перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали дерзкого похитителя кошачьего корма. Видео

16 апреля 2022, 12:29
С кем теперь котя останется, когда хозяина посодють?
16 апреля 2022, 12:01
кот не давал спать так как был голодный он и пошел на преступление ( понять простить и отпустить
16 апреля 2022, 12:26
Францис_де_Леруа, ага, а деньги на бухло были
16 апреля 2022, 12:06
а вы цены на корм видели? на хороший корм, а еще лучше на лечебную диету?? Скоро все так делать будем
Гость
16 апреля 2022, 13:39
На заводи животных тогда.
Гость
16 апреля 2022, 13:48
Гость
16 апреля 2022, 13:48
На заводи животных тогда.
Не пытайся умничать. Плохо выходит.
16 апреля 2022, 13:59
Гость
16 апреля 2022, 13:59
На заводи животных тогда.
а что, если завели животных до повышения цен или животное заболело и теперь ему надо корм по цене крыла самолета?
16 апреля 2022, 21:52
"В Екатеринбурге поймали дерзкого похитителя" (с) Е1 Поймали, если или когда ловили. А в этом случае - задержали.
16 апреля 2022, 12:03
а забрал бы не открыто и не наглым образом ,получил бы штраф и не более
Гость
16 апреля 2022, 11:52
Не себя любимого ради.....А ради любимого котэ...Человечище.
Гость
16 апреля 2022, 12:07
У челика пушистик голодает, чо привязались.
16 апреля 2022, 11:40
вот в этом случае опыт китайских товарищей будет полезный, если не скатимся до каменного века, - тебя оцифровали, в маске или без опознают, одно обращение через оператора услуг и автоматом ушло обращение в госорганы
16 апреля 2022, 11:46
чипировать чиновников, алкашей и отсидевших👍
16 апреля 2022, 11:53
16 апреля 2022, 11:53
чипировать чиновников, алкашей и отсидевших👍
оцифровка работает через обработку изображений с камер, которые везде, но ваша идея мне нравится, если чипировать через ошейники
Гость
16 апреля 2022, 12:00
Побольше бы таких заботливых людей.
Гость
16 апреля 2022, 12:07
Согласен. Человек заботится о животном, а его осуждают. Видимо диванным комментаторам милее мужик, который пинает собаку в лифте.
Гость
16 апреля 2022, 12:06
Внешне нетрезв-интересная формулировка.Т.Е. можно быть нетрезвым внешне или внутренне.Е1-браво!
16 апреля 2022, 14:01
Можно. После инсульта люди бывают внешне не трезвыми, а внутренне трезвы
16 апреля 2022, 14:58
16 апреля 2022, 14:58
Можно. После инсульта люди бывают внешне не трезвыми, а внутренне трезвы
Не нужно умничать не к месту. Человек после инсульта не пойдет воровать кошачий корм.
16 апреля 2022, 15:10
16 апреля 2022, 15:10
Не нужно умничать не к месту. Человек после инсульта не пойдет воровать кошачий корм.
Я говорил не про то, что человек пойдет или не пойдет воровать кошачий корм, а про то, что человек внешне может казаться не трезвым.
16 апреля 2022, 12:15
Вот вам нынешнее бесстыжее подзаборное поколение без моральных принципов.
Гость
16 апреля 2022, 12:27
Без моральных принципов - это собаку в лифте бить. А здесь человек заботится о кошке. Его моральные принципы на высоком уровне.
16 апреля 2022, 13:57
Ваше поколение в 90-х демонстрировало конечно высокие моральные и культурные принципы...
Гость
16 апреля 2022, 22:13
Те, что цены повышают сверх всякой меры? Да уж, бестыжее поколение...
16 апреля 2022, 14:53
Ценник конский на корма вот и психанул! Не обеднеют зоофеодалы!
Гость
16 апреля 2022, 11:41
С такими ценами на корм,а уж нем более на продукты,все скоро так будем делать
Гость
16 апреля 2022, 12:05
Ну можно же не наглеть, а приходить и брать по одной пачке.
Гость
16 апреля 2022, 22:12
Да чета как-то ни разу не вариант...
Гость
17 апреля 2022, 00:47
Гость
17 апреля 2022, 00:47
Да чета как-то ни разу не вариант...
