Он такой же мотоциклист как мог бы быть и велосипедистом и автомобилистом. Но видимо у него был только мотоцикл, на машину не накопил или уже пропил (повезло водиле ниссана), а на велике даму не покатать)) Обычный деревенский алконавт без прав. На чем смог на том и поехал.
Гость
10 апреля 2022, 18:55
Мы ездили в посёлке всё детство/Юность на мотоциклах. Как и куда только мы не ездили и на чем. Либо люди стали наплевательски относится к себе и другим, ничо не понимаю
В деревнях полно Минсков, Восходов, Ижаков и Уралов. В СССР из нормального металла мототехнику делали и не жалели этого металла. Китайцы давно бы на атомы разложились а этим моцикам 30-60 лет и они ездят.
Гость
11 апреля 2022, 02:30
Оригинальный "козёл" мнский еска не рычаМ-105.
Чешский Jawa-250. Мягкая рычажная высоко подкидывала зад даже на небольших кочках.в
Румынский Pannonia T1. Подвеска не рычажная, мягкие амортизаторы, Совместная с Минском Т5 не спасла от брыкания задом.
Мужчина на «Минск 112» ехал по поселку Колпаковка в Шалинском районе, когда вылетел на встречку и столкнулся с Nissan Almera. Им управлял мужчина 1964 года рождения, --она в порядке.--? Мотоциклист умер на месте. Ему было 34 года.- что за белиберда он/она в порядке ?
Гость
10 апреля 2022, 20:29
Н-дааа... Жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха 🤣
Ну вот случаются такие совпадения... Сосед по даче поехал хоронить родственницу в Колпаковку погибшую в аварии. Не придал значения, а тут читаю...
Гость
10 апреля 2022, 19:20
Как это на двух колесах? Хотя бы три было бы, а то на двух. Пусть еще на одном колесе поездит!
Гость
10 апреля 2022, 20:06
А чо такова, всего то 1,5 пива и вот пжалста тот свет и встреча с Богом!!! Ну вот когда эти недоумки в 15—30 лет начнут ценить свою жизнь и жизнь попутчиков??? Эх, видимо это не для Рассеи!!
Знаю это место,там с горы спускается есть зигзаг и перед горой ямы жесткие ,видать решил объехать но не успел,почему то идпс упустили это,видать если пьяный и мотоцикл 100 процентов виноват,и ямы не залатают,а там ещё тротуара по-моему нет,дети в школу по этой дороге ходят точно
Гость
10 апреля 2022, 23:00
Вы тут как с луны свалились, раритет , 90 е, так живут все деревни без роскаши без пантов и как правило ни кому не нужны живут как могут
Гость
11 апреля 2022, 10:11
Люди, прекратите бухать уже!!!
Гость
10 апреля 2022, 18:53
Им управлял мужчина 1964 года рождения, она в порядке
чо???
Гость
10 апреля 2022, 20:15
Т.е., факт задержания мотоцикла удивил только меня...
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Ура, сезон долбоящеров открыт!!! И это радует, чем меньше таких недоумков на дороге, тем больше нас, выживших после встречи с ними!!! Однако открывается сезон самокатчиков, что будет я и представит боюсь!! В нашем то дурном обществе???
То что пьяный, по встречке, да ещё ночью без фар не смущает? Виновато отсутствие АБС и трекшн контроля?
Гость
10 апреля 2022, 19:04
написано криво,но я понял с первого раза-мотоциклисту 34 года, а водитель ниссан 1964 г
Гость
10 апреля 2022, 19:36
А че...на Минске нет аэрбэгов😳😳😳....Альмера победила...
Гость
10 апреля 2022, 21:45
Вот это техника! Минскач все еще жив. был. Ему лет 40 было
Гость
10 апреля 2022, 22:37
Непонятно про пиво. 1,5 литра на рыло или на троих? Уточните, это очень важно.
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Моя деревня,
Гость
11 апреля 2022, 08:34
Временный житель планеты-мотоциклист!
Гость
11 апреля 2022, 09:00
Горел асфальт он слышал шум колёс?
Гость
11 апреля 2022, 09:35
Началось...
Гость
11 апреля 2022, 12:33
Русь развлекается.................
Гость
11 апреля 2022, 14:41
Мотоцикл задержан, она в порядке. Расходимся.
Гость
11 апреля 2022, 15:32
А мне водителя Ниссана жаль. В любом случае морально тяжело знать, что погиб человек.
Потом ходить столько, объясняться. Да и машина разбита. Ремонт нынче не дешев. И спросить не с кого, виновник погиб..
Гость
11 апреля 2022, 15:43
сначала не понял , как в простых условиях он улетел. Но после текста 1.5 литра спиртных напитков ..... ну нельзя совмещать технику с "алкашкой"!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%На Урале мотоциклист погиб в ДТП