там не раз уже летали так. место опасное, как на режевском на уралмаше
плоских лежачих надо ставить за 200 метров
Гость
14 апреля 2022, 16:27
Самый быстрый и красивый самолет, на режевском на Уралмаше???
Гость
14 апреля 2022, 16:29
Простите, в чем опасность этого места? Там за сутки тысячи авто проезжают. И только раз в год находится желающий припарковаться на газоне. Днем, в нормальную погоду.
Взяли моду, че теперь кто дальше? шкода пока лидер.
Гость
14 апреля 2022, 16:06
Это не логан, это рио 2018
Гость
14 апреля 2022, 16:47
Чайник. Первый раз в аэропорт.
Гость
14 апреля 2022, 16:49
За то успел!
Гость
14 апреля 2022, 18:34
Рекорд прошлый не побит!!! Сдачу считал по ходу да и по телефону трындел с земляками,а тут решил газон под колёса бросится. И он его задавил на 10 метров.
Гость
14 апреля 2022, 18:05
После того как машина остановилась, пассажиры вышли и пошли в аэропорт😳Чтооооо???
Гость
14 апреля 2022, 18:10
А они должны были остаться, похлопать по плечу водилу, и профакать билеты на ероплан?
Гость
14 апреля 2022, 16:02
Вот это сервис 😁
Гость
14 апреля 2022, 16:18
он не первый и не последний.. Там регулярно такие аварии..
Гость
14 апреля 2022, 16:29
В Рио де жанейро ))
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Это у таксистов чемпионат такой?
Гость
14 апреля 2022, 16:47
после полика и его уцелевшей капсулы, киа решила так же провести проверку безопасности????
Гость
14 апреля 2022, 17:07
Заголовок - произведение просто
Гость
14 апреля 2022, 20:40
Такси 6, быдло за рулем.
Гость
14 апреля 2022, 21:37
Там наверно Дифенталь за рулём сидел, а Насери с Лили на заднем....
Гость
14 апреля 2022, 22:05
Низёхонько летел.... видать к дождю....
Гость
14 апреля 2022, 23:45
И снова авто которое в аренде,а за рулем наверняка гастробайтер,который ни дорог ни города не знает ..... самое интересное что в подобных случаях агрегатор умоет руки и Вам как пассажиру не будет компенсации не какой,проверено уж.А водители так называемые кто на аренде,дак их можно понять,чтоб немного заработать сутками ездят,и этого видимо срубило ,уснул.Ладно что люди не пострадали.А по большому счету пора уже навести порядок в сфере такси,лицензия на деятельность аннулирована,а машина в аренде и выполняет заказы??? как это...Ежу понятно что у собственника таких машин штук 20 минимум,и не он за рулем был уж точно.Выбирайте проверенные компании.
Гость
14 апреля 2022, 16:06
Логан шмоган риа все верно 🤣любимыйе1
Гость
14 апреля 2022, 16:31
чеее опять 😟😁😁😁
Гость
14 апреля 2022, 16:34
81.23
рублей за доллар
87.91
рублей за евро
эй профессор я тебе в глотку налью по полной и курс и закуску к нему
Гость
14 апреля 2022, 17:11
Аэропорт нужно охранять.
Гость
14 апреля 2022, 19:33
Так я ещё не парковался....
Гость
14 апреля 2022, 21:35
В пробище на луганской стоял и на крыло спешил
Гость
14 апреля 2022, 22:03
Мягкая посадка
Гость
15 апреля 2022, 00:10
Пятерочку поставили водителю, успели на регистрацию))
Гость
16 апреля 2022, 01:50
Ищите на авито, не битый не крашиный, в такси не ездил😂😂😂
Гость
14 апреля 2022, 17:23
Это корыто могло просто не повернуть и уйти по прямой из-за инерции. Подвеска у всех корейцев - редкостная дрянь.
Гость
14 апреля 2022, 17:54
Езжу на корейце. В порт гонял много раз. Ни разу не уехал прямо.
Если рулевой уснул то любая подвеска дрянь.
Гость
14 апреля 2022, 20:05
Гость
14 апреля 2022, 17:54
Езжу на корейце. В порт гонял много раз. Ни разу не уехал прямо.
Если рулевой уснул то любая подвеска дрянь.
Подвеску делают французы и премиальные немецкие марки. Корейцы делают имитацию подвески, которая не работает в принципе.
Гость
14 апреля 2022, 16:32
Доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института экономики РАН Никита Кричевский в соцсетях предположил, что в скором времени курс доллара вырастет, поскольку его текущие значения никого не устраивают. - его видите ли не устраивают -
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
В аэропорту Екатеринбурга KIA на полном ходу вылетела на газон с Кольцовского тракта