перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Урале пенсионерка обвинила чиновника в нападении. Ранее его уволили из полиции за дебош

Гость
12 апреля 2022, 17:16
Уволили из полиции за пьяный дебош- пошёл в чиновники... ДУРДООООООМ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2022, 17:30
повышение однако
12 апреля 2022, 18:00
это Россия - детка....
Гость
13 апреля 2022, 08:17
не пошел, а взяли. из серии - "работать все равно не буду"😂
12 апреля 2022, 17:14
"В настоящее время никакого отношения к силовикам он не имеет, — подчеркнул Валерий Горелых." При поступлении на службу, проходят ВВК в том числе психолога (до фига вопросов). Как прошёл? Или это деформация психики в процессе работы? Или кондуктором, после увольнения, работал? А сколько таких продолжает служить?
12 апреля 2022, 17:26
У меня знакомый восстанавливался в тогда еще милицию. Прошел комиссию со второй попытки, зато с первой попытки ее прошел всем известный местный полудурок! Вот вам и ВВК!
12 апреля 2022, 18:23
То есть как это не имеет? Это ж на всю жизнь метка.
12 апреля 2022, 22:08
12 апреля 2022, 17:26
У меня знакомый восстанавливался в тогда еще милицию. Прошел комиссию со второй попытки, зато с первой попытки ее прошел всем известный местный полудурок! Вот вам и ВВК!
Согласен. Но вопрос, кто на чём завалился? Мед. одно. Псих, другое.
12 апреля 2022, 21:07
При всей ненависти к чиновникам и сочувствии к женщине, но не особо похожа она на видео, на человека с черепно-мозговой травмой....
Гость
13 апреля 2022, 09:00
Пластиковым стаканчиком квечья наносят.
Гость
12 апреля 2022, 17:18
Привычки не искоренимы. Привык обращаться с людьми как с бессловесными рабами. И что ему за это будет? Штраф 500 руб.?
12 апреля 2022, 17:31
неее ему дадут медальку
12 апреля 2022, 17:13
Очередной кандидат в депутаты от Единой России.
12 апреля 2022, 22:10
Должность, недавно, после прививок, освободилась.
Гость
12 апреля 2022, 17:39
"Однако еще 27 мая 2016 года его уволили из системы МВД за проступок, порочащий честь сотрудника полиции" Дак вроде после увольнения по такой статье даже на государственную гражданскую службу не должны брать,нет?
12 апреля 2022, 19:40
Тогда они подадутся в различные бандитские ОПГ или в частные охранные фирмы по охране тел олигархов и их имущества от простолюдин. Рождённый ползать летать не может...
Гость
12 апреля 2022, 17:28
Да тут бинго))) И чиновник и бывший полицейский-дебошир))) Вот человек, все во власть рвется)))
12 апреля 2022, 17:32
Я сначала прочитал ...чиновник запал на пенсионерку! Вот это был бы заголовок😄
12 апреля 2022, 17:38
55882508, уже один западал, любитель синичек и марафонец
Гость
12 апреля 2022, 17:17
Какой замечательный чиновник...Теперь можно и на Гос.Думу замахнуться....
12 апреля 2022, 17:33
UMA, да ну мелочиться... сразу в президенты
Гость
12 апреля 2022, 17:10
типичное поведение путинских чиновников. плюс полицейское прошлое пагубно влияет на поведение в обществе
эй, местные: асс-бэст, нет?😉
12 апреля 2022, 17:32
когда нападет чиновник, можно смело заказать уголовное обвинение, они прям тащатся от уголовщины
Гость
12 апреля 2022, 17:21
Да, очень много сделано и силами руководства , и трудами СМИ, чтобы уронить престиж госслужбы. Дальше подобных чиновников будет больше, хорошие работники уходят.
Гость
12 апреля 2022, 17:39
Даже из полиции за пьяный дебош уволили. А для чинарья - это норма что ли? Шёл бы ко мне в фан - фан, нам такие нужны
Гость
12 апреля 2022, 17:39
Министр ЖКХ области-очень культурный человек. Откуда такие чиновники в области?
12 апреля 2022, 17:22
Э-э-э... два мужика просто так не пускали женщину к чиновнику? А потом сразу кинулись ее калечить? Что-то тут не так...
12 апреля 2022, 17:25
дать героя - у нас теперь так !
Гость
12 апреля 2022, 17:30
имеет не имеет,уж на сковородке горелый
Гость
12 апреля 2022, 17:51
"мУЖИК"!
Гость
12 апреля 2022, 20:35
Во как от Вунтера- Пришебеева до чинуши
Гость
12 апреля 2022, 20:49
Жаль что только уволили а не посадили Разве можно так с бабушками то
Гость
13 апреля 2022, 03:51
Заведут дело за клевету и оскорбление власти.