерь кровожадность.
А ты всегда белый и пушистый или так просто под " маской" ходишь всегда?
Гость
16 апреля 2022, 23:16
Такое чувство, что наша армия стоит на Украине и не дождётся, когда же будет команда действовать. Поэтому количестве пленных будет только увеличиваться. Кто же ответит за это ? Неужели Верховный главнокомандующий ?
17 апреля 2022, 06:49
Это потому, что ты только официальные источники читаешь. Ну, оно, конечно, легче.
Гость
16 апреля 2022, 20:47
мерзакова