перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Украинские военные обстреляли жилые дома в Брянской области — заявление властей

14 апреля 2022, 16:48
14 апреля 2022, 17:29
открыто для комментариев дак не че их удалять
14 апреля 2022, 18:14
Мы по ним, они по нам все логично по-моему.
Гость
14 апреля 2022, 18:27
а по нам то за шо?
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Кошка скребет на свой хребет
Гость
14 апреля 2022, 19:56
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Кошка скребет на свой хребет
Это про стукачей как раз
14 апреля 2022, 18:12
Провокация очередная.
Гость
15 апреля 2022, 15:40
Опять преступный сговор?
Гость
9 мая 2022, 12:37
тю блин ось так
14 апреля 2022, 19:33
У нас ПВО есть вообще? Получается ВСУ пробрались через контролируемые нашими войсками территории, обстреляли территорию РФ и вернулись восвояси. Опять же зачем им по деревне стрелять. И вообще вопросики к нашей армии. Так много вопросиков, и так мало логики в ответиках.
14 апреля 2022, 19:55
Муляжи точно должны быть, как и танки надувные)
Гость
14 апреля 2022, 21:00
Это низко летящие цели, радар не видел, меж гор прашли
Гость
14 апреля 2022, 21:25
Гость
14 апреля 2022, 21:00
Это низко летящие цели, радар не видел, меж гор прашли
помнится недавно гарант с важным видом предлагал саудитам защиту от низколетящих дронов на выбор: или С300 или С400. Так что такое оправдание работает только если цели стали еще более низколетящими
14 апреля 2022, 19:41
Модер, вы либо пропускайте все комменты, либо закрывайте вообще. Одних ботов напропускали
14 апреля 2022, 18:12
Как снаряды долетают?Вроде бы мы углубились далеко от границ.Или никуда и не углублялись?
Гость
14 апреля 2022, 19:05
Мы ушли до границ. Остались только в Д и Л.
14 апреля 2022, 22:20
Вы вроде не знаете, что мы вышли добровольно из той области.
Гость
14 апреля 2022, 22:58
14 апреля 2022, 22:20
Вы вроде не знаете, что мы вышли добровольно из той области.
"Добровольно" А чей тогда сапог торчит из седалища?
14 апреля 2022, 18:42
Глядя на этот "мир", удивляться уже ничему не стоит
14 апреля 2022, 19:54
А у нас ПВО есть?
Гость
14 апреля 2022, 19:59
ПВА? Пока остался, вроде, там не нужны импортные компоненты.
Гость
14 апреля 2022, 21:13
еще недавно считалось нашими экспертами считалось лучшим в мире. Как и вакцина
Гость
14 апреля 2022, 21:15
ПВО против петард не работает
Гость
14 апреля 2022, 16:54
ПВО наше разогнали? Или 'оптимизировали' ???
Деструктурировали.
Гость
14 апреля 2022, 19:38
пильнули
14 апреля 2022, 20:41
Не поможет. Вертушки на сверх малой высоте. Не видит их радар.
15 апреля 2022, 07:17
Робяты чесно слово чет ссыкотно, до урала может че долететь? А то на даче роблю а рядом завод УГМК не дай бог че... а я новую теплицу строю, че деньги на ветер да и сейчас поликорбонат вона какой дорогущий!
15 апреля 2022, 10:02
А я ничего не строю.Деньги пропил и спокоен
Гость
18 мая 2022, 11:33
УГМК эт хрень, вот у нас под носом (60км) Белоярская АЭС, вот это да.... Но правда из пушек с Украины не реально, только ракеты, но эти скорее всего перехватят... Наверное...
14 апреля 2022, 18:32
Зеленского срочно пригласили в Кремль за гаражи, чтобы перетереть!
14 апреля 2022, 19:27
Смысл? Он ничего не решает.
