перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мама, у меня болит ножка». В Екатеринбурге глыба льда с крыши упала на машину с детьми

8 апреля 2022, 19:26
Пусть УКашка бетонные блоки у дома поставит, чтобы нельзя было близко к дому подъехать.
Гость
8 апреля 2022, 20:14
С чего вы взяли, что близко к дому? Судя по видео, машина стоит на дороге. Она могла ехать, глыба точно так же прилетела бы
Гость
8 апреля 2022, 22:51
Пусть УКашка спасибо скажет что там машину поставили. А так бы трагедия была бы серьезнее.
8 апреля 2022, 21:35
Блин да почему у нас столько тупых людей, каждый год весна, что мешает ставить авто подальше от дома, да придется метров 50-150-300 пройти, но блин проблем не отхватишь.
8 апреля 2022, 18:34
Что не понятно как близко от дома стояла
8 апреля 2022, 18:45
Повезло. Льдиной ведь и убить может. Т-т-т.
Гость
8 апреля 2022, 18:37
Не стойте и не прыгайте там, где идет строительство или подвешен груз😠
Гость
8 апреля 2022, 18:30
Катаклизмы природы - до свадьбы заживёт.
Гость
8 апреля 2022, 19:13
Человек получил повреждения!!! Идите в гражданский суд! А повреждения? Надо чтобы убило сАвсЭм
Гость
9 апреля 2022, 10:47
Поразительные комментарии. Я тоже против машин во дворе. Но в данной ситуации, не будь вообще машины, глыбой пришибло бы детей. Да, весной приходится подходя к дому осматривать крышу и бежать к подъезду побыстрее, но разве этот тир - это нормально? Крышу можно не чистить, само все упадет?
8 апреля 2022, 18:36
но вы растите, растите детишек ... они нам пригодятся
8 апреля 2022, 18:40
Кому "вам"?
Гость
8 апреля 2022, 19:14
8 апреля 2022, 18:40
Кому "вам"?
Долг родине отдать
Гость
8 апреля 2022, 18:39
не надо загонять свои ведра в подъезды, достали уже, не подойти к подъездам, все что мыслимо и не мыслимо заставили, таких водятлов нужно штрафовать а не ук.
Гость
8 апреля 2022, 20:29
Машина стояла на асфальте проезжей части
8 апреля 2022, 21:51
Гость
8 апреля 2022, 20:29
Машина стояла на асфальте проезжей части
Ну если там машины, постоянно стоят, то вряд ли имеется возможность снег с крыши сбросить
Гость
8 апреля 2022, 18:53
Травмировало палец на ноге. Ребёнок же бы в зимних ботинках?
Гость
8 апреля 2022, 18:58
Ага. В бронированных
Гость
8 апреля 2022, 19:16
Ну не в кирзовых сапогах! Ещё пока
Гость
8 апреля 2022, 20:52
Леденящий ужас.
Гость
8 апреля 2022, 21:31
"УК считает, что глыба не могла так повредить мой автомобиль" - автомобиль был в таком состоянии до падения)))
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Здраствуйте я тот который там был нечего страшного у шоб руки почему болит ножка рука болела Всё обошлось не кто не пострадал кроме систры палец глыба ей сломала
Гость
8 апреля 2022, 22:25
Россия, в чём же твоё величие? В глупости!!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:39
Там в Кольцово все схвачено между УК. Кругом бандиты. Знаю, что жители хотели сменить УК, но "нужные" люди быстро все зарешали.
Гость
8 апреля 2022, 23:39
У человека есть глаза, уши , нос, но еще и ум пользоваться не учили функциями !
Гость
9 апреля 2022, 00:23
Только все вместе, обьединившись с нашими проблемами к ук, сможем их заставить работать, а не просто получать от нас деньги, фиксировать все проишествия и обращаться в соответствующие органы власти. Только так мы сможем гарантировать себе и своим близким безопастность во дворе и своем доме.Здоровья Вам!!!
Гость
8 апреля 2022, 19:04
Я зимой то не ставлю машину под крышами со скосами, а яжемать ставит весной, когда все текет и все льдины падают с крыш. Тут уже поднимать вопрос нужно о безопасности жизни детей с этой матерью...
Гость
8 апреля 2022, 20:15
Машина стоит на дороге. По дорогам тоже ездить нельзя?
Гость
8 апреля 2022, 18:34
МОШИНА НИВИНОВАТА!
Гость
8 апреля 2022, 22:14
Ножка болит - значит, на месте, не оторвана