Кто там пищал о том, что "в свой выходной люди из комитета по защите природы" не обязаны работать?
Доотдыхались. Угробили пушистика эльмашевские упыри. И не поперхнулись.
А комитет этот разогнать надо. Толку от него ноль. И деньги, выделенные этим бездельникам, передать Евгению Зенкову. Но не Вайман. Она бесполезна в принципе.
А что где оптика снайперская? где транквилизаторы? как за бугром.
Гость
6 апреля 2022, 09:02
Странно. Я с собакой в лес ходила гулять в сб. 03.04. проходила мимо этой сарайки, пахло жутковато горелым. Этот трупик уже лежал, подумала что собака. А после на Таганской снимала эту косулю в 16:52. Не состыковка по времени.
Это у вас несостыковки ни то, что по времени, а даже по датам..... суббота было 2.04. А 3 число было воскресеньем 😂😂 Если уж в днях путаетесь, то что о времени говорить...
Это у вас несостыковки ни то, что по времени, а даже по датам..... суббота было 2.04. А 3 число было воскресеньем 😂😂 Если уж в днях путаетесь, то что о времени говорить...
Зря Вы так.)) Да, в вс. 03.04 видела. А с чего вы взяли что у меня не состыковка по времени?????
Гость
6 апреля 2022, 12:35
Гость
6 апреля 2022, 09:54
Зря Вы так.)) Да, в вс. 03.04 видела. А с чего вы взяли что у меня не состыковка по времени?????
Те вы увидели разделанный труп дикого животного и для вас это норма? Дальше пошли с собачкой гулять? ….
Ну это АУЛ только мог сделать так маленького зарезать
Гость
6 апреля 2022, 03:33
Поймали в итоге, молодцы. Надо поймавших пригласить помогать в отлове зоозащите в следующий раз :-)
Гость
6 апреля 2022, 08:28
Говорят на эльмаше не бегают даже безхозные собаки уже. Надо их пригласить на помощь спецавтобазе.
Гость
6 апреля 2022, 10:44
Я думала, чтоб поймать дикое животное, надо в него дротиком со снотворным пульнуть. Оно уснет и его спокойно можно было б увезти в лес.
А оказывается надо бегать за животным, как в старину. 😁
Гость
6 апреля 2022, 15:27
на больше ума не хватило
Гость
6 апреля 2022, 13:17
Общество первобытной дикости - всё, что движется -сожрать, либо шкуру содрать на шубу, либо просто убить! Да, земляки, яма вашего морального падения похоже не имеет дна...
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
Лёшенька, не понимаю разницу.
Какая ферма....
На ферме именно по горлу полоснуть?
Охоту запретить на уток?
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
Вы б ещё поинтересовались, чем отличается колхозник от сантехника.
Гость
6 апреля 2022, 04:28
Это Миха с Совхозной.
Гость
6 апреля 2022, 08:25
Если начать думать хотябы на два шага впереди себя, то в колодец упасть меньше шансов. Это я зоозащите.
Гость
6 апреля 2022, 11:00
Это называется дно и дальше уже некуда. Печальная действительность нашего общества: верно идем в каменный век
Гость
6 апреля 2022, 12:06
Дикари,че жрать нечего вам?
Гость
6 апреля 2022, 12:34
Люди дикари!!!(((( Как так можно? Очень жалко 😭
Гость
6 апреля 2022, 12:51
Кто съел, пусть подавятся
Гость
6 апреля 2022, 13:16
Жестокий ВЕК, жестокие Сердца, Дикари Дурные.......
почему то вам консервы покупать и есть не жалко из пушистиков... а тут жалко... это лицемерие...
Гость
6 апреля 2022, 07:34
Животное, выращенное в специальных помещениях, выкормленное специальными кормами - это одно дело. Другое дело - дикое животное, к уходу и кормлению которого люди не приложили ни капли сил. Только убить и сожрать.
Животное, выращенное в специальных помещениях, выкормленное специальными кормами - это одно дело. Другое дело - дикое животное, к уходу и кормлению которого люди не приложили ни капли сил. Только убить и сожрать.
я же говорю лицемерие... животные так же как и человек чувствуют боль, и живут от рождения до забоя в адских условиях... так что нельзя любить кошечек и кушать коровок...
я же говорю лицемерие... животные так же как и человек чувствуют боль, и живут от рождения до забоя в адских условиях... так что нельзя любить кошечек и кушать коровок...
не люблю кошек, вот прям терпеть не могу. Коровок не ем вообще. Все виды мяса невкусные и птица туда же. Ем рыбу, грибы. Так что за всех не говорите. Лицемерие тут только у вас.
Гость
6 апреля 2022, 05:56
Косуль тьма развелось, врагов в естественной среде обитания у них нету, а охотников и браконьеров не так много, численность надо регулировать.
Численность надо регулировать законными методами. Брать оружие и добывать, в ее естественных условиях обитания и тд итп. А не забивать испуганное животное, сдуру попавшее в совершенно чуждую им среду
Численность надо регулировать законными методами. Брать оружие и добывать, в ее естественных условиях обитания и тд итп. А не забивать испуганное животное, сдуру попавшее в совершенно чуждую им среду
С чего это "тьма"? Сплошные сеголетки, потому что до строго года года жизни мало кто из них не успевают дожить, а до третьего и вовсе единицы. Охотников, а тем более браконьеров больше чем косуль.
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Бомжи тоже хотят кушать
Гость
6 апреля 2022, 15:30
пускай идут работать
Гость
6 апреля 2022, 16:44
На помойках столько просрочки выбрасывают - вкуснейшей, вплоть до деликатесов - нам с зарплатой такое и не купить.
Гость
6 апреля 2022, 14:53
Загрызли кастрированные зоозащитой собаки?
Гость
6 апреля 2022, 15:32
читать не пробовали!?
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Да, разделали по частям, филей зажарили на костре.
Гость
6 апреля 2022, 10:58
Проклятый город, дикие жестокие люди. Хорошо что я оттуда уехала. Тошнит от вашей жестокости !
Гость
6 апреля 2022, 15:30
не только жестокость, хамство, воспитания у многих 0, сейчас снег сходит под окнами кучи чинариков, мусор по всему городу, видимо лозунг где живем, там и срем
Гость
6 апреля 2022, 04:52
О блин, а я бы тоже косули поел
Гость
6 апреля 2022, 12:59
сосули, вместо косули.
Гость
6 апреля 2022, 07:03
Все бы были такими зоошизами,как некоторые выражаются,не было бы такого зверства,оголодали бедные
Гость
6 апреля 2022, 07:33
Это не русские, халяль
Гость
6 апреля 2022, 08:24
Превентивные меры — предупреждающие, предохранительные действия.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Косулю, которую пытались спасти волонтеры, нашли мертвой на Эльмаше