14 апреля 2022, 19:54
Поедет ли законновыбранный президент своей страны с гопотой самовыбранной за гаражами что-то тереть😁😁😁
14 апреля 2022, 19:54
Поедет ли законновыбранный президент своей страны с гопотой самовыбранной за гаражами что-то тереть😁😁😁
Ага, всё говорит поговорить хочу с Президентом, да чёт сыкует приезжать)
14 апреля 2022, 18:12
Спецоперация 2.0 будет. В этом уже никто не сомневается.
Гость
14 апреля 2022, 19:39
ответка, в смысле ?
Гость
15 апреля 2022, 12:20
уже началась. На Черном море.
Гость
14 апреля 2022, 18:30
Не может быть! Оштрафовать!! Это дискредитация доблестной и непобедимой армии, которая геройски защищая Родину, всегда начеку!!!
Гость
14 апреля 2022, 19:57
Все верно! Собственников жилья оштрафовать за дискредитацию!
Гость
14 апреля 2022, 16:59
Скажите, а с фэйками о состоянии Шойгу это ни как не связано?
Гость
14 апреля 2022, 18:40
Разумеется нет, Сергей Кужугетович здоров и готов сыграть с любым хоть в волейбол, хоть в теннис. Прямо как Борис Николаевич в свое время
Гость
14 апреля 2022, 22:59
Гость
14 апреля 2022, 18:40
Разумеется нет, Сергей Кужугетович здоров и готов сыграть с любым хоть в волейбол, хоть в теннис. Прямо как Борис Николаевич в свое время
"как Борис Николаевич в свое время" Вы хотели сказать: "как в настоящее время"?
22 апреля 2022, 22:00
Читай сиэнэн. Там всё написано.
14 апреля 2022, 16:50
куда бежать?..
Гость
14 апреля 2022, 23:00
В Польшу.
Гость
9 мая 2022, 12:36
бачу и вам досталыся..Ось так, та мыш Славяне панимаеш..
Гость
14 апреля 2022, 16:56
Я стесняюсь спросить, но.. Точно всё по плану идет?
Гость
14 апреля 2022, 18:30
разумеется, это лишь способ сковать врага боем. А наши военные тем временем хитрым маневром возьмут одновременно и Киев, и Львов, и Жмеринку. Ну если захотят, конечно
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Гость
14 апреля 2022, 18:30
разумеется, это лишь способ сковать врага боем. А наши военные тем временем хитрым маневром возьмут одновременно и Киев, и Львов, и Жмеринку. Ну если захотят, конечно
если смогут, точнее
14 апреля 2022, 19:42
Не сомневайтесь! А то присядите на 15лет...
Гость
14 апреля 2022, 17:18
Да вы чё? Они мешают нам их денацифицировать! Прямо по Задорнову.
Гость
14 апреля 2022, 19:40
Еще не вечер, потерпи
22 апреля 2022, 22:01
Ты отдыхай, и не переживай.
Гость
14 апреля 2022, 17:28
Не может быть, судя по новостям наши войска без потерь у подножия Кыува стоят, скоро Вашингтон брать будут. Что-то не сходится совсем. Как украинские повара научились стрелять из оружия?
Ты какие новости смотришь, фантазёр?😁 Наши кстати наоборот отступили от Киева)
Гость
14 апреля 2022, 22:10
Ты какие новости смотришь, фантазёр?😁 Наши кстати наоборот отступили от Киева)
Только из официальных источников! Остальные считаются "фейками", за них и присесть можно!
15 апреля 2022, 00:51
Ты какие новости смотришь, фантазёр?😁 Наши кстати наоборот отступили от Киева)
Сарказм. Такое слово уже слышал ?
14 апреля 2022, 23:48
закон бумеранга они плохо знают
Гость
16 мая 2022, 10:09
А вам не кажется, что таки закон бумеранга они знают очень хорошо? Спасибо, сил у них маловато.....
14 апреля 2022, 18:24
Их же предупреждали, что в случае повторения подобных провокаций на поле вместо трактора вылетит комбайн. Ждём-с. А к чему это приведёт, напишу завтра - сегодня мордератор не добрый, не выспался наверно.
