перейти к публикации
72 комментария к публикации

На трассе под Первоуральском водителя Renault убило отлетевшим от грузовика крылом

15 апреля 2022, 14:10
Вот это судьба злодейка комбо устроила, и ведь прилетело как точно, не в стойку не в крышу. Колесо лопнуло у первого, сбил в итоге второго а умер вообще третий, в кино когда такое видишь усмехаешься а вон как бывает 😞
15 апреля 2022, 14:04
За грузовиками ехать так себе удовольствие
15 апреля 2022, 14:05
"ГИБДД настоятельно рекомендует водителям..." и далее тезисно даётся перечень основных требований ПДД. Только смысл писать сейчас об этом?? Скажи хоть 100 раз слово щербет - от этого во рту слаще не станет (с).
Гость
15 апреля 2022, 14:34
Пусть учатся на ошибках других
Гость
15 апреля 2022, 18:20
Им слово щербет не надо говорить щас вытащат их из запоев и с заряженными алкомерами побиратся на дороги отправят!
15 апреля 2022, 14:16
Как страшно. родным погибшего соболезнования!
Гость
15 апреля 2022, 13:59
Пункт назначения -5, хотя это жесть так погибнуть
15 апреля 2022, 15:42
Почему Исудзик Красного и Белого назван внедорожником?
Гость
15 апреля 2022, 17:29
патамушта пианому море по калено!
15 апреля 2022, 14:27
исузу в основном используют как раз в КБ для перевозок - вот тоже не поняла причем тут внедорожник, когда на фото как раз она. МАН по сути это большой грузовик. А еще не поняла что за "крыло кабины", еще думаю дай по смотрю в интернете, с легковыми все понятно, а в грузовиках в деталировке я не сильна, но видимо и гугл тоже.....
15 апреля 2022, 16:44
Я бы от лица всех водителей легковых машин рекомендовал сотрудникам ГИБДД почаще и внимательнее следить за состоянием грузовых машин! Что ни большегруз - то развалюха, вообще непонятно как они техосмотр проходят, остается только догадываться как.
16 апреля 2022, 14:40
Как, как....за бабосы. Капитализм, всё продаётся и покупается.😠
Гость
15 апреля 2022, 13:59
Жесть ! Пункт назначения
Гость
15 апреля 2022, 14:13
соболезнования родным и близким..... ужасно так погибнуть в расцвете сил, и даже не в военной операции,а на мирной дороге((((
Гость
15 апреля 2022, 13:58
Спасибо за ещё одну фобию
Гость
15 апреля 2022, 14:17
Гость, 🤣
15 апреля 2022, 14:08
Митсубиси вижу исузу не вижу
Гость
15 апреля 2022, 14:20
Ехал грузовик, лопнуло колесо и его вынесло на встречку, где он столкнулся с внедорожником сузуки. Оторвавшиеся крыло прилетело в рено, которое следовало за грузовиком. На фото рено вьехало в грузовик. Значит рено тоже на встречку выехало? А судя по фото грузовик в своей полосе стоит. Ничего не поняла. Кому суждено утонуть не сгорит. Это ж надо так все сошлось в одном месте.
Гость
15 апреля 2022, 14:38
Кому суждено в тик токе сидеть новости читать ненадо. Всеравно непонятно
15 апреля 2022, 18:14
Вы логически не можете подумать, если крыло отлетело от грузовика в легковушку, и водитель погиб!!! Конечно мертвый водитель автомобилем не мог уже управлять и нажимать на тормоз, поэтому его автомобиль въехал в грузовик сзади🤦🏼‍♀️
15 апреля 2022, 18:38
прилетал кусок крыла от фуры, ударил в передний номер и ушел под авто. в итоге: у меня номер пополам, дыра в бампере, а у 15, которая ехала позади в режиме "ж...па-н...с" прибит бампер и радиатор. *нужно вставить буквы "О"
15 апреля 2022, 16:37
Очень обидно, когда не за что...поверишь тут в судьбу...
Пункт назначения
Гость
15 апреля 2022, 14:19
ГИБДД рекомендует бла бла...типа автолюбитель такой, ах да,у меня же есть машина,пойду следить за ней. Что за идиотизм? Смысл от этих рекомендаций? Единственное правильное решение это жесткое ежегодное ТО на стары авто, который отменили. Рекомендую ГИБДД работать,а не рекомендации бесполезные писать
15 апреля 2022, 14:22
на грузоперевозки и т/с которые связаны с перевозками никто ничего не отменял, но однако стоит посмотреть на наши автобусы и все станет ясно
Гость
15 апреля 2022, 14:35
Вчера ехал по режевскому тракту 100км/ меня тонар груженый как стоячего проехал, когда уже наведут порядок на трассах?
