перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Эльмаше, возле стадиона «Локомотив-Изумруд», приземлился вертолет. Рассказываем зачем

8 апреля 2022, 22:52
сейчас жительница опять скажет первый, не второй увидела вертолет
8 апреля 2022, 22:58
Проблема в том что везти некуда. Затратив огромные деньги на транспортировку, человека привозят в нищую деградировавшую больницу, где ему не способны оказать необходимую помощь.
Гость
9 апреля 2022, 00:26
В 23й самые хорошие целюстнолицевые хирурги, и травматология самая хорошая, Они реально собирают кости и людей с того света вытаскивают.
9 апреля 2022, 08:30
Гость
9 апреля 2022, 00:26
В 23й самые хорошие целюстнолицевые хирурги, и травматология самая хорошая, Они реально собирают кости и людей с того света вытаскивают.
Наталья, подтверждаю , мне там челюсть собрали сломаным в5 местах , можно сказать раскрошилась ! 4 часа операции Спасибо врачам !!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:28
Что за сенсация, обычные будни, везут человека в больницу, других тем нет?
9 апреля 2022, 17:03
Вынепонимаете, в этой-то стране санавиация вдруг внезапно РАБОТАЕТ ! Это же ужас!
9 апреля 2022, 09:46
Капец какой ужас, каждый день вертолеты у первой областной приземляются, куда деваться от этого кошмара....
9 апреля 2022, 17:06
Страшно...
Гость
8 апреля 2022, 22:43
Дак это площадка практически напротив ворот территории больницы. Ближе-то уж некуда садить.
Гость
9 апреля 2022, 08:49
«Локомотив-Изумруд» - это турбинку сейчас так обозвали?
Гость
9 апреля 2022, 10:11
Гость
9 апреля 2022, 08:49
«Локомотив-Изумруд» - это турбинку сейчас так обозвали?
Она уже так лет так 20 называется. Проснулись
Гость
9 апреля 2022, 17:39
Гость
9 апреля 2022, 10:11
Она уже так лет так 20 называется. Проснулись
так я там столько же и не была, в детстве плаваньем там занималась...
Гость
8 апреля 2022, 22:31
На вертолете в больницу доставляют экстренные случаи. И не важно какую должность занимает человек.
Гость
9 апреля 2022, 07:43
если заплатит из своего кармана мнооогооо тысяч
8 апреля 2022, 23:11
Только не пишите ежегодную новость от взволнованных свидетелей о полётах самолётов Уральских авиалиний кругами в районе а/п Кольцово, ну пажалста
Бабушка моя умерла от аппендицита в деревне Кладовка звонил в МЧС, просил выслать вертолет, в ответ смех услышал.
Гость
9 апреля 2022, 07:42
Новость - в 21 в. вертолет больного повез. В Африке это обычное дело. возле каждой больницы должна быть посадочная площадка для вертолета. в СССР они проектировались и делались и сан авиация летала бесплатно.
Гость
9 апреля 2022, 10:15
Прям таки бесплатно😂? И пилоты за «спасибо» рулили, и топливо за «пожалуйста» наливали? И обслуживали исключительно из патриотических чувств?😂
Гость
8 апреля 2022, 22:59
На территории больницы куча неиспользуемой территории, вырубите деревья и сделайте площадку вертолётную
Гость
9 апреля 2022, 06:08
Она и так рядом почти. Не ной.
9 апреля 2022, 17:05
От шуму-то будет от зелёных - деревья вырубают! Мы тут обратно в 18-й век собрались, а ЭТИ нам мешают"
Гость
8 апреля 2022, 22:30
Ну так постройте площадку у больницы, в чем проблема? Чуковской тракт для себя расширяют, а площадку построить не могут!
В двадцать третью больничку, молва народная глаголит, лучше не попадать.
Походу, член единой России, депутат. Чернь на вертолетах не катают до больнички.
Гость
8 апреля 2022, 22:31
вы что то слышали про медицину катастроф?
Гость
8 апреля 2022, 22:31
вы что то слышали про медицину катастроф?
Много чего. Как бывший патологоанатом глаголю. Если здесь буду писать про то, с чем сталкивался по работе, модераторы посты на пропустят.
9 апреля 2022, 04:04
"вертолет, больница, жизнь человека" - да - это Новость для 3-го города Великой страны... позорище..
Девяносто семь лет ей было.
Гость
9 апреля 2022, 13:30
Эка новость! ..Возле ОДКБ №1 на Дерябина-Зоологической, почти через через день садятся вертушки. Чего-то про это новость не создают?? А там так-то детишки лечатся.
Гость
9 апреля 2022, 22:58
там стадион?
Гость
10 апреля 2022, 19:39
Зачем-зачем... Конечно же, чтобы как следует перепугать обласню.
Гость
9 апреля 2022, 00:27
Вот вы видите как о вас заботится здравоохранение.Родственники чиновников подтвердят.