перейти к публикации
43 комментария к публикации

В школе на ВИЗе у учеников дважды за неделю нашли пистолеты, которые выглядели как настоящие

12 апреля 2022, 16:54
Где они его возьмут- то? Настоящее))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2022, 17:01
скоро вернутся с неназываемого мероприятия, может кто и потеряет свое добро
12 апреля 2022, 17:03
Посылкой получат....
12 апреля 2022, 18:41
12 апреля 2022, 17:03
Посылкой получат....
Что, опять СДЭКом? Нужно срочно запретить СДЭК!
12 апреля 2022, 17:13
Надеюсь у них потом найдут свидетельства об окончании школы, почти как настоящие... Зачем им оригинальные? Они ж в гангстеры пойдут...
12 апреля 2022, 16:48
Запретить показывать и смотреть дурацкие фильмы и играть в идиотские игры с перестрелками. Насаждают идеологию, что любые проблемы можно решить с помощью оружия. Мы, в советские времена пистолеты в школу не носили, хотя игрушечных дома было у каждого несколько. Кстати, намного эффективнее круглая большая батарейка, зажатая в кулаке, это мое ноу-хау.
Гость
12 апреля 2022, 17:00
С поджигами ходили, не гони советский! В 90м родился и мнишь себя совком😁
Гость
12 апреля 2022, 17:01
В игры играть нельзя, они насаждают идеологию решения проблем с помощью оружия. Лучше в 18 лет подписать контракт.
Гость
12 апреля 2022, 17:16
а как решать проблемы с нацистами если они не понимают, только спец операциями. и наши дети готовы должны быть к этому. Мой вон старший уже стрелять ездит
12 апреля 2022, 16:52
Этим ученикам так захотелось на передовую на спецоперацию с Украиной, что уже носят орудие, дабы привыкнуть к ним. Чтож, отпускаем их туда на дневной контракт
12 апреля 2022, 17:24
Держите 100 рублей, носите каждый день пластиковые пистолеты, показывайте их, нагнетайте. А через неделю мы рамки поставим по всей стране и биометрию введём - профит. А ещё после серии сомнительных хлопков мы скажем, что украинцы настолько похожи на русских, что бумажные паспорта ненадёжны, нужны цифровые ID, чтобы отличать диверсантов от граждан, а бумажные паспорта упразднить.
12 апреля 2022, 16:41
о как ! ганста-рэп, йойо ! полисья не приедет ? там же предмет похожий на оружие, а не обои... вызываем сразу спецотряд с СЗО "град"
Гость
12 апреля 2022, 16:58
reset, вы че прикопались к этим обоям,не за обои стреляли в парня
12 апреля 2022, 17:04
Гость
12 апреля 2022, 16:58
reset, вы че прикопались к этим обоям,не за обои стреляли в парня
та ну на - ведь всё дело началось с них родимых - и это уже нарицательный показатель противодействия здравому смыслу - когда дойдет то уже !
Гость
12 апреля 2022, 17:28
12 апреля 2022, 17:04
та ну на - ведь всё дело началось с них родимых - и это уже нарицательный показатель противодействия здравому смыслу - когда дойдет то уже !
Упоротому мальчику кассир сообщила что без маски покупателей не обслуживают. В соответствии с постановлениями правительства и губернатора. Сообщила про штраф для работника магазина и проблемы для предприятия которому кроме штрафа грозит еще и приостановка деятельности. Упоротый мальчик решил поскандалить а чтобы получиломь погуще - достал нож и бросался с ним на окружающих людей, приставлял к горлу, угрожая убийствами и увечьями. Сотрудника полиции залил газом из баллона. Милашка и сама адекватность конечно же. С ним еще долго препирались и уговаривали, но мальчонка разгулялся и решил подъехавшую группу захвата попугать автоматом и взятием заложника. Застрелили этого чиканутого конечно же "за обои" ага.
