перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Уралмаше сильный пожар. Рассказываем, что горит

8 апреля 2022, 17:44
"Причина возгорания не установлена" Так скажите сразу же, что не могут определится толи короткое замыкание электричества, которое уже давно отключено толи взрыв бытового газа, которого тоже в этом доме нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2022, 18:40
А как же НОСОНУЛ ? 😁 (неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц)
8 апреля 2022, 17:16
По-любому отключенная проводка полыхнула.
8 апреля 2022, 18:49
Конечно , проще сжечь и бомжей с алкашами обвинить в маргинальном и и неаккуратном обращении с огнем . Чем штатно разобрать и снести
Гость
8 апреля 2022, 17:05
Это дешевле и проще, чем снос.
8 апреля 2022, 17:39
Вот ведь какая неожиданность, барак на уралмаше горит... 😁😂
8 апреля 2022, 18:31
Tеd, последний слава богу
8 апреля 2022, 16:59
Каждую неделю поджоги. Полное безвластие в городе.
Гость
8 апреля 2022, 17:19
а ты думаешь без властей кто-то поджигать станет? 😁
8 апреля 2022, 17:35
Если был расселен ,почему до сих пор не снесли ???
Гость
8 апреля 2022, 17:18
Зачем тушить? Застройщик сокращает расходы на снос
Гость
8 апреля 2022, 17:08
Процесс застройки идёт по строго по ранее утвержденной инструкции.
Гость
8 апреля 2022, 17:34
Когда где-то что-то горит значит будет новый дом..
8 апреля 2022, 16:59
Там никто и не жил....а застройке мешал, видимо!!))😉😉😉
Гость
8 апреля 2022, 17:38
Или кто-то выселяться не соглашался.
Гость
8 апреля 2022, 17:40
Пожар всегда выгоднее, чем демонтаж
9 апреля 2022, 15:40
Они всегда так делают, когда зачищают территорию для новостроек.
Гость
8 апреля 2022, 18:08
Это АСЦ "Правобережный" не хочет деньги тратить на снос, решил дешевле сжечь. Естехин там как раз начинает строительство второй очереди ЖК Мир, Труд, Май.
Гость
11 апреля 2022, 14:01
Дом как раз подожгли. когда вступило в силу решение суда 8 апреля 2022 о выселении без предоставления иного жилья меня и моей дочери. так что действительно работают строго по графику и датам . А выселили лишь потому что . когда то моей маме давали служебный ордер, но в архивах администрации нет ни одного документа в соответствии с которым . жилое помещение . в котором мы прожили 22 года , по законодательству отнесено к специализированному жилому фонду. И еще данное помещение на сайте Администрации числилось как используемое по договору социального найма, но суды на это вообще закрыли глаза.
приподоткрывается портал, нет?
Гость
8 апреля 2022, 18:01
Застройщики начните со своих домов лучше.....................где проживаете!
Гость
8 апреля 2022, 17:47
Ни одно видео из-за назойливой рекламы посмотреть нормально не получается. Ужас просто...
Гость
8 апреля 2022, 21:48
Ни одну вкладку не открыть нормально: сначала загружается основная страница, и только потом реклама во всех местах, в результате куда ни ткни на странице, а откроется только реклама!
Гость
8 апреля 2022, 17:43
Бомжары пожожгли или нарки или завалили кого-нибудь и подожгли чтобы следы преступления замести. Или бомжарскую хату конкуренты-бомжары сожгли. А может и строители решили сжечь, чтобы не вывозить или чтобы меньше вывозить мусора на свалку от сноса этого барака. Версий хоть отбавляй, а то что это поджог умышленный и ежу понятно. Другой вопрос, какого чёрта Администрация района этот барак не сносит, и не зачищает территорию или ждет когда застройщик за свой счет все сделает? Пока дома новые на месте бараков строить не планируют и соответственно сносить бараки необходимо, чтобы всякие ассоциальные элементы в это и другие подобные бараки на районе не лазили и не было каеого-нибудь криминала, тем более вплотную примыкают два детских садика-ясли. Прокуратура проверила бы все по уму, чтобы господа чиновники в Администрации о народе и последствиях думать начали.
Гость
8 апреля 2022, 22:29
Екатеринбуржец, а про прокуратуру то думать кто будет, если Администрацию расселить по санаториям?😳
Гость
8 апреля 2022, 17:26
Готовят на капремонт Новые технологии
Гость
8 апреля 2022, 18:48
У нас тоже недавно на сортяге съехала звезда, и сразу дом сгорел, чудеса?
Гость
8 апреля 2022, 22:43
соседний сожгли 2 года назад там жили люди, на этом провода давно отрезаны
Гость
9 апреля 2022, 00:01
А рядом детские 2 садика,про них даже не подумали, что там дети и педагоги -женщины, вы представляете как они эвакуацию проводили детей, жесть да и только
Гость
9 апреля 2022, 11:10
недавно там был, хотел сфотографировать
Гость
11 апреля 2022, 23:23
Обратите внимания дамы и господа ☝️!Там по кругу новостроечки-человейнички свеженькие.!!Таки застройщику дешевле сжечь этот мусор чем терпеть расходы на утилизацию Этого.! Вот так вот🤔🤣
Гость
8 апреля 2022, 20:45
Не понял , зачем тушить ? Его же специально подожгли, чтоб со сносом не мучиттся.
Гость
8 апреля 2022, 18:31
А горит хорошо, душевно.