Не, сейчас надо вообще обходить транспорт. Там основной фронт. Народ грузится по самое - не хочу.. Вчера решила не ездить на машине.Поехали в театр, в трамвае. Обратно автобус набился до отказа. Уже в принципе не понятно, как впихнулся народ. Лучше тихо, но на машине. Пешком пока утонешь.
Гость
3 апреля 2022, 22:43
Что это вы на наше великое государство наговариваете. И улицы у нас чистят регулярно...
А всё это происки санкционеров
кондукторы спецом делают, что типа оплата через карту не проходит, ибо иначе только наличка, а она неучтенная и идет в карман лично кондуктору. Это схема уже заезженная, будьте внимательнее
Гость
3 апреля 2022, 22:37
А то что кондуктор тебе билет даёт с этого же терминала!?!
Гость
3 апреля 2022, 22:42
Как можно сделать, чтоб оплата по карте специально не проходила? Много лет проработала кондуктором, но о такой "заезженной" схеме слышу первый раз.
Кондуктор при оплате наличными также печатает чек через валидатор. Таким образом, оплата наличными также учитывается в выручке за день. И, на сколько знаю, не минусуется. Это раньше, когда выдавали отрывные билеты, так часто делали. По этому и ввели выдачу билетов за наличные через валидаторы также, как и за безналичный расчёт! 🧐
Уже становится смешно ездить в общественном транспорте, где одни мигранты, чувствуешь себя в своей стране гастарбайтером, — говорит Анастасия.
Пора запретить больше 2 гастрабайтеров в ОТ. Если за рулем и кондутор гастры, то остальные гастры идут пешком.
Гость
3 апреля 2022, 22:15
Ну так-то на самом деле, почему переводы не проходят не понятно. У меня уже в стоп листе 2 карты Мир. С Мир-пея почему то не оплачиваются переводы. Деньги всегда лежат. Женщину можно понять - надо до работы ехать, а тут опять карта в стоп-листе. Пусть введут возможно разблокировке на терминалах. У них система не отстроена, а гражданки и кондукторки страдают.
Бонжур, такое поведение, невозможно понять, особенно при своем ребёнке. Наверное, как -нибудь, можно было договориться с кондуктором, попросить вежливо. Ведь женщина с ребёнком была... А так, у всех вызвала только один негатив.
Гость
3 апреля 2022, 22:31
32 РУБЛЯ, ну ладно 64 за двоих (дочь в наличии), это что, повод для всего этого?!
Гость
3 апреля 2022, 22:41
Носи сотку налички, в чём проблема
У пол страны карты виснут (спец операция), а кондуктор виноват
Гость
4 апреля 2022, 00:18
Ну и тетька. Показывает дочке как себя везти.
Гость
4 апреля 2022, 07:14
Если в 077 начнут душить, резать или пинать кондукторов, я поаппладируют, там такие замки. Пока достаешь карту они орут в спину, истерят, как будь то только с зоны спустились.
Автобусы битком, вонь, окна всегда закрыты, а кондукторша царица.
Я последний раз видел улыбающегося человека в трамвае в 1996 году. Но он почему то всегда улыбался, когда ехал.
Гость
3 апреля 2022, 23:27
Больные люди!!!!!!
Гость
4 апреля 2022, 00:34
Ужас, женшины становяться просто больными, злости сколько ужас.
Гость
4 апреля 2022, 01:08
Противно...
Гость
4 апреля 2022, 01:28
Серебряков прав оказался
Гость
4 апреля 2022, 06:03
Ужас какой. Как бы свалить из этого дурдома? Похоже, что только вперёд ногами, ведь весь мир против Рашки. Понятно почему. Ребёнок с подорванной психикой начинает ныть, а мамашка просто затыкает ему рот. Это стадо, нет не так. СТАДО !!!
Гость
4 апреля 2022, 08:36
Надо тетку отыскать и наказать. Так то угроза жизни и здоровья. Сочувствую в этом случае кондуктору.
Гость
4 апреля 2022, 08:40
Международная панорама.
Их нравы.
Гость
4 апреля 2022, 09:51
Ребенка больше всего жаль в данной ситуации.
У нее в глазах отражается и страх, и боль, за такую свою маму.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%«Я тебя живой не оставлю»: в Екатеринбурге пассажирка набросилась на кондуктора из-за несработавшей карты