У нас ПВО есть вообще? Получается ВСУ пробрались через контролируемые нашими войсками территории, обстреляли территорию РФ и вернулись восвояси. Опять же зачем им по деревне стрелять. И вообще вопросики к нашей армии.
Так много вопросиков, и так мало логики в ответиках.
Это низко летящие цели, радар не видел, меж гор прашли
Гость
14 апреля 2022, 21:25
Гость
14 апреля 2022, 21:00
Это низко летящие цели, радар не видел, меж гор прашли
помнится недавно гарант с важным видом предлагал саудитам защиту от низколетящих дронов на выбор: или С300 или С400. Так что такое оправдание работает только если цели стали еще более низколетящими
Робяты чесно слово чет ссыкотно, до урала может че долететь? А то на даче роблю а рядом завод УГМК не дай бог че... а я новую теплицу строю, че деньги на ветер да и сейчас поликорбонат вона какой дорогущий!
УГМК эт хрень, вот у нас под носом (60км) Белоярская АЭС, вот это да.... Но правда из пушек с Украины не реально, только ракеты, но эти скорее всего перехватят... Наверное...
бачу и вам досталыся..Ось так, та мыш Славяне панимаеш..
Гость
14 апреля 2022, 16:56
Я стесняюсь спросить, но.. Точно всё по плану идет?
Гость
14 апреля 2022, 18:30
разумеется, это лишь способ сковать врага боем. А наши военные тем временем хитрым маневром возьмут одновременно и Киев, и Львов, и Жмеринку. Ну если захотят, конечно
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Гость
14 апреля 2022, 18:30
разумеется, это лишь способ сковать врага боем. А наши военные тем временем хитрым маневром возьмут одновременно и Киев, и Львов, и Жмеринку. Ну если захотят, конечно
Не может быть, судя по новостям наши войска без потерь у подножия Кыува стоят, скоро Вашингтон брать будут. Что-то не сходится совсем. Как украинские повара научились стрелять из оружия?
Их же предупреждали, что в случае повторения подобных провокаций на поле вместо трактора вылетит комбайн. Ждём-с.
А к чему это приведёт, напишу завтра - сегодня мордератор не добрый, не выспался наверно.
Гость
14 апреля 2022, 18:30
С комбайна слили солярку, а движок пропили
Гость
14 апреля 2022, 21:33
Не дают 😥😥😥😥
Гость
14 апреля 2022, 17:19
А из-за чего это происходит? А что случилось то? А кто это сделал?😱
Так: беременная есть,ребенок есть,а старика и инвалида или старика-инвалида забыли! что-за сми...надо больше нагнетать!
Гость
14 апреля 2022, 23:10
ещё нужен мальчик в трусиках
Гость
15 апреля 2022, 00:18
И визитки. Яроша из ´´правого сектора´´ забыли ...
Гость
14 апреля 2022, 18:54
Когда это все остановится. Где психологи и психиатры .
Гость
14 апреля 2022, 20:16
В чем сила? В пропаганде!
Гость
14 апреля 2022, 19:49
Когда закончат с операцией раз и навсегда РФ?
Гость
14 апреля 2022, 20:57
После полной победы
Гость
14 апреля 2022, 21:38
Гость
14 апреля 2022, 20:57
После полной победы
Вова, говорили ж что ты интернетом не пользуешься... А ты смотри как разошелся... Что ни коммент - то прямо топ пропагандистских слоганов.
Гость
14 апреля 2022, 17:54
Так то там до границы больше 100 км . Есть и рядом посёлки . Странно всё это
Гость
14 апреля 2022, 18:19
там до границы 12 км. Вертолеты.
Все вопросы к ПВО.
Гость
14 апреля 2022, 18:43
Гость
14 апреля 2022, 18:19
там до границы 12 км. Вертолеты.
Все вопросы к ПВО.
ну это смотря до какой
Гость
14 апреля 2022, 21:18
Судя по расстоянию до ближайшей местности занятой украинскими войсками - Германия для обстрела этого деревенского сортира одолжила им ту самую пушку "Колоссаль" из которой обстреливали Париж.
Гость
14 апреля 2022, 21:06
Советник Зеленского Арестович уже прямым текстом сказал: если российские войска ещё раз будут бомбить Киев, то украинские нанесут удар по Москве.
