перейти к публикации
99 комментариев к публикации

На полной скорости. Появилось видео того, как на Уралмаше джип врезался в скорую

9 апреля 2022, 18:43
Люди ездить разучились и людьми быть тож
Гость
9 апреля 2022, 18:55
вы и не умели ездить никогда.... напокупали прав....
9 апреля 2022, 19:10
А много людей-то вы видите вокруг?!😳
9 апреля 2022, 18:56
Тоже мне джип
9 апреля 2022, 18:44
Кого назначат виноватым?
10 апреля 2022, 15:19
Обаму
9 апреля 2022, 19:10
Комментаторы видимо не все пункты ПДД знают)) скорая виновата) автомобилист из-за автобуса не имел технической возможности вовремя заметить и остановиться. С его стороны не вижу нарушений ПДД. Звуковые Маячки в машине можно не услышать (музыку слушать не запрещено в автомобиле)! Поэтому водителям скорой необходимо повторный инструктаж по БДД провести! Здоровья пострадавшим!
9 апреля 2022, 19:19
"не имел технической возможности вовремя заметить" о, ну да, конечно, по видео стремного качества можно определять техническую возможность XD Да и на таком расстоянии не услышать сирену - надо быть глухим.
9 апреля 2022, 19:21
9 апреля 2022, 19:21
"не имел технической возможности вовремя заметить" о, ну да, конечно, по видео стремного качества можно определять техническую возможность XD Да и на таком расстоянии не услышать сирену - надо быть глухим.
shwarsez, качество видео здесь не причём. Ехал зелёный автобус. В связи с этим, путём небольших расчетов можно понять, что скорая оказалась в слепой зоне, вот и все. А скорая должна убедиться что ее пропускают!
9 апреля 2022, 19:26
Как нужно слушать музыку. чтобы не услышать сирену? Если только в наушниках! К сожалению. водитель скорой будет признан виновным, но,по-житейски, должно быть наоборот.
Ни пушистики, ни люди на тротуаре, слава Аллаху, не пострадали.
9 апреля 2022, 19:30
веру что ли сменил?
9 апреля 2022, 19:42
веру что ли сменил?
Мну на четверть азербайджанец. Мой прадед советскую власть в Сумгаите устанавливал, и даже был знаком с товарищем Сталиным.
Гость
9 апреля 2022, 20:28
У Геккона не было шансов пострадать. КиБуц на квартал дальше. А ближайший к этому перекрёстку водярный закрылся лет десять назад.
9 апреля 2022, 21:35
А где тут джип? 😱
9 апреля 2022, 19:13
Слепошарый джиповод
9 апреля 2022, 19:38
Ещё и глухой судя по всему
Гость
9 апреля 2022, 20:09
Проклятое место.
9 апреля 2022, 19:29
куда он мчался-то так? в "пятёрочку" что ли на распродажу. за огурцами солёными?..
Гость
10 апреля 2022, 01:01
Типа ты у мамы большой оригинал? Самый остроумный в семье?
9 апреля 2022, 19:00
Я знаю эту девушку.
Гость
9 апреля 2022, 19:10
Виктор Чулюкин, как здорово
9 апреля 2022, 19:16
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Виктор Чулюкин, как здорово
Я ничего не расскажу, не надейтесь!
Гость
9 апреля 2022, 20:30
Чулюсик?
Гость
9 апреля 2022, 19:11
Фирма Хонда не производит джипов. Только кроссоверы.
Гость
9 апреля 2022, 20:49
А хонда Пилот
10 апреля 2022, 00:13
Гость
10 апреля 2022, 00:13
А хонда Пилот
Да это и не джип
Гость
10 апреля 2022, 00:57
Гость
10 апреля 2022, 00:57
А хонда Пилот
Джип производит ТОЛЬКО КРАЙСЛЕР!
Гость
9 апреля 2022, 18:58
журфак деградировал до того, что не обьясняют будующим светилам еадына разницу между именем собственным и именем нарицательным? Откройте википедию пейсатели фиговы и прочтите, что такое Джипп и в чем отличие от внедорожника
9 апреля 2022, 19:31
а журналисты, по-вашему, "будуЮщие"?)
