перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские нашли подростков, которые целились в прохожих из пистолета

14 апреля 2022, 15:17
Похлопаем дружно! Это и есть спецоперация!
14 апреля 2022, 19:05
Что за поколение растёт, одни по балконам, сейчас ещё из инститка выкинут, другой "зиганул" как каканул на свою жизнь, третий из окна за косарь прыгает, это новые патриоты РФ, Володя может заняться молодёжью надо, спецоперацию по дебилизации за 22 года провести?
Гость
14 апреля 2022, 21:47
не далеко ты от этого поколения ушла, если такое спрашиваешь
Гость
14 апреля 2022, 15:40
Предлагаю обменять Медведчука на Медведева. Во-первых, это красиво звучит...
Гость
14 апреля 2022, 15:04
Слабо на Сортировке садиста поймать? Или диаспора против?
Гость
14 апреля 2022, 15:30
Если я на улице прикурю из пистолета - зажигалки тоже задержат и проведут беседу?
Гость
14 апреля 2022, 21:14
не факт) можешь от когонибудь и схлопотать) и попрощаться со своей зажигалкой)))
14 апреля 2022, 16:05
Оне ж не зиговали, чё к ним такое внимание?
Комменты типа "переиграли в GTA, срочно запретить!" когда будут?
Гость
14 апреля 2022, 16:38
" Каких-либо противоправных действий молодые люди не предпринимали, угроз никому не высказывали " Серьезно.. а если бы человек увидел и у него бы сердце от испуга прихватило?? 😠😠😠
14 апреля 2022, 17:54
Гость, ну давайте вообще даже пластиковые детские пистолетики запретим, а то вдруг кто-то испугается его. Вдруг ребёнок маленький у папы пистолет спёр и бегает с ним. Нужно срочно запретить все игрушки, которые похожи на оружие и мелких детей, которые ещё бывает во дворах в войнушки играют, приравнивать к террористам.
Гость
15 апреля 2022, 07:41
15 апреля 2022, 07:41
Гость, ну давайте вообще даже пластиковые детские пистолетики запретим, а то вдруг кто-то испугается его. Вдруг ребёнок маленький у папы пистолет спёр и бегает с ним. Нужно срочно запретить все игрушки, которые похожи на оружие и мелких детей, которые ещё бывает во дворах в войнушки играют, приравнивать к террористам.
Если ребенок вдруг спёр пистолет у папы, то папу посадить надо, и участкового, который проверяет условия хранения оружия. Дитя нажмёт на пистолетик, и сам отдачей покалечится и убьет кого-нибудь, или поиграет, потеряет, а папу потом за соучастие посадят.
Гость
14 апреля 2022, 15:05
а почему лица скрыты, таких надо знать в лицо!
Гость
14 апреля 2022, 15:45
вот что не важно....и видео и свидетели ...и нашли быстро ... а вот когда что то вааааааажное...тогда нииикого....и тЫшЫЫЫна
Гость
14 апреля 2022, 19:18
Мушку уже спилили, перед этим два раза повернули.
Гость
15 апреля 2022, 00:04
Придурочные мамашки детям покупают пистолетики в детских магазах и детки учатся целиться в людей. Очень часто это наблюдаю,последний раз на остановке: мамашки болтают, а детки целятся в прохожих. Вот откуда всё начинается!
Гость
15 апреля 2022, 07:39
Другой вопрос - откуда, а главное зачем сопляку собственный страйкбольный пистолет. На игры он и не ездит, да и для игр пистолет, скорее игрушка для развлечения. Да и явно к страйка не имеет отношения - первое правило - оружием на улице не трясем, соседей не пугает, носим в чехле. Или украл у родителй, покрасоваться хотел, или родители решили купить дитачке пукалку поиграть, покрасоваться, но не учли, что глаз шариком можно выбить спокойно, прецеденты бывали.
Гость
15 апреля 2022, 08:51
а кто то не будет гадать , исправен ли их пистолет, и сработает на опережение.
14 апреля 2022, 18:03
дать героя полицаям - за столь быструю работу !
14 апреля 2022, 18:02
ну вот ! аСМИ нагнали тут жути дескать экстремисты - колоброды с огнестрельным СЗО массового поражения !