перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге подрались двое парней

10 апреля 2022, 19:40
10 апреля 2022, 21:01
"— Двое соседей решили подраться. Сказано — сделано." (с) Е1 А что мешало друг друга отметелить, раз решили?!!!!
Гость
11 апреля 2022, 02:54
ОНИ НЕ МОГУТ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА !
10 апреля 2022, 19:54
Весна пришла, быдло просыпается. Ко мне на районе уже тоже местная алкашня пыталась докопаться. Это уже как народную примету надо записать в книжки: "Если всякие колдыри и пьянчуги нарываются на драку с незнакомцами, к теплу".
Гость
10 апреля 2022, 21:11
Сегодня утром посчастливилось увидеть в кафе в центре Екб чемпиона мира по боксу WBO в компании спортсменов, судя по всему. Мой друг попросил совместное фото с чемпионом. Руслан Проводников не отказался и со смехом поведал, что только что 2 алкаша на улице поинтересовались у него и его друзей, "кто они по жизни" 😂
10 апреля 2022, 21:28
Гость
10 апреля 2022, 21:11
Сегодня утром посчастливилось увидеть в кафе в центре Екб чемпиона мира по боксу WBO в компании спортсменов, судя по всему. Мой друг попросил совместное фото с чемпионом. Руслан Проводников не отказался и со смехом поведал, что только что 2 алкаша на улице поинтересовались у него и его друзей, "кто они по жизни" 😂
😁
Гость
10 апреля 2022, 22:13
В хрустальный приехало много всякой всяки! Приехали из всех соседних областей, севера нашей области, хмао и т.д. и т.п. Сам живу на комприке, чувствуется прибавления хамства кругом и на дорогах!
Гость
10 апреля 2022, 19:54
Мне показалось или нападавший сам больше выхватил?😁
10 апреля 2022, 20:31
Больше или меньше, но выхватил)
Гость
10 апреля 2022, 20:40
надо было зафиксировать успех при вставании-жестко конечностями.
Гость
10 апреля 2022, 23:28
Прохожий то сначала в партер перевел, а потом еще и в фулл маунт оказался, мог и досрочно завершить бой!😂 Но чот пожалел или второго увидел просто.
10 апреля 2022, 20:23
Ну быдло кинулось и не расчитало - получило по щам, кореш не вписался..Позорно убежали...молодцы...
10 апреля 2022, 20:34
Кореш не обязан вписываться по причине отсутствия конфликта. Он наоборот молодец, разнимал их даже немного.
10 апреля 2022, 22:29
Ответчик, кстати, молодец, победив мирно удалился.
10 апреля 2022, 21:06
- тук тук - кто там? - соседи - что случилось? - ничего, подраться хотим.... - а сколько вас? - двое - ну так подеритесь между собой.
Гость
10 апреля 2022, 19:46
Полиция отдела 6 , участковые вообще не работают с населением. В Хрустальных ключах постоянно пъяные драки , во дворах почти каждый день снимают колёса. Может пора начальника полиции поменять?
Гость
10 апреля 2022, 19:50
Гость, а вы хоть видите наряды полиции, у них работать не кому. Может вы выйдите и поработаете.
Гость
10 апреля 2022, 20:20
Про каждый день драки и воровства колёс враньё, но вчера реально два подряд боевых неадекватных вопля. Главное мозги эти альтернативным поменять, остальные то норм.
Гость
10 апреля 2022, 21:33
Гость
10 апреля 2022, 20:20
Про каждый день драки и воровства колёс враньё, но вчера реально два подряд боевых неадекватных вопля. Главное мозги эти альтернативным поменять, остальные то норм.
Уверена, что это не вранье. Так как туда переселяли из бараков, деревянных, с коридорной системой дома. Сразу новости пошли про Компресс, второй год как. Зато у нас тихо-тихо, как снесли эти маргинальные бараки. Компрессу сочувствую. И жильцам этого ЖК, ипотечникам.
10 апреля 2022, 21:01
быдложивотное
10 апреля 2022, 21:04
Ну, и новостной повод, прямо скажем, по критерию социальной значимости для всей целевой аудитории города - так себе! Стоило ли писать эту заметку в таком случае?
Гость
10 апреля 2022, 22:49
А что для вас новостной повод? Прорывы и рывки?
11 апреля 2022, 06:48
подрались двое человек двое парней гуляли двое соседей решили подраться Ощущение, что автор тренируется в написании собирательных и количественных числительных. Так вот, автор, собирательные числительные НЕ СОЕДИНЯЮТСЯ со словом ЧЕЛОВЕК, поэтому ошибочно сочетание ДВОЕ ЧЕЛОВЕК, надо писать ДВА ЧЕЛОВЕКА
10 апреля 2022, 20:36
Показательно уродам дать лет по 15-20 и такого не будет.
