Одноклассница ушла , ах ха ха.
Бабы жестоки особенно в этом возрасте.
Гость
13 апреля 2022, 02:52
Ушла семиклассница, а он пятиклассник.
Гость
13 апреля 2022, 10:11
Гость
13 апреля 2022, 02:52
Ушла семиклассница, а он пятиклассник.
Алексей, Почему-то именно семиклассницы вяжутся к пяти и шестиклассникам. Старшеклассникам они не интересны. Дуры.
Гость
13 апреля 2022, 01:18
Поколение Тик-Тока само вымрет
Парню здоровья и ума!
Гость
13 апреля 2022, 02:24
Ну Вы ж сами себе противоречите - "вымрет" и "здоровья". Так что здоровья и ума у него явно не прибавится, это одно из условий вымирания.
Гость
13 апреля 2022, 03:18
Гость
13 апреля 2022, 02:24
Ну Вы ж сами себе противоречите - "вымрет" и "здоровья". Так что здоровья и ума у него явно не прибавится, это одно из условий вымирания.
Гость,
Что непонятного?
Пусть вымрет здоровым...
Гость
13 апреля 2022, 10:37
Конечно, раньше же никто по стройкам не бегал, по гаражам не скакал, из окон в сугробы исключительно поколение ЕГЭ прыгали. Все смирно сидели за партами в школе и обсуждали 25 съезд КПСС
Забавно читать комменты, все про какие-то западные веяния и прочую чушь пишут ))). А что, раньше не было развода на "слабО-не слабО " ? Не было развода с перочинным ножиком, типа "откинь лезвие пальцем по острию" ? И ведь на него велись вполне взрослые юноши.
К сожалению, очень мало подростков, которые думают головой и на это не ведутся. Я все эти "тиктоки" и прочие видосики лишь усиливают эффект
Это не означает что у него нет родителей. У нас соседка была, она двоих первых в детдом сдала, а затем новых нарожала и те жили с ней, но детдомовские на выходные приходили к своей мамочке и потом обратно в детдом уходили.
Гость
13 апреля 2022, 20:18
Гость
13 апреля 2022, 02:17
Это не означает что у него нет родителей. У нас соседка была, она двоих первых в детдом сдала, а затем новых нарожала и те жили с ней, но детдомовские на выходные приходили к своей мамочке и потом обратно в детдом уходили.
как бы папа его бросил и уехал а мама вопще рано бросила
дешево так то, со второго этажа 1000 р, помню, всегда спорили, чем выше этаж, тем эквивалентна сумма вознаграждения, например с 10 этажа, значит 10 т р.
это тебе лишь бы ляпнуть, западные ценности и их модель поведения. она в корне деструктивна. и направлена на оболванивание населения.
Гость
13 апреля 2022, 07:33
При чём здесь западная модель? Я училась в восьмидесятых годах, у нас тоже одна дура выпрыгнула со второго этажа, правда из-за мальчика,у них был спор, легко ещё отделалась, переломом ноги
Гость
13 апреля 2022, 09:47
Раньше постоянно с уроков сбегали, со второго этажа ваще не проблема.
Гость
13 апреля 2022, 07:47
Из Тагила вообще когда-нибудь хорошие новости бывают?
Гость
13 апреля 2022, 08:59
Русский крестьянин, можно подумать про Екатеринбург одни радостные новости))
Гость
13 апреля 2022, 11:27
Гость
13 апреля 2022, 08:59
Русский крестьянин, можно подумать про Екатеринбург одни радостные новости))
Согласен, что и из Ёбурга не очень новости.
Гость
13 апреля 2022, 08:22
А мы в детстве с обрыва в реку прыгали .по стройке бегали тоже прыгали со 2 этажа в сифу или ляпы играли и ниче все нормально . Эти игры учат выживать😀
Молодое пополнение десантников- "Кто?, если не ОН"
Гость
13 апреля 2022, 12:52
Бедный зайчик. Мамы нет, тысяча очень нужна.
Гость
13 апреля 2022, 13:42
самое главное чтобы долг отдали. а вообще, таким ребятам помогать надо. не чер благотворительные органы и органы опеки, а лично, чтобы все средства доходили в полном объёме до ребёнка.
Скоро за импортную шоколадку прыгать начнут, толи ещё будет.
Гость
13 апреля 2022, 01:38
Школы надо упразднить. Дети там только деградируют. Обучение надо перевести на дистант.
Гость
13 апреля 2022, 07:48
Достаточно уметь немного считать и читать вывески да?
Гость
13 апреля 2022, 10:12
Гость
13 апреля 2022, 07:48
Достаточно уметь немного считать и читать вывески да?
Гость, И хватит. Всё остальное сделает интернет.
Гость
13 апреля 2022, 01:35
Если дефолт будет то многие начнут прыгать из окон за банку огурцов.
Гость
13 апреля 2022, 01:37
У нас каждые 2-4 года дефолт. Ты где живешь?
Гость
13 апреля 2022, 01:50
Гость
13 апреля 2022, 01:37
У нас каждые 2-4 года дефолт. Ты где живешь?
Дак возвращайся из Индии или Пакистана где ты там. Я живу в Белоруссии, это Подмосковье.
Гость
13 апреля 2022, 02:20
Гость
13 апреля 2022, 01:50
Дак возвращайся из Индии или Пакистана где ты там. Я живу в Белоруссии, это Подмосковье.
...подмосковье на планете марс в созвездии зайчика, рядом с зеленой луной в четверг вечером на росу в лесу воробей кричит на пне чык-чырык в ответ на стихотворения толстого в бороде гнездо...
Гость
13 апреля 2022, 01:41
Вот в этом случае могут помочь батуты Рогозина. Вокруг школ обставлять и дети живы и рогозин сыт.
Гость
13 апреля 2022, 02:46
RobertO, этот дармоед кухарка итак сыт
Гость
13 апреля 2022, 03:04
Косарь лишним не будет, и видео можно будет в тик-токе выложить. Все в плюсе.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В Нижнем Тагиле ребенок на спор выпрыгнул из окна школы