Вам какое дело до того какая марка телефона у человека и на чём ездит человек. На чём хочет, на том и ездит. Не только у девушки украли телефон, люди жалуются на кражи в общественном транспорте. Вы не чужие деньги считайте, а свои, не в чужой карман смотрите, а в свой! Марка телефона и на чём ездит человек ни о чём не говорит.
Гость
10 апреля 2022, 13:06
Альтернативная реальность - престижный транспорт и общественный айфон.
Гость
11 апреля 2022, 09:59
Т.е. если у человека престижный айфон, то на общественный транспорт денег нет? Может у неё муж богатый или папик. Думайте, что пишите.
«престижного iPhone 11-й модели» - бгаааа:D
пс - смарт в режим пропажи и пусть продают на запчасти. Но в целом держать телефон в кармане шубы это глупо
«По каждому обращению гражданина сотрудниками территориального ОВД предпринимаются все необходимые мероприятия…»😂😂😂спасибо, посмеялась😂 какие мероприятия предпринимают эти бездельники? Они в открытую уже сами говорят, что пофиг на все эти кражи, даже вид не делают, что занимаются делом🤦🏻♀️
Потом горожане начнут жаловаться на полицию, которая индифферентна.
Полиция - на то, что у них штаты неукомплектованы.
Ну а дале штаты понятное дело - госдеп виноват.
Ещё на стол в кафе выкладывают 😄 "Когда статусности нет, ее надо показать"
Вдруг кто подкатит😂
Гость
10 апреля 2022, 15:34
А почему Вы так пристально за этим следите? Я вижу, что у всех в транспорте телефоны в руках - сотовые телефоны. А какие они мне вообще все равно.
Значит, Вам важно что и у кого - вот и весь ответ.
"стащили iPhone"
Пора переходить от этих, за тысячу долларов, дорогущих лопат обратно к обыкновенным маленьким кнопочным сотикам.
А для оплаты проезда надо иметь с собой 32 рубля мелочи НАЛИЧНЫМИ.
Сейчас этот "престижный iPhone 11-й модели" легко толкнут где-нибудь на Авито тыщ за 30 деревянных.
Человеки такие небдительные стали. Чувствую скоро будут новости типа "у девушки украли всю одежду пока она отвлекалась на телефон"
Гость
10 апреля 2022, 11:19
Мы как то купили с рук телефон, как потом выяснилось украденный в магазине. Наша доблестная полиция быстро вычислила нахождение телефона и конфисковала его. Но почему-то когда телефон воруют у простых граждан, то они этим не занимаются.
Гость
10 апреля 2022, 14:32
Хахаха так это постанова с продавцом))) они его раз десять уже продали и изьяли остальное дело техники
Это не работа участкового ,да и не поймать ему. Их ловят мл. опера УР специализирующиеся на карманниках. Кстати неплохо ловят , но за каждым не поставишь опера , да и вора сначала увидеть надо.
Вы это, делайте уже jailbreak своих айфонов, а то вам скоро AppStore прикроют полностью. На андроиде-то изначально можно левые APK устанавливать из файлов, когда прикроют Google Play, а тут вы потом визжать будете.
Гость
10 апреля 2022, 11:38
Если бы таких жуликов сажали лет на 15-20 ,то многие бы подумали ,прежде чем воровать...Но у нас же гуманное законодательство...За убийство можете условно получить..а тут какой-то айфон слямзили..
Оператор связи скажет А кто ты такой, что знать на кого зарегистрирована симка в телефоне ?
Гость
10 апреля 2022, 12:01
Оооо... Ну как же можно жить без "престижного" ойфона... Без ойфона престижа простой русской девушке - не видать. Почаще и побольше покупайте ойфоны и смартфоны (лучше - в кредит), не убирайте их глубоко в карманы, побольше трясите ими налево и направо, когда шлепаете губами через мессенддеры со своими друзьями или смотрите крутые ролики в тиктоке.
Гость
10 апреля 2022, 12:08
Уши, даааааа😀😀😀
Гость
10 апреля 2022, 11:21
Щас бы в 2022 году телефоны красть. Особенно такие, их в кирпич на расстоянии можно превратить за минуту. Что с ними потом такие воришки делают? Им точно ума не хватит пароль взломать или вообще что-то умное сделать.
Айфон 11 достаточно перепаять микросхему , в которую зашит "айклауд" и он станет как из магазина чистый !!!!
В крайнем случае - продать на запчасти ... За 11 дадут тыщь 6-7
Айфон 11 достаточно перепаять микросхему , в которую зашит "айклауд" и он станет как из магазина чистый !!!!
В крайнем случае - продать на запчасти ... За 11 дадут тыщь 6-7
274553730, «достаточно перепаять микросхему» - достаточно? ну давай, перепаяй Secure Enclave:D если это было так просто, то проблема отвязки от id бы не стояла
Ахах, да!
-А зачем эта штука?
-Чтоб завидовали в маршрутке!
😆😆😆
Гость
10 апреля 2022, 11:24
Жили бы в 90-е так к своим вещам не относились
Гость
10 апреля 2022, 11:31
Вы не понимаете!!! Всё равно все должны пересесть в общественный транспорт! За ОТ будущее. Откажитесь от машин- порадуйте урб@нистов и карманников! Коллеги урб@нисты не молчите!
Я тут, в силу обстоятельств, недавно ждал 25 автобус. Раньше (пока маршрут был частный) интервал был прим. 10 минут. Простоял на остановке 30 мин., плюнул и вызвал такси. Оказывается, после того, как этот маршрут стал муниципальным интервал может быть до 40 минут (это официально!!!) Спрашивается, кому нужен ОТ с такими интервалами?