Гость
12 апреля 2022, 17:05
Или будущие бандиты или полицейские)
Гость
12 апреля 2022, 18:06
Или уже балбесы, не?
12 апреля 2022, 18:42
А может - приставы?
Гость
14 апреля 2022, 15:09
Гость
12 апреля 2022, 18:06
Или уже балбесы, не?
Это обычные дети с обычными игрушками. Если бы у них нашли куклы, это было бы странно. У меня в детстве целый арсенал был такого " Оружия ".
12 апреля 2022, 18:46
Наше время: идет парад на площади и вдруг в строю один военнослужащий пёрнул, да так громко, что это услышали в толпе и на трибуне. Посодют пердуна или нет?
12 апреля 2022, 17:02
Хотели как в америках? Получайте, расписывайтесь.
Гость
12 апреля 2022, 16:40
Пацаны на фронт готовятся, чё!😎
Гость
12 апреля 2022, 16:49
Отправить к трудовику, пускай их научит мушки спиливать и развальцовывать оч...
Гость
12 апреля 2022, 17:00
трудовик только научит как из горла водяру жрать
12 апреля 2022, 17:03
Гость
12 апреля 2022, 17:00
трудовик только научит как из горла водяру жрать
это тоже искусство, вы попробуйте сами то.
Гость
14 апреля 2022, 15:13
Гость
12 апреля 2022, 17:00
трудовик только научит как из горла водяру жрать
А что, нормальное мужское занятие.
12 апреля 2022, 18:25
Опубликуйте, пожалуйста ,основываясь на российском законодательстве, запрещение носить муляж пистика. Если это не запрещено законом РФ , так оп чем тогда речь.
Гость
12 апреля 2022, 17:04
Малолетний не понимает что если он достанет на улице что то похожее на пистолет и рядом окажется военный или опер то заглядывать в дуло и проверять боевое, резиновое или пневматическое никто не станет. Первоочередно решение вопроса-изъятие у потенциального преступника этого предмета любыми возможными способами, даже если это приведёт к последующей инвалидности или гибели от травм преступника. В ход пойдут кулаки , ноги , оружие, зубы и тд. Уточнять возраст в этой ситуации времени нет.
Гость
12 апреля 2022, 19:42
Это описание психа было. У любого нормального ребёнка было игрушечное оружие.
Гость
13 апреля 2022, 08:22
что за дичь ты втираешь?
Гость
12 апреля 2022, 16:53
Так может они фильмом "место встречи изменить нельзя" вдохновились и в милиционеров играют?) А вы все запретить, да запретить)))
Гость
12 апреля 2022, 16:41
Ученики то без национальности наверно?
Гость
12 апреля 2022, 17:03
В России школьное образование деградировало и ничем его уже не спасти. Это все устарело и не актуально в современном мире. Дети смотрят на школу, как на тюрьму и глупость - от этого и устраивают там беспорядки, драки и это только начало. В текущем виде школы только вредят детям, мешают им развиваться и фактически являются инкубаторами для выращивания криминальных элементов, которые с детства привыкают издеваться над слабыми и беззащитными детьми.
Гость
12 апреля 2022, 17:56
А в наше время пистолетов не было - поджиги , пугачи .Финки делали за голенища , а вот беспредела не было . Парадокс .
Гость
12 апреля 2022, 17:59
Стабильности нет, террористы угнали самолёт!!???
Гость
12 апреля 2022, 18:06
Никогда такого не было и вот опять. У кого-то слишком много свободного времени, похоже
Гость
12 апреля 2022, 18:49
Родители переживают, что дети принесут в школу ИХ оружие?!
Гость
13 апреля 2022, 08:21
постоянно в детстве в школу таскали китайские шарикоплюи. и еще револьверы китайские игрушечные с красными пистонами. но не в 9 классе, конечно, в 5-7.. больше 30-ти лет прошло с тех времен.
Гость
14 апреля 2022, 17:43
Первой школе нужен другой директор. Очевидно же, что этот не справляется.