10 апреля 2022, 22:28
А чотакова? За что 15? Не стояли же с романом Толстого в руках!
Гость
10 апреля 2022, 22:48
Прально. При Сталине такого не было
Гость
10 апреля 2022, 20:10
Сразу видно алкаши, парень молодец!!! Не растерялся👍
Гость
10 апреля 2022, 20:15
Получил чеполаха пьяное быдло, а такой крутой шёл кулаками махал, пока на асфальт не сбрякал
10 апреля 2022, 20:15
А наша полиция в этот момент, Пьет КОФЕ из "пластикового" стаканчика.
11 апреля 2022, 10:45
А при чём тут полиция?
Гость
10 апреля 2022, 19:46
Раньше за беспредел можно было спросить… а сейчас принцип шакала, накуролесить и ссать
Гость
10 апреля 2022, 20:11
Сейчас они первые же побегут в полицию
10 апреля 2022, 21:09
Раньше так же было. Спросить мог только старший. А некоторые старшие и сами промышляли беспределом....
Гость
10 апреля 2022, 19:55
А Вас дорогие уральцы, что то удивляет в происходящем в последнее время??? Лично меня нет, все пропито и про—но!!!!
Гость
10 апреля 2022, 20:18
Ты с какова раёна будишь?
10 апреля 2022, 20:32
Гость
10 апреля 2022, 20:18
Ты с какова раёна будишь?
Да он с запада от России пишет)
10 апреля 2022, 21:10
Гость
10 апреля 2022, 20:18
Ты с какова раёна будишь?
С польского или германского - они сейчас уси там.
Гость
10 апреля 2022, 20:41
Зато в субботу патриоты с флагами катались по Гагарина. Лучше бы на компрессор съездили, порядок навели. Это лучше чем из газели в микрофон орать
11 апреля 2022, 00:39
Да какой с этих "патриотов" толк в делах, они только в микрофон покричать, деньги забрать за выступление и свалить в киб...
за транссибом адекваты живут?
Гость
10 апреля 2022, 20:43
Андрей, вас всех держу бодрей, конечно.. тут таких ондрыев нема
Гость
10 апреля 2022, 20:43
Андрей, вас всех держу бодрей, конечно.. тут таких ондрыев нема
ясен пень, нормальные все с этой стороны и правильно писать умеют😉
Гость
10 апреля 2022, 21:34
В зеркало посмотрись, любезнейший!))
Гость
10 апреля 2022, 20:59
чешутся кулаки -вали на ufc-там тебе хлебальник расчешут чтоб ручонки не чесались
Гость
10 апреля 2022, 19:51
Ну парнише надо обратиться по хорошему в доблестную.На зоне эта милаха без поддержки спины алкокорешка так себя вести не будет.Будет с опущенными глазами ходить и на ВЫ обращаться.Хоть терпилить и не по пацански,но в наше время таких быдланов надо обламывать испорченной судьбой,безденежьем по причине отсутствия норм работы из за судимости,и сломанным здоровьем.
Гость
10 апреля 2022, 20:55
>быдланов надо обламывать испорченной судьбой,безденежьем по причине отсутствия норм работы из за судимости,и сломанным здоровьем. Да, но у этого быдла уже по дефолту так.
Гость
11 апреля 2022, 10:34
Гость
10 апреля 2022, 20:55
>быдланов надо обламывать испорченной судьбой,безденежьем по причине отсутствия норм работы из за судимости,и сломанным здоровьем. Да, но у этого быдла уже по дефолту так.
Кстати да, чего делать то с тем кому нечего терять? )) Он уже идет и хромает, полупьяный, днем... Можно предположить что у него отсутствует работа и здоровье, вполне вероятно что и денег тоже нет совсем, да и судьба давно спущена в унитаз. И вот что с ним делать, у него за душой ничего нет, кроме драной майки. Как обламывать быдлана, который хорошо подготовился и слил свою жизнь в канаву гораздо раньше, чем ты собрался ему ее портить ))) Зять нефиг взять )))
10 апреля 2022, 22:06
Парень , на которого напали , достойно себя проявил.
11 апреля 2022, 08:56
По ходу нападавший сам больше отгреб... 😂👍😂
Гость
10 апреля 2022, 19:55
Воистину жестокая драка....
Гость
10 апреля 2022, 20:09
Компрессорный, что Сортяга, что Хеммаш - там свяо атмосфера
Гость
11 апреля 2022, 23:09
Также как Уралмаш, ЖБИ, Эльмаш, Парковый, Кольцово, Птицефабрика, Психобольница, Центр идт...
