перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нужно устанавливать титановую пластину». Стало известно состояние мужчины, избитого в уральском СНТ

3 апреля 2022, 00:11
Зверье на зону!!
3 апреля 2022, 00:33
Собаки дрались со снегоходом пока их хозяин губой проламывал мужику череп, а жена оттаскивала от них ментов, чтоб те не стояли и не смотрели.... Очень интересно, но нифига непонятно....
3 апреля 2022, 00:05
Нужна показательная порка для быдла!
Гость
3 апреля 2022, 07:48
Общественник и активист!, А кто из них было то?😳 Все как то мутно описано и кино толком не разглядеть. В общем, соседские терки и похоже давнишние, вот и вырвалось теперь. Мириться надо и жить по соседски.☹️
Гость
3 апреля 2022, 00:29
Нормально так. Рассеченее, что даже скорая не забрала 😂К вечеру уже пластина... Так исходя из этого, необходимо дпс привлекать (в их присутствии всё произошло! Они (дпс) бездействуют... Далее медиков скорой! Они (медики) такие повреждения не усмотрели! Надо всех срочно аррестовывать?
Гость
3 апреля 2022, 01:41
Народ озверел, особенно те, у кого есть хоть немного власти и амбалы всех национальностей. Пока не будет показательных жёстких посадок, так и будут толпой избивать людей, как на сортировке, как те пьяные мажоры, что снегоходом ногу оторвали, как эти снегоходчики....
3 апреля 2022, 00:45
все беды от собачников 😠
Гость
3 апреля 2022, 00:12
"— На видео видны собаки" Люди звери.
Гость
3 апреля 2022, 00:48
Диагноз - в глаз врезали и сотрясение. А куда пластину вставлять? Скорая не забрала, при полиции били. Голова нужна, чтоб думать, а не использовать в качестве ударного инструмента, тогда и орбиты не будут смещаться.
Гость
3 апреля 2022, 04:26
Мозгов на фотке не наблюдаю. Титановая пластина не нужна.
3 апреля 2022, 00:39
Ватносфера и тут, впереди всех, пытается оправдать насилие! Эту страну не спасти!
Гость
3 апреля 2022, 00:34
Такие тяжкие повреждения, что даже не госпитализировали 🤔🤔🤔
Гость
3 апреля 2022, 01:41
Собачников под суд
Гость
3 апреля 2022, 00:27
Если нужно, так поставят. Кому это интересно? Очередная глупая статейка.
Гость
3 апреля 2022, 00:53
У одного вред здоровью а другой будет гнить на зане.. А виной всему сорный лающий паразит!
Гость
3 апреля 2022, 00:55
кстати когда гадили людям своей псино-блоховозом им было плевать на других людей
Гость
3 апреля 2022, 01:44
Верно одно -- кто-то присядет после этого случая.😐
Гость
3 апреля 2022, 03:59
Титановая пластина не приговор и не так страшно, как может показаться! С этим можно жить дальше и можно восстанавливаться.
Гость
3 апреля 2022, 08:49
Телесные повреждения средней тяжести - уголовка на лицо! Хде правоохранители?
3 апреля 2022, 19:49
Собака бывает кусачей.только от жизни Собачей...тяжело видимо в СНТ живётся, вот и пытаются хоть как -то самоутвердиться.🤮
Гость
3 апреля 2022, 00:31
А вот интересно, группу инвалидности определили?
Гость
3 апреля 2022, 01:34
Жалко всех пострадавших, но ,люди, которые бьют людей, не правы! Пострадавшим выздоровления, нападавшим справедливого наказания, хотя это вряд-ли получится,все модные.