Стесняюсь спросить, раз Путин говорит, что спецоперация идёт по плану - то в этом и был план? 😱
Гость
15 апреля 2022, 12:26
План секретный. не обнародован, чтоб не наводить панику.
Гость
14 апреля 2022, 16:57
без комментариев!
Гость
14 апреля 2022, 16:57
Беспомощность и соплежуйство. Страшно представить что будет, если на страну нападет НАТО... Спастись можно будет только ядерными ударами.
Страну взорвут пуканы пропагандистов и ура-патритов.
Гость
14 апреля 2022, 20:13
убьем сами себя ядреной бомбой?
Гость
14 апреля 2022, 21:57
Ну что, Володя, всё идёт по плану? 🤦♂️
Если начинаешь [спецоперацию], помни - она придёт и в твой дом.
Гость
14 апреля 2022, 18:09
Владимир Владимирович, отец родной, может пора объявить об окончании идущей по плану спецоперации? Естественно в связи с тем, что все цели достигнуты и теперь мы в безопасности на многие годы вперед.
Ну а высвободившийся потенциал направить на борьбу с ковидом, там как раз новые интересные штаммы вышли. Сдается мне, если народу грамотно объяснить что или как следует боремся с ковидом или начнем еще одну спецоперацию, то и маски все наденут, и прививки поставят
ну нет, такими темпами вы до всеобщей мобилизации не скоро доползёте.
Гость
14 апреля 2022, 16:54
НАЧАЛОСЬ....
Гость
14 апреля 2022, 21:01
что именно
Гость
14 апреля 2022, 22:02
А вы хотели что бы в ладоши хлопали?
Гость
15 мая 2022, 19:47
Вопрос к Главнокомандующему.А в Киев ездят все кому не лень и смеются на Россией и над нами как на прогулку.Почему не уничтожаете железную дорогу и железнодорожные станции со стороны Польши????Оружие и наемники едут как себе домой.А Брянскую и Белгородскую область атакуют каждый день через день???Не понятно кто за это отвечать будет??Ни Генеральный штаб никто??????На бумаге уничтожаете каждые сутки всяких военных объектов а толка нет никакого.Очковтирательство
Гость
15 мая 2022, 20:05
У нас одно на высоте, комментирует генерал майор здорово СВО, как гвозди забивает и нам это напоминает как строительство жилья в России в процентах,построили где только можно а жить негде людям.Позор
ты грань вообще чуешь? или как "петросян" включается то шторы сразу опускаются?!)
Гость
14 апреля 2022, 18:12
вот такое и есть- фейк ?
Комменты удаляются все кроме ботов
Гость
14 апреля 2022, 17:06
Уже было про это сообщение, только тогда сообщили что снаряд не разорвался.
Наберите в гугле:
ЧП произошло в хуторе Фролов Обливского района ночью 4 апреля
- и почитайте то что откроется.
Гость
14 апреля 2022, 21:36
Это была летающая тарелка (НЛО)
Гость
15 апреля 2022, 03:15
вывести войска,и отправить ракету
Гость
15 апреля 2022, 18:13
На Луну!
Гость
14 апреля 2022, 16:52
Вот оно, их нутро. Просто стрелять по жилым кварталам, где нет военных объектов. Они и в ДНР так часто просто по жилым домам лупят. Уже кучу видео со свидетелями и горящими и домами видел. Там на промахи даже не списать, слишком далеко позиции военных ДНР/ЛНР и РФ.
Чье "нутро", уточните, пожалуйста.
Напомните, сколько жилых домов разрушено в Чернигове?
Пусть посчитает, сколько в Мариуполе.
Гость
14 апреля 2022, 16:52
Да что этот братский народ себе позволяет!
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Гость
14 апреля 2022, 20:59
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Кому как, если встречают с флагами
Гость
15 апреля 2022, 07:48
Гость
14 апреля 2022, 18:01
Гость, после 14 года уже не братский
Не идите на поводу у западных сми, которые показывают толпы украинцев, ненавидящих русских. Из 42 000 000, таких злых наберётся не больше 1 000 000 человек. Все остальные к русским относятся нормально.
Гость
14 апреля 2022, 22:30
Позорище!!!
Гость