Не вариант- дохнуть с голоду. Сегодняшний поход в 5 за баранками,молоком,майонезом и двумя пакетами хлеба обошёлся в 400 р.
16 апреля 2022, 12:12
Любой производственный корм для животных - яд, делающий животных хрониками. Только натуралка, кошек сложнее снять с отравы, чем собак. Нужно просто постепенно переводить, добавляя натуралку в корм понемногу, затем полностью вычеркнув корм.
Гость
16 апреля 2022, 14:03
274645431, 👍
Гость
16 апреля 2022, 21:19
кормить кота натуралкой сложнее, чем кормом, чтобы котя остался здоров и добирал все необходимые витамины.
Гость
16 апреля 2022, 12:16
Котик дома голодный...Любой хозя не выдержит...Не корысти ради, ради блага кота любимого...Обнять, понять, в макушку поцеловать, простить и с миром отпустить...
16 апреля 2022, 12:27
Гость, ладно бы одну пачку, а тут 5, какое прощение?
Гость
16 апреля 2022, 12:32
16 апреля 2022, 12:32
Гость, ладно бы одну пачку, а тут 5, какое прощение?
Согласен с вами. Я всегда беру по одной.
Гость
16 апреля 2022, 19:31
Не хотел повторно идти на преступление через месяц, взял сразу на полгода. Коты не должны страдать от голода. Человечище. За кражу еды вообще судить не должны.
Гость
16 апреля 2022, 11:44
Пять пачек на 5000 ? Обнаглели барыги !
Гость
16 апреля 2022, 11:52
по сравнению со стоимостью кошек, это копейки 😠
Гость
16 апреля 2022, 11:53
Скорее обнаглели политики, которые загнали страну задницу.
16 апреля 2022, 13:59
Гость
16 апреля 2022, 13:59
по сравнению со стоимостью кошек, это копейки 😠
А как узнать стоимость кошки? Она дорожает с возрастом, или дешевеет, как облигация? 😸
Гость
16 апреля 2022, 13:33
не водку...не колбасу .....а котику питание😱
16 апреля 2022, 17:34
Понять и простить!
Гость
16 апреля 2022, 23:59
Просто вы так лояльны к преступнику, потому что он украл не у вас. Как вы бы закричали в истерике, если бы он украл у вас, на сумму 5 тыс руб.
17 апреля 2022, 00:47
Я вообще просто в шоке, что преступника защищают!
Гость
16 апреля 2022, 21:16
Могли бы уж написать не продавщица , а продавец
Гость
16 апреля 2022, 23:54
Ну суд ему и срок. А чего он хотел? Украл и отпустили? Нет братец. Ты вор. А вор должен сидеть в тюрьме. И не важно, был трезвый или пьяный.. Ты это заслужил.
16 апреля 2022, 12:09
Деньги мама на корм дала,пропил,пошёл выкручиваться,чтобы маму не обидеть
Гость
16 апреля 2022, 12:21
Поди специально пошел на легкое, чтобы к хозяину вернуться. Там стабильно кормят, не нужно думать о завтрашнем дне.
Гость
16 апреля 2022, 12:30
Ничего себе лёгкое - несколько пачек сразу!
16 апреля 2022, 15:05
Хоть бы о коте подумал. Как он сейчас , если некому за ним присмотреть.
16 апреля 2022, 14:45
С фантазией у этого воришки проблема . На Котейку👉🐱 всю вину свалить решил . А ведь он любил етого гада грел зимними вечерами мурлыкал на ухо мерзавцу🤣🤣
Гость
16 апреля 2022, 12:16
Не корысти ради, токмо волею голодного котика
Гость
16 апреля 2022, 14:11
С такими ценниками на корма для животных, скоро кошки и собаки сами воровать пойдут в магазины! Скажите спасибо его сочеству ВВ.
Гость
16 апреля 2022, 12:31
шел 50 день спецоперации
Гость
16 апреля 2022, 12:50
погодите, на 100-ом кошек готовить начнут
Гость
16 апреля 2022, 13:13
Парфирий, ты считаешь… в календарике …😎
Гость
16 апреля 2022, 13:14
Скормить весь корм грабителю … до последней вкусняшки 😂
Гость
16 апреля 2022, 22:16
А котенька опять голодным останется?! Ироды, в тапки вам!
