перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Урале поймали банду «обнальщиков», которые обманули Пенсионный фонд на 250 миллионов рублей

5 апреля 2022, 18:50
Охренеть, поймали... да этих контор как говна за баней да и они не от кого и не скрывались. Тыщи ребятишек оставили без маткапитала нерадивые родители. Мульены сперли ага держи карман шире, там миллиардами пахнет!
Гость
5 апреля 2022, 15:13
А на сколько лямов обманул россиян сам пенсионный фонд?
Гость
5 апреля 2022, 16:22
А на сколько обманывают пенсионеров те кто получают серую зп?
Гость
5 апреля 2022, 20:20
На несколько порядков больше
Гость
5 апреля 2022, 15:02
а сколько людей недожило до пенсии - куда уходят их деньги?
Гость
5 апреля 2022, 15:17
А когда начнёте ловить банды обнальщиков в строительстве? Сотни фирм однодневок в городе Екатеринбурге обналичивают строительные деньги для строителей гастербайтеров из Средней Азии.
5 апреля 2022, 19:58
Всё-таки, эта работа правоохранителей со временем принесёт положительные результаты в деле раскрытия мошенничества. Это и называется профилактикой борьбы против преступности. Правоохранители - ИТ-тэшники не бегают с наганами за преступниками, но польза от их работы очень большая, особенно для юридически малограмотных граждан, не очень разбирающихся в ит-технологиях.. Респект толковым ребятам-правоохранителям! Не вся молодёжь лезет в блогеры. Кто-то думает и о государстве нашем, и о себе, в частости. Так тяжело жить в преступном сообществе.
5 апреля 2022, 16:40
Мне вот интересно - почему маткапитал платят из пенсионного фонда, а не из бюджета? Или у пенсионеров такие большие пенсии, что и на маткапитал ещё остаётся?
Гость
5 апреля 2022, 23:08
У каких таких пенсионеров? В ПФР деньги поступают из бюджета (в частности - на маткапитал), никак не из пенсионных накоплений. Валенок!
Гость
5 апреля 2022, 14:50
В эту банду входит пенсионный фонд.
Гость
5 апреля 2022, 22:10
и наверняка Соцкор тоже
Гость
5 апреля 2022, 15:18
Как это удалось обмануть коррупционный пенсионный фонд? Наверное поделились, как всегда?У кого есть связи в ПФР и пенсии высокие , а кто то работал всю жизнь и после развала СССР переехали из других государств , не найдешь концы и не докажешь, хотя все есть в трудовой, пишу ТК сама столкнулась...
5 апреля 2022, 20:08
что-то каких-то лохов взяли,250 лямов это ничто!
5 апреля 2022, 16:44
Как только полиция и администрация города начнёт пресекать расклейку объявлений на заборах/стенах/опорах/остановочных комплексах, так количество правонарушений такого порядка резко уменьшится. Ибо размещать подобные объявления в интернете чревато. Хотя и авито и сайты недвижимости тоже не брезгуют легкой наживой
Гость
5 апреля 2022, 15:02
"Участникам банды может грозить до 10 лет лишения свободы." Может грозить, а может и не грозить. Расскажите лучше на сколько лярдов пенсионный фонд обманул своих граждан не назначая пенсии по формальным причинам
Гость
5 апреля 2022, 14:49
Так пенсионный фонд почти полностью разворовали еще до обнальщиков!
Гость
5 апреля 2022, 15:03
на них списали, разворовали неоднократно те, кто там присосался
Гость
5 апреля 2022, 15:43
Так практически все крупные АН эти занимаются. А поймали только этих?
Гость
5 апреля 2022, 14:51
Да вас фиг обманешь
Гость
5 апреля 2022, 15:37
Домашний арест и подписка о невыезде? Вы серьёзно?
5 апреля 2022, 15:51
Дак вот почему пенсионный возраст увеличивается!!)))😁😁😁
5 апреля 2022, 15:08
Волк.
Гость
5 апреля 2022, 14:49
Опять с кем-то не поделились?
5 апреля 2022, 15:31
Не ловят - плохо, поймали - снова плохо. Все не так, вы бываете когда-нибудь довольны? Хотя, чего ботов спрашивать.
Гость
5 апреля 2022, 16:56
кто написал , что плохо!
Гость
5 апреля 2022, 16:33
Пусть знают, что деньги маткапитала не для того, чтобы их тратить. Ими надо просто гордиться, сертификат можно положить в рамку и поставить на полку.
Гость
5 апреля 2022, 22:13
По городу шатаются якобы типа мамашки и папашки с колясками, но там детей нет. А етсь подозрение, что там находятся рентгенаппараты, они таким макаром постоянно облучают некоторых людей, за которыми следят. Ахтунг, правоохранители, с этим надо что-то срочно делать!
Гость
5 апреля 2022, 14:49
Што ли они обналили пенсионный фонд?
Гость
5 апреля 2022, 15:20
Обналичили 250 млн ? Обалдеть ! Шоб я так жил !
Гость
5 апреля 2022, 23:09
А на мамашек то чё дело не завели за нецелевое использование мат.капитала?