Гость
15 апреля 2022, 14:15
Ужас какой(
15 апреля 2022, 14:31
Че опять?
Гость
15 апреля 2022, 15:31
Ехал, никуда не выскакивал, никому не мешал и на тебе. Царствие небесного.
15 апреля 2022, 14:04
МДЯЯЯ... водителям следить за технической исправностью своих транспортных средств ??? Так то отвечает механик - за выпуск ТС ,далее согласно трудовому договору, если не дурак не возьмет на себя ответственность ! А то СМИ как обычно расписали так - что мозг сломает, далекий от этого, гражданин
Гость
15 апреля 2022, 14:25
именно водителям. Это требование закона.
15 апреля 2022, 14:27
Гость
15 апреля 2022, 14:25
именно водителям. Это требование закона.
в конторах нет - на фото, КБ ... вроде
Гость
15 апреля 2022, 16:38
А вы заранее знаете, когда у вас колесо на ходу лопнет?
15 апреля 2022, 14:10
Оно и не понятно: тысячи грузовиков ездят на лысой резине, из которой проглядывают корды. И до этого, как будто нет никому дела...
15 апреля 2022, 15:54
ездят они до предела правда, потом наваривают новый протектор и по новой
Гость
15 апреля 2022, 16:36
На лысой резине катают единицы, ибо чинить улетевший грузовик дороже, чем купить колеса.
Гость
15 апреля 2022, 18:49
Лысое может пару новых пережить, а от судьбы не уйдёш
15 апреля 2022, 20:40
Едут бляха муха в носе ковыряются пальчиком рулят... если бы нормально как положено держал руль двумя руками запросто бы удержал машину.
15 апреля 2022, 16:27
Грузовик наверное гнилой был Сколько хлама у нас по дорогам ездит ((((
Гость
15 апреля 2022, 18:57
От новых при ДТП ничего не отлетает?
17 апреля 2022, 18:55
Гость
15 апреля 2022, 18:57
От новых при ДТП ничего не отлетает?
Наверное иногда отлетает От гнилых и старых имхо всегда отлетает ((((
Все под Богом ходим. Даже Байден.
Гость
15 апреля 2022, 23:14
бот) ты такую фигню пишешь)))
15 апреля 2022, 18:44
Пункт назначения
15 апреля 2022, 14:14
РАЗДЕЛЯЙ ПОТОКИ И РАДУЙСЯ!
Гость
15 апреля 2022, 14:30
Словно пункт назначения прям
16 апреля 2022, 10:05
Нужно было крыло на двух сторонний скоч клеить а не на обычный прозрачный
Гость
15 апреля 2022, 17:17
Шины надо менять вовремя. Дак нет, ездят ведь до последнего, ремонтируют, протектор нарезают((((
Гость
15 апреля 2022, 19:04
Если лопнет не страшно, а если заклинит управление потеряеш100%
Гость
15 апреля 2022, 14:33
Фото не соответствует описанному
Гость
15 апреля 2022, 19:48
Очень очень жаль, от судьбы не уйдешь((
15 апреля 2022, 17:53
Жертва киба.
16 апреля 2022, 17:16
Грузовики на трассах опасны как пьяный водитель, полная неизвестность и непредсказуемость
Гость
15 апреля 2022, 14:06
Реально, каждому свой срок🙏
Гость
15 апреля 2022, 14:10
К&Б, если не пойлом, так ...крылом!
Гость
15 апреля 2022, 14:56
Дороги на этом участке и не только расширять надо
Гость
15 апреля 2022, 16:31
"Пункт назначения". По российски... капец судьбинушка
Гость
15 апреля 2022, 15:31
У погибшего водителя осталось 3 детей один 16 лет 8 лет и 1 год
Гость
15 апреля 2022, 16:37
Несчастье какое, вот что это такое, судьба или что?
Гость
15 апреля 2022, 19:47
Гость
15 апреля 2022, 16:37
Несчастье какое, вот что это такое, судьба или что?
или что
Гость
15 апреля 2022, 16:31
Пункт Назначения
Гость
15 апреля 2022, 18:10
Сраные тонары!
Гость
15 апреля 2022, 19:15
офигеть статистика
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Внедорожник Исузу - Красное Белое оказывается на внедорожниках алкашку развозит.
Гость
15 апреля 2022, 14:38
Водитель Рено ехал четко под задницей грузовика? Не соблюдаешь дистанцию - получи урок.
15 апреля 2022, 15:43
вы хоть мозгами шевелите немного! Водителю рено прилетело крылом, видимо прилетело настолько сильно что он потерял сознание и после этого въехал в зад Сузуки