там без звука, на самом деле пинающий кричит: "шайтан машина, што ты наделаль!"
Гость
10 апреля 2022, 13:23
Не пинают, а топчут, не по бамперу, а за ним... внимательно посмотреть, подумать головой...никак? может там что-то задымилось, или даже очаг возгорания небольшой... как сложно подумать
Гость
10 апреля 2022, 14:27
Гость
10 апреля 2022, 13:23
Не пинают, а топчут, не по бамперу, а за ним... внимательно посмотреть, подумать головой...никак? может там что-то задымилось, или даже очаг возгорания небольшой... как сложно подумать
Походу , это новые граждане Прекрасной России.
Число получателей российского гражданства стало рекордным с начала века.
В 2021 году число получивших российское гражданство иностранцев побило рекорд с 2000 года
Число получателей российского гражданства за 2021 год стало рекордным с начала XXI века, паспорт получили 735,4 тысячи иностранцев. Об этом «Ленте.ру» сообщили в аналитической службе аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
Можно отменять маткапиталл , что бы деньги не тратить .
Если руководство Страной будет давать гражданство по мильону в год , то проблема убыли населения решится , и даже будет прирост.
Очень по-государственному.
Несколько погодя мы примем ислам , как религию большинства.
Гость
10 апреля 2022, 14:07
Нет уж, мы в православии останемся.
Гость
10 апреля 2022, 14:54
Когда уже ботов научат тому что перед знаком препинания пробел не нужен))))
А тогда спрашивать ваше желание не будут.
Или , или кердык башка.
Гость
10 апреля 2022, 12:49
А ещё на Ладу гонят, а она оказывается самый безопасный автомобиль! После встречи со столбом, водители убегают в неизвестном направлении на своих двоих.
Гость
10 апреля 2022, 13:24
Это был шок. Сейчас адреналиновый Раш пройдет и он свалится трупом
Гость
10 апреля 2022, 14:06
Гость
10 апреля 2022, 13:24
Это был шок. Сейчас адреналиновый Раш пройдет и он свалится трупом
Так чё-то долго труп ищут...
Гость
10 апреля 2022, 12:35
бомбиль бомбиль 20 часов и тут столбы бегают
так хорошо ехали и на тебе😁
Гость
10 апреля 2022, 14:07
...столб дорогу перебежал... 😁
Гость
10 апреля 2022, 12:49
За бегство должно быть сразу 2 года тюрьмы. Неважно виноват или нет
Гость
10 апреля 2022, 13:22
Обласной Бахус, растерявший все свое имущество в результате переизбытка первых впечатлений от большого города
Гость
10 апреля 2022, 13:24
Это походу было тестирование безпилотной версии авто, тест не пройден ,😃
Гость
10 апреля 2022, 13:48
Стоб перебегал дорогу в неположенном месте.
Гость
10 апреля 2022, 13:55
Так с чего взяли что был пьяный,его же никто не видел
Гость
10 апреля 2022, 13:55
Он и не вспомнит.
Гость
10 апреля 2022, 13:58
Это в России люди могут сбегать после столкновения со столбом, после того даже как перевернулся. На западе и ес не смогли как пить дать)
Гость
10 апреля 2022, 14:18
Кто не верил в возможности четырки? Какая безопасная тачила,водятел даже не пострадал😜,убежал дальше по своим делам.
Гость
10 апреля 2022, 15:56
Сейчас неделю будут одно и тоже описывать!
Гость
11 апреля 2022, 07:37
В результате столкновения со столбом водитель продолжил движение своим ходом.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%Удивительно, что водитель уцелел: появилось видео жесткого столкновения Lada со столбом на Бебеля