перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пыталась обмануть полицейских. В Екатеринбурге нашли пропавшую восьмилетнюю школьницу

7 апреля 2022, 22:48
Засранка, уже обманывать умеет. Ремня ей выдать.
Гость
7 апреля 2022, 23:44
Чтобы ещё раз из дома ушла?
Гость
8 апреля 2022, 06:27
Как так можно, они же дети
Вскоре девочку нашли инспекторы ППС. С Лилианой всё в порядке. При этом, как уточнили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, девочка пыталась обмануть полицейских, чтобы дальше пойти гулять. (цЫ) еодин всем тренерАм и репититорам мужеского пола запомнить фио и не давать уроков - она уже опасна!😉
7 апреля 2022, 18:55
Совет написать про то чтобы подружек всех проверили или сами все таки догадаются в этот раз?
7 апреля 2022, 21:14
Полицейские молодцы, спасибо вам!
7 апреля 2022, 22:41
на фото девочка все же обманула полицейских и переоделась в форму полицейского! и стала брать у тети заявление!!!
7 апреля 2022, 19:03
девочка вышла из школы на Садовой, 18 в районе обеда... уточните лучше в каком раоне города, не все знают где это садовая 18, а если район близкий из тех кто читает, то тот посильнее напрегет свою память и может вспомнит какие-то детали
Гость
7 апреля 2022, 19:05
то есть у тебя моск тут комменты писать работает, а в яндексе адрес вбить - не не не
Гость
7 апреля 2022, 21:10
Это же е1, для них это норма, часть информации просто не давать!
8 апреля 2022, 11:10
Пионерский
Гость
7 апреля 2022, 20:58
В 8 лет врать полицейским - это надо уметь! Лилиана еще даст прикурить и маменьке, и учителям!
Гость
7 апреля 2022, 18:54
журналисты-такие журналисты.. :( Хоть бы кусок карты изобразили "где последний раз видели" девочку, где "хотя бы примерно её дом". - куда "предположительно пошла" Все ваши описания больше путают, чем помогают. -- Зато блин свою рекламу баннерами и аж глаза болят, блин
7 апреля 2022, 19:15
Про рекламу! Не в бровь а в глаз!!!🤦‍♂️
7 апреля 2022, 19:20
Установлен, подавитель рекламы. Нет её
7 апреля 2022, 18:56
Школа - в середине района многоэтажек. Людное место.
Гость
7 апреля 2022, 18:51
Рядом ПХ. Или там с одноклассницами, или в гостях. И купите уже ребенку самый простой патифон.
7 апреля 2022, 19:36
И стоило новость создавать?
Гость
7 апреля 2022, 22:29
Я в три года из детского сада ушла , ещё и друга Вовку прихватила, мы гуляли. Я провела ему экскурсию по тем местам, где он не был. Потом нас встретили женщины, которые работали с моей тётей, они меня узнали и повели в садик. А мы и так уже туда направлялись, потому, что нагуляли отличный аппетит, а в садике давали мою любимую запеканку со сгущёнкой! И нечего было боятся, тогда ещё мы двигались к прорыву, Советский Союз не был так загажен извращенцами.
Гость
7 апреля 2022, 19:29
Девочке нужно выдать сотовый телефон и ремня
Гость
7 апреля 2022, 22:08
до чего подлые дети пошли!
7 апреля 2022, 18:48
Сердце щемит , девочка найтись!
7 апреля 2022, 23:39
Надоели ментовские штампы! А маму-то за что к ответственности? Ребенок не запущенный, школу посещает... Ну захотелось погулять...
Гость
7 апреля 2022, 23:43
В след раз искать будет без ментов.
Гость
8 апреля 2022, 07:07
Гость
8 апреля 2022, 07:07
В след раз искать будет без ментов.
👍
Гость
7 апреля 2022, 21:51
Дети сейчас рано взрослеют. Смело можно прибавлять к возрасту 3-4 года. Инет, сверстники..
7 апреля 2022, 19:19
Зачем эта статья, где даже не указано, где нашли. Отписка.
Гость
7 апреля 2022, 19:33
Опять волонтеры нашли. А на пенсию по выслуге пойдут бездельники.
7 апреля 2022, 20:10
Нашли ее полицейские
7 апреля 2022, 21:39
7 апреля 2022, 21:39
Нашли ее полицейские
Вы же знаете, как подобные новости пишутся. На самом деле нашёл один, похвалили другого. Хотелось бы верить, что полиция, но в волонтёров я больше верю.
Гость
7 апреля 2022, 18:50
В Парк-Хаусе поищите или в Гринвиче
Гость
7 апреля 2022, 19:01
Девочка, найдись! Опубликуйте выступление Путина с двумя боевиками Росгвардии перед парламентом Греции. Спасибо тебе, Президент! Нас сейчас весь Мир любит
Гость
8 апреля 2022, 08:31
пока родители на работе вкалывают, дети гуляют. а потом этих родителей штрафуют, т.к. дети без надзора. а группы продленного дня платные, секции - тоже, кружков "у дома" - нету. Скрепы?
Гость
7 апреля 2022, 19:02
Нашлась уже
Гость
7 апреля 2022, 19:37
Потеряли, нашли. Это всё что нужно было написать в этой новости. Ни какой конкретики, новость на тяп ляп
Гость
7 апреля 2022, 20:37
Надо выяснить кто ими руководит этими девками, впрочем и мамашкой тоже
Гость
7 апреля 2022, 23:51
Некоторых детей вообще не надо искать. Совсем не жалко.
Гость
8 апреля 2022, 09:34
Сейчас детям надо с раннего детства объяснять: Если будешь убегать из дома или хулиганить, или драться, или воровать - накажут не только нас, родителей, штрафами, но и тебя заберут из семьи, отправят в детский дом, и ты никогда больше не увидишь свою комнату, свою маму, своих друзей и хорошую жизнь! Я так сказала сыну - он идеально себя ведёт.
Гость
8 апреля 2022, 12:59
Не может быть, дети же никогда не врут.
Гость
7 апреля 2022, 18:46
Надо обстановку в семье проверить - от хорошей жизни не сбегают.
Гость
8 апреля 2022, 09:30
Она не убегала из дома. Она пошла гулять после школы и гуляла долго. Разные вещи так-то
Гость
7 апреля 2022, 19:19
Как вы достали со своей pedoистерией! Пропала и пропала? Придет явится!