Гость
16 апреля 2022, 17:36
А давайте граждане не покупать корм для питомцев. А знаете почему? Вспомните старые года у многих были и коты и собаки, и всякие животные, но а кормов не придумали, а как же животные существовали? Вот вопрос? А вот и ответ, так оказывается они питались тем чем питаетесь вы граждане. Просто всем на руки изготовить например большой собочьке покушать 10литров еды в день, это леь, легче корма насыпать и лечь отдохнуть, также и маленьким, также и котам. Сами виноваты, вы все подсели на эти корма, раньше и собаки были и коты были, и никто не знал про вот эти дорогие корма.
Гость
16 апреля 2022, 18:12
Я прекрасно помню, к сожалению. Коты у нас тогда жили в среднем недолго, любое хроническое заболевание - практически приговор.
Гость
17 апреля 2022, 05:14
Если честно,то корма стали не по карману многим,сейчас не только воровать но и питомцев начнут выкидывать.откуда такой ценник ,антимонопольной службе давно пора проверить ,каким таким "деликотесом" кормят наших питомцев ,что хозяева,волонтеры "озверели"от цен вплоть до воровства
18 апреля 2022, 01:13
Согласна, корм для кота подорожал почти на 1000, у продавца железный аргумент:"Все подорожало и корм тоже". Не понимаю взаимосвязи, но на этом корме разориться можно, один плюс, что кот сам по себе мало ест.
Гость
16 апреля 2022, 19:52
""Францис_де_Леруа фон де Папуас 16 апр 2022 в 12:01 кот не давал спать так как был голодный он и пошел на преступление ( понять простить и отпустить)"" - Правильно так: кот не давал спать так как был голодный он и пошел на преступление (понять простить, от пинать и отпустить". На Колыму. Пожизненно. Вместе с котом. И мамашей. Папашу - туда же. Родню тоже)"
Гость
16 апреля 2022, 22:26
Жалко котейку,верного хози лишился.
Гость
16 апреля 2022, 23:07
Я бы для своего кота тоже спер, если бы денег не было
Гость
17 апреля 2022, 02:35
В статье с таким названием ожидаешь увидеть кота-воришку. А тут парень.
Гость
17 апреля 2022, 04:12
Свободу зооактивисту-вегану! Широкой души человек - ради фауны пошел на преступление.
Гость
17 апреля 2022, 09:07
В сговоре с котом , тут уже другая статья. Кот заставил, шантажировал. 🤭
Гость
17 апреля 2022, 09:13
Кота надо судить по всей строгости, он всего лишь исполнитель
Гость
17 апреля 2022, 09:34
С такими ценами на корм неудивительно, подняли в 1,5-2 раза. А то и выше
Гость
17 апреля 2022, 10:19
Не там ищете! Всё в пиджаках и в центре
16 апреля 2022, 12:06
Кошачий кормёж. Дожились. Скоро лососЯ будут требовать. И пыльным хвостом об стол стучать.
Гость
16 апреля 2022, 12:19
На Вторчике кто- то котейку- пушистика выкинул в подъезд, а некий гражданин голову ему свернул и на помойку выкинул за то, что он насрал в подъезде, пишут на ю- маме. Таких случаев будет все больше и больше. (Беременным и кормящим пост не читать).
Гость
16 апреля 2022, 13:17
У меня соседи и в лучшие годы выбрасывали в подъезд кота, если он в квартире нагадил. Они его так воспитывали. Нельзя было в свою квартиру открыть дверь, он в любую квартиру ломился и залезал в самые труднодоступные места. Так что если хозяева больные, то от животного что требовать? Жалко что как правило люди с психологическими проблемами, больше всего любят и заводят животных. Потом орут что животных любят больше людей.
16 апреля 2022, 13:24
Приехал со спецоперации и пошел по родной земле порядки наводить.
Гость
16 апреля 2022, 14:06
Хороший человек - любит животных !!!!! Потом заплатит !!!!! Может быть !!!!! 😃
Гость
16 апреля 2022, 14:07
Ничего страшного! Всего лишь забота о братьях наших меньших.
Гость
16 апреля 2022, 14:09
Магазин не обеднеет, а подохнет от голода кот, будет горе.
Гость
16 апреля 2022, 14:36
Самообслуживание скоро во всех магазинах Екатеринбурга, это норма.