перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Весна особенно опасна. В уральской ГИБДД раскрыли пугающую статистику ДТП с детьми

10 апреля 2022, 00:44
От детей трудно требовать внимательности на дорогах. А вот убийц на машинах, нарушающих всё и вся, к ответственности привлекать надо. ГИБДД не дорабатывают, всё на камеры свалили.
10 апреля 2022, 00:15
А может ограничим максимальную скорость в городе до 40 км/ч и отменим ненаказательный предел в 20 км/ч и превратим его в 0 км/ч? Ну и контроль скорости по камерам конечно. Летуны городские просто достали. Хочешь летать - езжай в Казань.
10 апреля 2022, 00:24
Сейчас водятлы завоют.😠😁 У нас в эРэФии всё законодательство, прежде всего, печётся о нарушителях закона.😳
Гость
9 апреля 2022, 21:47
весна особенно опасна зима опаснее чем лето а осень так вообще кабздец
Гость
9 апреля 2022, 23:17
Весна вообще опасна , особенно в этом году. В другом месте трут , где дурики ехали… по Екату, хоть тут поддержу кто «не за»
Гость
10 апреля 2022, 09:13
Детей учить надо.И наказывать родителей. Меня больше 50 лет назад научили в школе и родители ,как переходить дорогу, я так и перехожу. Такой же шустрый ,хулиганистый был как и все дети.
Гость
9 апреля 2022, 22:05
Это потому, что в школах не учат ПДД.
Гость
9 апреля 2022, 22:57
Учат с детского садика, и всю начальную школу, и перед каникулами повторяют, вот только слушают ли дети? А вот вопрос к водителям, а вы то сами соблюдаете правила?
Гость
10 апреля 2022, 01:11
Гость
10 апреля 2022, 01:11
Учат с детского садика, и всю начальную школу, и перед каникулами повторяют, вот только слушают ли дети? А вот вопрос к водителям, а вы то сами соблюдаете правила?
вместо учебы пдд предлагаю запретить капюшоны и наушники на улице....
9 апреля 2022, 22:18
Эксперимент с отменой ДПС в Екатеринбурге и области продолжается. Жаль, что наш регион выбрали для этого. Хотя многие довольны. Можно же ездить по беспределу и под веществами.
9 апреля 2022, 23:45
Сейчас дети отмороженные, поколение смартфонов и планшетов, бесполезно что либо объяснять. Твердолобые,избалованные.
Гость
9 апреля 2022, 21:44
А надо было Васильева садить! Тогда бы хоть как-то боялись закона.
Гость
9 апреля 2022, 22:23
Зачем ГИБДД люди нужны они берут бабки с грузовиков, логично что им не до ВАС!!!
Гость
9 апреля 2022, 21:58
Причём тут дети? Если даже стариков сбивают всякие владельцы фордов