вот в этом случае опыт китайских товарищей будет полезный, если не скатимся до каменного века, - тебя оцифровали, в маске или без опознают, одно обращение через оператора услуг и автоматом ушло обращение в госорганы
Любой производственный корм для животных - яд, делающий животных хрониками.
Только натуралка, кошек сложнее снять с отравы, чем собак. Нужно просто постепенно переводить, добавляя натуралку в корм понемногу, затем полностью вычеркнув корм.
Гость
16 апреля 2022, 14:03
274645431, 👍
Гость
16 апреля 2022, 21:19
кормить кота натуралкой сложнее, чем кормом, чтобы котя остался здоров и добирал все необходимые витамины.
Гость
16 апреля 2022, 12:16
Котик дома голодный...Любой хозя не выдержит...Не корысти ради, ради блага кота любимого...Обнять, понять, в макушку поцеловать, простить и с миром отпустить...
Гость, ладно бы одну пачку, а тут 5, какое прощение?
Согласен с вами. Я всегда беру по одной.
Гость
16 апреля 2022, 19:31
Не хотел повторно идти на преступление через месяц, взял сразу на полгода. Коты не должны страдать от голода. Человечище. За кражу еды вообще судить не должны.
Гость
16 апреля 2022, 11:44
Пять пачек на 5000 ? Обнаглели барыги !
Гость
16 апреля 2022, 11:52
по сравнению со стоимостью кошек, это копейки 😠
Гость
16 апреля 2022, 11:53
Скорее обнаглели политики, которые загнали страну задницу.
Ну суд ему и срок.
А чего он хотел? Украл и отпустили? Нет братец.
Ты вор.
А вор должен сидеть в тюрьме.
И не важно, был трезвый или пьяный..
Ты это заслужил.
С фантазией у этого воришки проблема . На Котейку👉🐱 всю вину свалить решил . А ведь он любил етого гада грел зимними вечерами мурлыкал на ухо мерзавцу🤣🤣
Гость
16 апреля 2022, 12:16
Не корысти ради, токмо волею голодного котика
Гость
16 апреля 2022, 14:11
С такими ценниками на корма для животных, скоро кошки и собаки сами воровать пойдут в магазины! Скажите спасибо его сочеству ВВ.
Гость
16 апреля 2022, 12:31
шел 50 день спецоперации
Гость
16 апреля 2022, 12:50
погодите, на 100-ом кошек готовить начнут
Гость
16 апреля 2022, 13:13
Парфирий, ты считаешь… в календарике …😎
Гость
16 апреля 2022, 13:14
Скормить весь корм грабителю … до последней вкусняшки 😂
Гость
16 апреля 2022, 22:16
А котенька опять голодным останется?! Ироды, в тапки вам!
Гость
16 апреля 2022, 17:36
А давайте граждане не покупать корм для питомцев. А знаете почему? Вспомните старые года у многих были и коты и собаки, и всякие животные, но а кормов не придумали, а как же животные существовали? Вот вопрос? А вот и ответ, так оказывается они питались тем чем питаетесь вы граждане. Просто всем на руки изготовить например большой собочьке покушать 10литров еды в день, это леь, легче корма насыпать и лечь отдохнуть, также и маленьким, также и котам. Сами виноваты, вы все подсели на эти корма, раньше и собаки были и коты были, и никто не знал про вот эти дорогие корма.
Гость
16 апреля 2022, 18:12
Я прекрасно помню, к сожалению. Коты у нас тогда жили в среднем недолго, любое хроническое заболевание - практически приговор.
Гость
17 апреля 2022, 05:14
Если честно,то корма стали не по карману многим,сейчас не только воровать но и питомцев начнут выкидывать.откуда такой ценник ,антимонопольной службе давно пора проверить ,каким таким "деликотесом" кормят наших питомцев ,что хозяева,волонтеры "озверели"от цен вплоть до воровства
Согласна, корм для кота подорожал почти на 1000, у продавца железный аргумент:"Все подорожало и корм тоже". Не понимаю взаимосвязи, но на этом корме разориться можно, один плюс, что кот сам по себе мало ест.
Гость
16 апреля 2022, 19:52
""Францис_де_Леруа фон де Папуас 16 апр 2022 в 12:01 кот не давал спать так как был голодный он и пошел на преступление ( понять простить и отпустить)""
- Правильно так: кот не давал спать так как был голодный он и пошел на преступление (понять простить, от пинать и отпустить". На Колыму. Пожизненно. Вместе с котом. И мамашей. Папашу - туда же. Родню тоже)"
Гость
16 апреля 2022, 22:26
Жалко котейку,верного хози лишился.
Гость
16 апреля 2022, 23:07
Я бы для своего кота тоже спер, если бы денег не было
Гость
17 апреля 2022, 02:35
В статье с таким названием ожидаешь увидеть кота-воришку. А тут парень.
Гость
17 апреля 2022, 04:12
Свободу зооактивисту-вегану! Широкой души человек - ради фауны пошел на преступление.
Гость
17 апреля 2022, 09:07
В сговоре с котом , тут уже другая статья. Кот заставил, шантажировал. 🤭
Гость
17 апреля 2022, 09:13
Кота надо судить по всей строгости, он всего лишь исполнитель
Гость
17 апреля 2022, 09:34
С такими ценами на корм неудивительно, подняли в 1,5-2 раза. А то и выше
Кошачий кормёж.
Дожились.
Скоро лососЯ будут требовать.
И пыльным хвостом об стол стучать.
Гость
16 апреля 2022, 12:19
На Вторчике кто- то котейку- пушистика выкинул в подъезд, а некий гражданин голову ему свернул и на помойку выкинул за то, что он насрал в подъезде, пишут на ю- маме. Таких случаев будет все больше и больше. (Беременным и кормящим пост не читать).
Гость
16 апреля 2022, 13:17
У меня соседи и в лучшие годы выбрасывали в подъезд кота, если он в квартире нагадил. Они его так воспитывали. Нельзя было в свою квартиру открыть дверь, он в любую квартиру ломился и залезал в самые труднодоступные места. Так что если хозяева больные, то от животного что требовать? Жалко что как правило люди с психологическими проблемами, больше всего любят и заводят животных. Потом орут что животных любят больше людей.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге поймали дерзкого похитителя кошачьего корма. Видео