Что-то мне подсказывает, что эта фура с товаром весит далеко не 10 тн.
Гость
2 апреля 2022, 14:28
Масса груза 10 т если что товарищ диванный эксперт.
Гость
2 апреля 2022, 15:55
Гость
2 апреля 2022, 14:28
Масса груза 10 т если что товарищ диванный эксперт.
Василий, товарищ прав, одиночка 12-13 тонн берет, паровозная телега еще 8-10 тонн.
Ну или обьем большой, а вес маленький у посуды.
Ивеко на помойку, сейчас ее не восстановить
Масса груза 10 т если что товарищ диванный эксперт.
А при чём тут вес груза ? Он отдельно от фуры кинулся на баню ?
По тексту новости вес указан для оценки возможного ущерба - так что требовалось указать ПОЛНЫЙ вес автопоезда (ну и скорость его - тоже не мешало бы).
Это просто .... "писатели" , видимо, не поняли смысла предоставленной им информации ("фура с грузом 10 т.). 😞
он читал новости про новую типа "баню" на куйбышева
Гость
2 апреля 2022, 14:32
Дальнобой врезался в дом, а там бабка на печке лежит. Он не растерялся, говорит: "Бабка, как на Москву проехать?" Бабка: "Так прямо через кухню и хреначь!"
Уважаемые комментаторы! Я не оправдываю этого водителя, и, поверьте, некоторые к 36-ти годам наматывают 4-5 МИЛЛИОНОВ км. Я не о нем сейчас. Я о некоторых коментирующих. Начните с себя, и перестаньте залипать в телефонах, во время управления автомобилем. Даже если вы стоите на светофоре.
Гость
2 апреля 2022, 22:39
Ну что, как помылся в бане?
Гость
2 апреля 2022, 15:41
Я думал сандуны))
Гость
2 апреля 2022, 16:24
Ниче се отвлёкся.
Он куда урулил и один ли был и чем занимался?
Так дорога осталась слева.
Это ж как надо было отвлечься.
И кто будет забор и баню восстанавливать?
Гость
2 апреля 2022, 17:56
Маршрут был строго по китайскому навигатору через баню
Нежданчик хози бани прилетел, а строй материалы продолжали расти.. Сочувствую
Гость
2 апреля 2022, 14:44
На 77м км нет деревень и бань. Там ПОЛЕ чистое.
Гость
2 апреля 2022, 16:26
Теперь уже нет!
Гость
2 апреля 2022, 18:23
Фуровод-это диагноз, еще и не местный, ищи свищи его теперь, чтоб ущерб взыскать. Одна морока с оценкой и судами, времени нужно много, плюс еще ездить в суды, плюс виновник сразу будет безработным иди с минимальной оплатой труда и кучей иждивенцев. И осаго не покроет
фура весом 10 тонн
Одноразовая посуда из чугуна была видать.
Гость
2 апреля 2022, 17:23
баню строили для рекламы
Гость
2 апреля 2022, 17:31
водитель так и не помылся ни разу, плечевые были с ним
Гость
2 апреля 2022, 18:21
Менты вызвали девочек, налилили и мужик согреавлся.
Гость
2 апреля 2022, 22:25
нет чтоб рулить, они всё снимают кто там и чё куда врезался, а потом и возникают подобные статьи...
Гость
2 апреля 2022, 22:32
Легендарные ссаньдуны все? 😂
Гость
3 апреля 2022, 12:29
Не надо никогда выгораживать водителей фур и спец техники, эти люди плевали на всех кто на дороге. Он не отвлекся а уснул сто процентов ит ннесся как угарелый!!!!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Водитель отвлекся». Под Екатеринбургом 10-тонная фура с одноразовой посудой врезалась в баню