Гость
14 апреля 2022, 18:30
С комбайна слили солярку, а движок пропили
Гость
14 апреля 2022, 21:33
Не дают 😥😥😥😥
Гость
14 апреля 2022, 17:19
А из-за чего это происходит? А что случилось то? А кто это сделал?😱
Всё по кремлёвской методичке...
Гость
14 апреля 2022, 18:34
Так: беременная есть,ребенок есть,а старика и инвалида или старика-инвалида забыли! что-за сми...надо больше нагнетать!
Гость
14 апреля 2022, 23:10
ещё нужен мальчик в трусиках
Гость
15 апреля 2022, 00:18
И визитки. Яроша из ´´правого сектора´´ забыли ...
Гость
14 апреля 2022, 18:54
Когда это все остановится. Где психологи и психиатры .
Гость
14 апреля 2022, 20:16
В чем сила? В пропаганде!
Гость
14 апреля 2022, 19:49
Когда закончат с операцией раз и навсегда РФ?
Гость
14 апреля 2022, 20:57
После полной победы
Гость
14 апреля 2022, 21:38
Гость
14 апреля 2022, 20:57
После полной победы
Вова, говорили ж что ты интернетом не пользуешься... А ты смотри как разошелся... Что ни коммент - то прямо топ пропагандистских слоганов.
Гость
14 апреля 2022, 17:54
Так то там до границы больше 100 км . Есть и рядом посёлки . Странно всё это
Гость
14 апреля 2022, 18:19
там до границы 12 км. Вертолеты. Все вопросы к ПВО.
Гость
14 апреля 2022, 18:43
Гость
14 апреля 2022, 18:19
там до границы 12 км. Вертолеты. Все вопросы к ПВО.
ну это смотря до какой
Гость
14 апреля 2022, 21:18
Судя по расстоянию до ближайшей местности занятой украинскими войсками - Германия для обстрела этого деревенского сортира одолжила им ту самую пушку "Колоссаль" из которой обстреливали Париж.
Гость
14 апреля 2022, 21:06
Советник Зеленского Арестович уже прямым текстом сказал: если российские войска ещё раз будут бомбить Киев, то украинские нанесут удар по Москве. Стесняюсь спросить, раз Путин говорит, что спецоперация идёт по плану - то в этом и был план? 😱
Гость
15 апреля 2022, 12:26
План секретный. не обнародован, чтоб не наводить панику.
Гость
14 апреля 2022, 16:57
без комментариев!
Гость
14 апреля 2022, 16:57
Беспомощность и соплежуйство. Страшно представить что будет, если на страну нападет НАТО... Спастись можно будет только ядерными ударами.
14 апреля 2022, 18:11
Спастись, а потом от него и сдохнуть
Страну взорвут пуканы пропагандистов и ура-патритов.
Гость
14 апреля 2022, 20:13
убьем сами себя ядреной бомбой?
Гость
14 апреля 2022, 21:57
Ну что, Володя, всё идёт по плану? 🤦♂️ Если начинаешь [спецоперацию], помни - она придёт и в твой дом.
Гость
14 апреля 2022, 18:09
Владимир Владимирович, отец родной, может пора объявить об окончании идущей по плану спецоперации? Естественно в связи с тем, что все цели достигнуты и теперь мы в безопасности на многие годы вперед. Ну а высвободившийся потенциал направить на борьбу с ковидом, там как раз новые интересные штаммы вышли. Сдается мне, если народу грамотно объяснить что или как следует боремся с ковидом или начнем еще одну спецоперацию, то и маски все наденут, и прививки поставят
14 апреля 2022, 19:08
Гость, шмурдякнутые очухались))))
Гость
14 апреля 2022, 19:40
вас все ещё СЛИШКОМ МНОГО
Гость
15 апреля 2022, 00:26
14 апреля 2022, 19:08
Гость, шмурдякнутые очухались))))
Ты по-моему очухаешся когда тебя китайцы денацифицируют ...
Гость
14 апреля 2022, 19:20
Из каких орудий?