9 апреля 2022, 18:40
Понятно. Скорая скорее всего была закрыта автобусом. Кстати автобус и другой автомобиль что-то не особо останавливались.
9 апреля 2022, 19:12
Носятся как ужаленные, счас с Тюмени ехали, вообще жесть, оттаяли гонщики.
Гость
9 апреля 2022, 19:23
на полной скорости - это сколько?
9 апреля 2022, 20:04
пока не будут жестко наказывать не пропускальщиков такое будет повторяться
10 апреля 2022, 10:11
Мигалки и звуковой сигнал сначала пусть правильно водятлы на мсп научатся применять.
Гость
9 апреля 2022, 19:28
Jeep марка авто, тут же паркетный внедорожник Honda, ладно в деревне у авторов статьи всё джип, но полная скорость "джипа" хонда 190км/ч. Он что в бок на 190 км/ч столкнулся со скорой или как в деревне всё что быстрее лошади, то сверхзвуковая? 😁 Потом из-за таких желтушных статей придумывают законы о фейках.
9 апреля 2022, 22:28
Скорая просто так ехала с маячками да еще и на красный свет. Там в нескольких метрах от столкновения подстанция скорой. Водятла скорой надо гнать в шею и отбирать права. Просто так гнать на красный и устроить аварию...
Гость
10 апреля 2022, 01:04
Диванный критик считает себя мамочкиным умницей?
Гость
9 апреля 2022, 20:51
Давайте будем сейчас любой кроссовок называть джиппом
Гость
9 апреля 2022, 21:33
>джып 😂
Гость
9 апреля 2022, 19:11
Анархия на дорогах, только перед камерами все как шёлковые
Гость
9 апреля 2022, 18:40
Это на джип и не внедорожник, это чАхотка с полным приводом! С такой же чахоткой за рулём...
Гость
9 апреля 2022, 23:06
👍
Гость
9 апреля 2022, 20:55
Не оправдываю водителя, но, кто мне запрещает слушать громко музыку в авто? Я еду на зелёный. Водитель скорой, убедись, что все участники дорожного движения видят и слышат тебя!!!
Гость
9 апреля 2022, 21:33
Музыку он слушает...запрещают ему...меломан хренов в коробчонке.
Гость
9 апреля 2022, 22:19
никто не запрещает... но виноват ты. он не убедился, а ты не пропустил... закон все равно не на твоей стороне, дружок
Гость
10 апреля 2022, 01:03
Да хоть ты пластилином себе уши залепи. Ответственность за дтп, а также возможно за чужие жизни на тебе будет, потому что именно у скорой преимущество
Гость
9 апреля 2022, 20:48
а где Jeep ?
Гость
9 апреля 2022, 21:45
Расклад такой: виноват водитель автомобиля скорой медицинской помощи. Автомобиль со спецсигналами имеет право на преимущество против ПДД только убедившись в безопасности маневра. Вот если бы водитель скорой притормозил, затем остановился кроссовер - скорая бы проехала. Если бы водитель кроссовера не остановился бы, и пролетел, а рядом бы дежурил экипаж ДПС - лишение водительских прав водителю кроссовера. А так всё, водитель скорой влип по полной. Не надо чувствовать себя всемогущим со спецсигналами на крыше.
Гость
9 апреля 2022, 21:59
И много ты наездил на своём диване, автоэксперт комнатный?
Гость
10 апреля 2022, 01:06
Эксперт ты хренов не позорься. Приоритет у скорой с сиреной и мигалками ВСЕГДА. Да, должен убедиться, но преимущество у него никто не отнимал при этом. Как задрали уже эти мамкины эксперты.
10 апреля 2022, 10:12
Гость
10 апреля 2022, 10:12
Эксперт ты хренов не позорься. Приоритет у скорой с сиреной и мигалками ВСЕГДА. Да, должен убедиться, но преимущество у него никто не отнимал при этом. Как задрали уже эти мамкины эксперты.
Увы, но нет
Гость
9 апреля 2022, 19:35
Водилам скорой нужно ежемесячно объяснять, смотри по сторонам, ты не бессмертный
Гость
9 апреля 2022, 22:21
они умнее тебя поверь
10 апреля 2022, 10:14
Ежечасно. Сам каждый день проезжаю мимо подстанции смп, оленей за рулём там на 100 лет припасено.
