перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на скандальной стройке «Маяка» погиб рабочий

8 апреля 2022, 19:03
Руководитель Маяка опять скажет, что виновата гравитация
8 апреля 2022, 23:01
снос хороших зданий к добру не приводит, передайте назначенцам
8 апреля 2022, 23:21
alexcap2010, назначенцам передают в твёрдой валюте
8 апреля 2022, 23:18
Дом на костях будет.
9 апреля 2022, 02:41
На каких костях??? Рабочего там что, прикопали?
9 апреля 2022, 14:16
destiny!
в журнале по ОТ расписался = "сам виноват"
8 апреля 2022, 22:28
Потому что сейчас всё делается через одно место.. Все про это место знают, а всё равно так делают..
8 апреля 2022, 20:22
Где тот комент? Карма давлеет, это мат? Иди, русский учи.
9 апреля 2022, 08:17
у меня тоже комментарий про карму отклонили. Но всё равно это КАРМА!
Гость
8 апреля 2022, 20:01
Очередной снесенный памятник конструктивизма под покровом ночи. Собираете жатву, но пока не денег, а проблем, господин коньков? Ясно же что не могло это принести вам счастья и удачу, вы украли у народа памятник конструктивизма, у вас тоже что-то надо забрать. Нехороший вы человек
Гость
8 апреля 2022, 21:37
Дак не его забрало...
9 апреля 2022, 09:05
В этом "Маяке" начальников в 2 раза больше чем рабочих! Будут друг на друга показывать, виноватого НЕ НАЙДЕШЬ! 😭
9 апреля 2022, 06:32
Жесть , мгновенно умер
Гость
8 апреля 2022, 18:55
Маяк самая погнанная структура из Застройщиков
Гость
8 апреля 2022, 16:53
правила техники безопамности,написаны кровью
Гость
8 апреля 2022, 18:25
Ещё одно здание на крови
Гость
8 апреля 2022, 22:06
Маяк эта смутная конторка которую закрыть давно пора
Гость
8 апреля 2022, 22:51
Это место проклято
Как специалист, закончивший УПИ, и получивший специальность инженер ПГС, скажу, что сейчас никакие нормы не соблюдаются, сплошные нарушения. При товарище Брежневе такого не было. Построил мну, кстати, на ул. Титова дома от двенадцатого номера до восемнадцатого в середине семидесятых.
Гость
8 апреля 2022, 21:59
Хотел пойти туда работать на этот объект монтажником по вентиляции, а уних вон там что твориться, тб не соблюдается.
Гость
9 апреля 2022, 23:48
кем? за тебя никто не соблюдёт её
Гость
8 апреля 2022, 22:32
А каска от всяких напастей может спасти или это просто проформа для отчета?😳
Гость
8 апреля 2022, 23:58
Смотря какие напасти. Если падает бетонный блок, то не спасёт. От несильных ударов и падения мелких предметов спасает.
Гость
8 апреля 2022, 17:14
окажется виноват субсубсубподрядчик ооо"стрелочник+" ?😁
Гость
8 апреля 2022, 18:05
Работаю напротив и каждый день смотрю на стройку. Рабочие работают на высоте и никто из них не страхуется. Иногда висят на конструкциях, ужас.
Гость
9 апреля 2022, 23:47
сажайтевсвехтам
Гость
10 апреля 2022, 09:09
Теперь Маяк иждивенцев этого работяги кормить должен!!!☹️☹️☹️
Гость
10 апреля 2022, 10:04
Коньков.не хороший человек.много лет назад я там работал.когда мне понадобилась справка о зарплате мне в ней написали минимальную сумму какую только могли.а остальное якобы была материальная помощь.это при том что все рабочие были уверены что вся зарплата официальная.нам даже про подоходный налог говорили когда зарплату начисляли
Гость
13 апреля 2022, 16:59
Маяк не государственная компания - частная. не соблюдается техника безопасности и так понятно, торопятся сдать дом, рабочих гонят - быстрей, быстрей. Сергеев начальник стройки заставляет выходить и по выходным и по праздникам. Рабочие толком не отдыхают, но начальству какое дело, они то дома на расстоянии и в телефонном режиме командуют. Думаете в бюджетных организациях ТБ соблюдается, 1 раз в квартал проходим как будто все безопасности какие есть - противопожарная, против травм на рабочем месте и т.д. все под роспись. Бумаг кипа. А толку нет. Уж если гос.учреждении такое, что вы хотите от Маяка.