Я тут, в силу обстоятельств, недавно ждал 25 автобус. Раньше (пока маршрут был частный) интервал был прим. 10 минут. Простоял на остановке 30 мин., плюнул и вызвал такси. Оказывается, после того, как этот маршрут стал муниципальным интервал может быть до 40 минут (это официально!!!) Спрашивается, кому нужен ОТ с такими интервалами?
Наши "урб@нисты" топят за-то чтобы пересесть на ОТ, но когда появляются проблемы с этими ОТ, то ни одного @урбаниста не видно и не слышно.
У меня дорогостоящие вещи никогда не лежат в свободных карманах, где не чувствуется изъятие.
Гость
10 апреля 2022, 11:27
Все сразу винят девушку, но почему такое почти не возможно в оаэ, но у нас только рот открой, сразу и трусы грязные украдут. Это позор ведь нашему народу. Везде воры. Стоит девушка и ведь даже не подумаешь, что она воровка, а вот оно...что, одета обута, но руки чешутьсч сташить что нибудь. Вот поэтому и хочется иногда уехать из страны в том числе из за такого быдла.
Смешно. Во всех странах предупреждают о воришках (в т.ч. в отелях), потому что они есть ВЕЗДЕ. Только вот объехала за свою долгую жизнь полмира, а грабили, почему то только в России (один раз даже был вооружённый грабёж). А вот в Марокко однажды оставил сумку с большой суммой денег, мне все вернули
Смешно. Во всех странах предупреждают о воришках (в т.ч. в отелях), потому что они есть ВЕЗДЕ. Только вот объехала за свою долгую жизнь полмира, а грабили, почему то только в России (один раз даже был вооружённый грабёж). А вот в Марокко однажды оставил сумку с большой суммой денег, мне все вернули
Полмира объехали, а времени хватает в комменты зайти. Вас послушать, так больше нигде нет преступности, только у нас в родимой
Мда, а ведь, например, чтобы с Завокзального района на ЖБИ уехать - это без смартфона никак, потому что вариантов пересадок несколько, но все трамваи и 61 автобус редко ходят. Вот и приходится в 56 или 57 автобусе смотреть расположение транспорта, чтобы понять, на какой остановке на какой транспорт пересесть, чтобы транспорт долго не ждать. А теперь думаешь: "А ведь пока смотришь расположение транспорта в смартфоне в автобусе, как бы чего не вытащили из карманов или из детской коляски..."
наши люди с Айфонами за Овер 100к на О.Т. не ездят
Гость
10 апреля 2022, 11:20
Поэтому я категорически против "города-непро" и их транспортной схемы с многочисленными пересадками
Гость
10 апреля 2022, 11:56
Они свои айфоны носют в задних карманах джинсов, там ребенок вытащит
Гость
10 апреля 2022, 12:18
Проблема у девушки , тут не знаешь , куда свой мерс спрятать , пока на работе , который сейчас стоит , как 2 ком. квартира . хоть " ладу" покупай))
Гость
10 апреля 2022, 12:22
. У меня там тоже деньги вытащили. На этой же остановке. Тоже женщина. Похожа на эту. Она видимо меняет одежду регулярно. Тоже писала заявление. Но полиция совсем не хочет работать. Никто ничего не просматривает и не ищет.
Просто у ментов забрало запотело. Они плохо видят.
Гость
10 апреля 2022, 13:10
Есть вариант -ловить на живца, в троем ездить, один жертва с смартфоном, светить дорогую модель, а двое пасут воришку, потом проследить кому скинет или куда уйдет, это не сложно на самом деле, только надо время и крепких ребят человека три четыре и жертву какую нибудь девушку.
Престижный iPhone 11-й модели, переполненный автобус как-то не сочетаются друг с другом. Я бы еще понял, что телефон покрыт золотом и стоит несколько миллионов рублей, тогда да, телефон элитный.
2022 год, iPhone до сих пор считают Элитным телефоном, хотя в США он у каждого бомжа и он не считается элитным.
Гость
10 апреля 2022, 12:12
Уважаемые граждане, будьте бдительны. В транспорте действительно очень много воришек. Сама чуть не попалась недавно, один что-то спрашивает другой растегивал мой рюкзак прикрыв своим. Благо остановка была рядом и меня что-то одернуло, прям как будто интуитивно поняла что мои вещи не в порядке. Благо растёгивать начали не тот карман где лежит кошелёк (а телефон был в руке) никогда не думала что это случится со мной, но обошлось, теперь слежу за вещами. Маршрут 052, потом они сели на 016
Гость
10 апреля 2022, 12:34
На днях нашла смартфон в луже, никого рядом не было. Шла, держала в руках и думала: что же с ним делать? Минут ч/з 10 позвонил парень - встретились, прибежала компания подростков... отдала. Так легко стало на душе...
Гость
10 апреля 2022, 13:14
11-ый это престижный айфон??? 🤣🤮
Гость
10 апреля 2022, 13:16
«Муж ездил туда, но найти телефон не получилось, там находится многоэтажка.» Наивный муж 🤣🤦🏻♂️
Гость
10 апреля 2022, 13:34
Дети 90х знают, что ценные вещи нужно носить в застегнутых внутренних карманах.
Гость
10 апреля 2022, 14:11
Это профессионал. Это вам кажется что у нее не получилось, она работает по своей схеме. Я не хочу вас пугать, но есть и такие у которых лезвие тоньше волоска, и могут легким движением располовинить сумку, или не дай Бог ещё что-то.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%Карманникам стало тесно в транспорте: в Екатеринбурге у девушки стащили iPhone на автобусной остановке