Гость
9 апреля 2022, 20:06
Это не джип, это "чёрная машинка"!
Гость
10 апреля 2022, 11:56
Гостьстарика, Катафалк!
Гость
9 апреля 2022, 20:15
Ну вот про врачей написали....а как водитель внедорожника? Жив хоть...в лобовую ехал...
10 апреля 2022, 01:55
Ирен, жив
Гость
9 апреля 2022, 21:02
Одно быдло за рулем
Гость
9 апреля 2022, 21:37
Раньше оно было без руля
Гость
9 апреля 2022, 18:44
Залипал водила на телефоне, или торопышка, кто даже на машине не везде успевает!!!
Гость
9 апреля 2022, 20:03
А хде жып?
Гость
10 апреля 2022, 10:29
В выходные похоже вообще все дебилы на дороги выезжают и алкаши
Гость
10 апреля 2022, 10:30
Наверно в колонках орало: "Мама Люба давай, давай, давай!"
Гость
9 апреля 2022, 18:43
Надо законодательно сделать вот что. Въехал в скорую при исполнении - ушатал - покупаешь новую.
9 апреля 2022, 19:13
Масяня ©, две.
Гость
9 апреля 2022, 19:28
Обоюдно
Гость
9 апреля 2022, 22:17
пусть бьются - машину не починить практически, новых нет... чем больше побьются такие - тем чище улицы будут
9 апреля 2022, 23:55
Гость, вы про машины скорой? Действительно, новых нет.
Гость
9 апреля 2022, 22:46
Первая машина уступало дорогу, а рядом как ехал из далека даже не подумал из за чего она притормозил.
Гость
10 апреля 2022, 08:14
Налево поворачивал.
9 апреля 2022, 19:15
не пора ли отменить нештрафуемый порог 20км/ч для всех тех, кто сгрызает остатки дорожного полотна шипами?
9 апреля 2022, 20:34
Очередной король дорог, который ничего не слышит, он же же король.
Гость
9 апреля 2022, 23:56
Виноват водитель, который не пропустил скорую! При скорости 50-60 км/ч можно услышать сигнал и заметить скорую, а не обгонять! Потому что с мыслью тормозит тормоз за рулем, ща я его сделаю, права нужно отнимать. За непропуск скорой ну прав лишать!
Гость
10 апреля 2022, 06:41
Видимо глухой водитель был
Гость
10 апреля 2022, 18:06
Люди разучились быть людьми.
Гость
10 апреля 2022, 18:59
Дзып😂🤣
Гость
9 апреля 2022, 22:40
надо старые правила вернуть, у всех машин со спец сигналами и сиреной приоритет,тогда все будут внимательнее на перекрестках и скоростной режим менять перед перекрестками
Гость
10 апреля 2022, 01:07
Какие старые правила?)))))))) у них и так приоритет)))))
Гость
9 апреля 2022, 21:03
откуда у этой соплячки дорогая машина? Откуда такие деньги? Прокуратура совсем работать бросила. Медики то и дело страдают от мерзавцев возомнивших себя центром вселенной. Где думаки? по бункерам попрятались? Издавайте закон - от кого пострадают медики во время исполнения работы, виновных пожизненно лишать бесплатной мед. помощи и садить , и штраф и компенсация пострадавшим.Это справедливо
Гость
9 апреля 2022, 19:58
там бапа чтоле была? Тогда понятно.
Гость
9 апреля 2022, 23:40
Явно девица за рулём в телефоне кнопки тыкала...
Рвался в закардонное будущее? Сие невозможно вроде как. Гний так.
Гость
9 апреля 2022, 19:26
Виновен тот, у кого справа помеха.... Без вариантов
Гость
9 апреля 2022, 21:47
в гибдд это пропихни...
Гость
9 апреля 2022, 20:51
ладно, а что с пациентом? скорая ведь не просто так ехала с мигалками, либо уже кого везла, либо на вызов
Гость
10 апреля 2022, 00:35
Скорая точно не виновата а вот тот молодец щас попал на ремонт не дешёвый.