Происшествия «Нужно устанавливать титановую пластину». Стало известно состояние мужчины, избитого в уральском СНТ

«Нужно устанавливать титановую пластину». Стало известно состояние мужчины, избитого в уральском СНТ

Из-за тяжелых травм мужчина стал нетрудоспособен

Драку разнимали сотрудники полиции | Источник: читательница E1.RU ЕкатеринаДраку разнимали сотрудники полиции | Источник: читательница E1.RU Екатерина
Драку разнимали сотрудники полиции
Источник:

Стало известно, в каком состоянии находится мужчина, пострадавший в массовой драке.

Напомним, драка произошла этой ночью в СНТ «Весна». По версии пострадавшего Константина и его жены, причиной конфликта стал «дебош» и раздражение «дебоширов» из-за того, что мужчина вызвал наряд ГИБДД. Так называемые «дебоширы» рассказали другую историю. По их мнению, драку начал сам Константин, а конфликт с ним тянется уже очень давно.

Как бы то ни было, состояние Константина тяжелое.

— Ему рекомендована операция по установке титановой пластины. Операция сложная. Мы пока отказались от госпитализации, чтобы выбрать больницу, в которой его будут оперировать, — говорит Екатерина, его жена. — Это явно не разбитая губа, как у Дмитрия (другого участника драки — Прим. ред.). Даже на видео видно, что удар был от Дмитрия, а не от Кости.

Одно из врачебных заключений | Источник: читательница E1.RU ЕкатеринаОдно из врачебных заключений | Источник: читательница E1.RU Екатерина
Одно из врачебных заключений
Источник:

Константин из-за травм стал нетрудоспособен. Помимо прочего, ему диагностировали осколочный перелом.

— На видео видны собаки, которых держу я (именно собак оппоненты называют причиной конфликта — Прим. ред.). Если бы собаки были агрессивны, то они бы покусали половину там присутствующих. А если бы были голодными, то они бы и вовсе пол-СНТ скушали, — спорит с оппонентами Екатерина. — А видео с камер, на которых было бы видно больше, они нам не дают.

Ранее в Нижнем Тагиле избили 17-летнего подростка, подрабатывающего помощником батюшки. Несколько дней назад в Екатеринбурге задержали дебошира, который устроил стрельбу у бара «Грязные танцы». Ранее мы публиковали момент конфликта, который попал на запись камер охраны. Из-за происшествия в Екатеринбурге объявляли план «Перехват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления