перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге у «Буревестника» остановилось движение трамваев. Рассказываем, что произошло

16 апреля 2022, 17:11
Новости нашего городка
16 апреля 2022, 17:36
Штраф, за простой общественного транспорта.
Заметка из серии О. Бендер попал под лошадь. Енгодин уподобляется газете Гудок все больше и больше.
16 апреля 2022, 19:05
Нет новостных поводов. Звонок в ГИБДД дал этот материал для заметки, звонок пожарным даст несколько заметок для освещения их работы. Звонок метеорологам позволит выдать заметку о погоде, а созвон с театром, любым, от Коляда-театра до "Щелкунчика" это просто неограниченные возможности для наполнения полосы контентом! А еще есть кинотеатры, УК, мусороперерабатывающие заводы, национальные праздники у народов, населяющих город, и возможность перебросить заметки из соседних регионов от более удачливых и креативных коллег.
16 апреля 2022, 18:17
Опять трамвай не пытался объехать?
16 апреля 2022, 17:22
Стыдно за Екатеринбург. В Челябинске трамвайные пути ограждены от проезжей части пластмассовыми конусами и теперь быдло не мешает проезду трамваев, не создает им пробки, не устраивает на путях аварии. У нас так видимо не могут, потому как не справятся. 🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️
Гость
16 апреля 2022, 17:44
Надежные пластмассовые конусы... Челябинск... все, пора туда эмигрировать.
Гость
16 апреля 2022, 18:14
И как же пересекать пути, если они ограждены пластиком?)))
16 апреля 2022, 19:55
Автомобиль заезжал с проезжей части на парковку торгового центра и не уступил трамваю. Причём тут конусы?🤦‍♂️
16 апреля 2022, 17:31
Трамвай забодал шевроле. Ждём видео из трамвая. 😎 (Водитель, помни: если видишь РЕЛЬСЫ - внимательно осмотреться никогда не лишне. 😉)
16 апреля 2022, 17:46
Это все не просто так, это - происки Госдепа, 5-ой колонны, иноагентов и недружественных нам чешских трамваев, во!
Гость
16 апреля 2022, 17:10
Вот трамвайное депо кому то счет выкатит)
Гость
16 апреля 2022, 17:28
Ещё одного супер водителя бог наказал. Ездят как хотят, без поворотников, устаёшь угадывать их траекторию движения. Пешком походит, может будет впредь уважать участников движения.
Гость
16 апреля 2022, 18:21
Рассказываем, объясняем, пудрим мозги.... наперсточники чистокровные.
Этот интернет плодит только безделье. Когда мну работал у Шеремета, мы на каждое ЧП выезжали и объективно освещали события, бывало, что и на трамвае. А еще раньше, при тов. Брежневе, когда работал стажером в Комсомолке в рубрике "Командировка по тревожному письму" выезжали в область на неделю. Ушла эпоха.
Гость
16 апреля 2022, 22:11
А ещё раньше, когда ты мотал срок в ЛПУ при товарище Брежневе....
Гость
16 апреля 2022, 17:14
В Екатеринбурге у «Магнита» автомобиль встал на аварийку! Рассказываем что произошло…
Гость
16 апреля 2022, 17:23
Поверните направо за почтой девяти этажка, там есть выезд на шаумяна
Гость
16 апреля 2022, 17:42
Нихрена себе за булочкой съездил!😁😁😁
Гость
16 апреля 2022, 20:30
Трамвай специально проткнул Шевроле. У меня знакомый там был и все видел. Шевроле поворачивал и до трамвая было очень далеко.
16 апреля 2022, 23:43
Думаете трамвай легко остановить мгновенно? Некому не в кайф терять смену, потом торчать в ГИБДД кучу времени бесплатно и потом кучу объяснительных в депо писать.