Гость
14 апреля 2022, 21:18
Петарды
15 апреля 2022, 00:29
А приведёт сия гениальная затея к гиганским долгам украины (оружие идёт не бесплатно) и в перспективе к травле украинцев той самой европой.
Гость
15 апреля 2022, 12:28
ты за себя лучше думай, чем это кочится для твоей страны и твоей семьи
Гость
14 апреля 2022, 21:07
Ну в детстве мне всегда говорили- драться нельзя, получишь сдачи… вот и сдача
Гость
14 апреля 2022, 17:00
Это только начало...
14 апреля 2022, 16:58
Ну это им даром не пройдет
Гость
14 апреля 2022, 23:12
В ответ ударят по Воронежу?
Гость
14 апреля 2022, 18:19
ну нет, такими темпами вы до всеобщей мобилизации не скоро доползёте.
Гость
14 апреля 2022, 16:54
НАЧАЛОСЬ....
Гость
14 апреля 2022, 21:01
что именно
Гость
14 апреля 2022, 22:02
А вы хотели что бы в ладоши хлопали?
Гость
15 мая 2022, 19:47
Вопрос к Главнокомандующему.А в Киев ездят все кому не лень и смеются на Россией и над нами как на прогулку.Почему не уничтожаете железную дорогу и железнодорожные станции со стороны Польши????Оружие и наемники едут как себе домой.А Брянскую и Белгородскую область атакуют каждый день через день???Не понятно кто за это отвечать будет??Ни Генеральный штаб никто??????На бумаге уничтожаете каждые сутки всяких военных объектов а толка нет никакого.Очковтирательство
Гость
15 мая 2022, 20:05
У нас одно на высоте, комментирует генерал майор здорово СВО, как гвозди забивает и нам это напоминает как строительство жилья в России в процентах,построили где только можно а жить негде людям.Позор
отстроят, пленные уже есть
Гость
14 апреля 2022, 21:17
ты грань вообще чуешь? или как "петросян" включается то шторы сразу опускаются?!)
Гость
14 апреля 2022, 18:12
вот такое и есть- фейк ? Комменты удаляются все кроме ботов
Гость
14 апреля 2022, 17:06
Уже было про это сообщение, только тогда сообщили что снаряд не разорвался. Наберите в гугле: ЧП произошло в хуторе Фролов Обливского района ночью 4 апреля - и почитайте то что откроется.
Гость
14 апреля 2022, 21:36
Это была летающая тарелка (НЛО)
Гость
15 апреля 2022, 03:15
вывести войска,и отправить ракету
Гость
15 апреля 2022, 18:13
На Луну!
Гость
14 апреля 2022, 16:52
Вот оно, их нутро. Просто стрелять по жилым кварталам, где нет военных объектов. Они и в ДНР так часто просто по жилым домам лупят. Уже кучу видео со свидетелями и горящими и домами видел. Там на промахи даже не списать, слишком далеко позиции военных ДНР/ЛНР и РФ.
14 апреля 2022, 18:11
Чье "нутро", уточните, пожалуйста. Напомните, сколько жилых домов разрушено в Чернигове?
Гость
14 апреля 2022, 18:32
14 апреля 2022, 18:11
Чье "нутро", уточните, пожалуйста. Напомните, сколько жилых домов разрушено в Чернигове?
это - другое
Гость
14 апреля 2022, 19:29
14 апреля 2022, 18:11
Чье "нутро", уточните, пожалуйста. Напомните, сколько жилых домов разрушено в Чернигове?
Пусть посчитает, сколько в Мариуполе.
Гость
14 апреля 2022, 16:52
Да что этот братский народ себе позволяет!
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Гость
14 апреля 2022, 20:59
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Кому как, если встречают с флагами
Гость
15 апреля 2022, 07:48
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Не идите на поводу у западных сми, которые показывают толпы украинцев, ненавидящих русских. Из 42 000 000, таких злых наберётся не больше 1 000 000 человек. Все остальные к русским относятся нормально.
Гость
14 апреля 2022, 22:30
Позорище!!!
Гость