Гость
10 апреля 2022, 21:27
Такое происходит ежедневно в каждом дворе города, просто этот ЖК оснащен современными видеокамерами, и кто-то успешно сливает видео в сеть
Гость
10 апреля 2022, 21:43
У нас двор в камерах. Драк нет. А в 90х да, дом на дом регулярно. Сейчас тишина. За балабольство как отвечать будешь?)))
Гость
10 апреля 2022, 22:03
Гость
10 апреля 2022, 21:43
У нас двор в камерах. Драк нет. А в 90х да, дом на дом регулярно. Сейчас тишина. За балабольство как отвечать будешь?)))
Он попкой ответит как водится у неполживых. Им такая ответка - слаще маргарина.
Гость
10 апреля 2022, 22:54
Гость
10 апреля 2022, 21:43
У нас двор в камерах. Драк нет. А в 90х да, дом на дом регулярно. Сейчас тишина. За балабольство как отвечать будешь?)))
Ну в 90х одна из группировок победила, и сейчас пишет под себя законы так, что бы не воевать дом на дом. Теперь всё что в 90е было правонарушением, теперь абсолютно легально. А что не легально крышуется.
10 апреля 2022, 21:49
ехал вчера из каменска на электричке...группа каких-то фанатов с шарфами изумруд пила до уссачки, материлась, залазила на полку для вещей...один дебил вышел с трусами из туалета подвесил их в середине вагона...гогот, крики всю дорогу...весёлая поездочка...
11 апреля 2022, 14:13
Есть такие скоты у нас ((((
11 апреля 2022, 22:09
Они чего там вокруг дома до ночи ходили, грушу искали?
Гость
10 апреля 2022, 20:23
эльмашевские жЫвотные переселенцы из бараков...надеюсь скоро вымрут
Гость
10 апреля 2022, 21:37
Во-во, тоже признаю. У нас теперь тишь и благодать. Как бараки посносили. Хотя там, конечно, и нормальные люди проживали. Но большинство это трэш.
Гость
10 апреля 2022, 20:10
Все из-за попустительства полиции! Им на все пофиг
Гость
10 апреля 2022, 20:16
Клетка ждет
Гость
10 апреля 2022, 20:57
Как задолбали эти быдло..
Гость
10 апреля 2022, 21:30
Ну так на Компресс в это жк переселились барачники и ещё наверное добавили детдомовцев. Вот и результат.
Гость
10 апреля 2022, 22:00
Быдло на воскресном отдыхе... За что сам и схлопотал!😂👍 А дружок умнее оказался!👍 Пацанчик красава -- быдло уложил маленько!😎
10 апреля 2022, 20:47
Наглядно... Основа общества... Быдло!
Гость
10 апреля 2022, 19:57
гавномесы💩
Гость
10 апреля 2022, 20:07
Руками не просто так машет. Тренера наказать
Гость
10 апреля 2022, 20:08
Спасибо за фото! Чёрта надо знать! Выхватил от души он😃
Гость
10 апреля 2022, 20:39
Да уродов ещё много у нас.
Гость
10 апреля 2022, 21:41
Где жестокая драка? Один на один, барагоз ещё и огреб. Еадин в своём репертуаре...
Гость
10 апреля 2022, 20:26
поймать и на донбасс отправить на перевоспитание
10 апреля 2022, 20:46
Заголовок не соответствует. На видео - драка двух парней, скорее всего молодых. А о причинах её - у них и нужно спрашивать. 😉😎 (а третий - вообще не причём, не участвовал, но, возможно, ТОЖЕ знает о причинах)
Гость
10 апреля 2022, 19:47
Драчун обидчик
Гость
10 апреля 2022, 21:00
Ох и нарвутся однажды такие "чудозатейники" на спортсменов 😁...
Гость
10 апреля 2022, 21:11
обезьяний остров
Гость
10 апреля 2022, 21:29
Полиция не работает,её НЕТ.
Гость
10 апреля 2022, 22:27
Леди и джентельмены!! Еодын представляет вашему вниманию самую жОсткую и кровавую драку минувших столетий! Кровь стынет в жилах от жестокости и кровожадности сошедшихся в безумной и невероятной схватке!)))
Гость
11 апреля 2022, 11:43
Это парень смог дать отпор. А если окажется подросток? А если пенсионер? А женщина? Где наши милиция? Один раз прошло безнаказанно, в другой раз будет наглее и наделает больше грязных дел. Куда идут наши налоги?
10 апреля 2022, 22:01
Начало видео, середина и концовка вообще никого не смутили?
Гость
10 апреля 2022, 20:20
жить в гетто да еще и с быдлом,опасно для жизни
Гость