перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«У мужа лица нет совсем, всё разбито». На Урале два пьяных дебошира избили мужчину

2 апреля 2022, 11:35
Мужчине скорейшего выздоровления и огромное спасибо за неравнодушие! :) членам правления да воздастся по заслугам как можно скорее.
2 апреля 2022, 12:08
а на снегоходе это кто был? Те, которые мужчину искалечили в Верхней Пышме, и ушли от наказания?
Гость
2 апреля 2022, 12:37
Неисключено
2 апреля 2022, 11:40
Только вот никого не посадят.
Гость
2 апреля 2022, 12:31
Шляпа прекрати причитать
Гость
2 апреля 2022, 12:45
Шляпа, тебе же все равно, посадят или нет, главное кнопки давить что все плохо и не важно по какой теме. Профессиональная тошнотная стонОта 💩
Гость
2 апреля 2022, 12:50
Гость
2 апреля 2022, 12:31
Шляпа прекрати причитать
после текя прекратит
2 апреля 2022, 12:12
Если в СНТ такой председатель, почему не снимут с должности и не переизберут другого? В че проблема-то, квота все время живет, как тут сказано, собирать на общее собрание никого не надо.
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Ага, это тоже самое, что переизбрать другую управляющую компанию в многоквартирном доме 😂
Гость
2 апреля 2022, 12:54
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Ага, это тоже самое, что переизбрать другую управляющую компанию в многоквартирном доме 😂
в снт все намного проще
2 апреля 2022, 20:52
Гость
2 апреля 2022, 12:15
Ага, это тоже самое, что переизбрать другую управляющую компанию в многоквартирном доме 😂
Или президента))
Гость
2 апреля 2022, 11:42
Когда деалкоголизацию и декриминализации в стране будем проводить, кто-то ответит за спаивания народа
деАлголизацию. Это так же корыто "Саратов" или как там его, ну где пехота стала "подводной", там и судно обрело "отрицательную плавучесть" с "присадкой".
Гость
2 апреля 2022, 14:49
Горбачёв😁
Гость
2 апреля 2022, 11:38
погуляли на 6 лет общего режима и денежнымштрафом и моральным. алкаши
Гость
2 апреля 2022, 11:51
да не будет им ничего. смешной штраф максимум - 5 тыс рублей условно.
Гость
2 апреля 2022, 12:12
Гость
2 апреля 2022, 11:51
да не будет им ничего. смешной штраф максимум - 5 тыс рублей условно.
У них группа, не прокатит, что просто один в стороне постоял
Гость
2 апреля 2022, 12:13
Гость
2 апреля 2022, 11:51
да не будет им ничего. смешной штраф максимум - 5 тыс рублей условно.
После огласки в СМИ,как раз им и будет по максимуму.
Гость
2 апреля 2022, 12:19
Щас точно влипли. Запись есть Сотрудники гибдд есть, пойдут как свидетели. Вывод. Делать замечания надо вооруженным и готовым ко всему.
Гость
2 апреля 2022, 12:50
Золотые слова! Тем более, что полиция всегда сообщает хулиганам, кто именно их вызвал.
2 апреля 2022, 11:57
когда общество орабевшее, к таким обязательно многократно возрастает аппетит у всякого рода паразитов. И снова не понятно, зачем нужна собака, если она не может разорвать Ж врагам?
2 апреля 2022, 14:17
Чтоб по весне г.. Везде было
Гость
2 апреля 2022, 11:58
А это не те снегокатчики или их параши, что мужчине ногу оторвали и ничего им за пьяные покатушки не было. Вот и ответочка, опять ничего не будет. В России сврэобода слова, любой может сказать о снегокатчике всю правду И ничего ему за это не будет, в отличие от токо кто эту правду рассказал
Гость
2 апреля 2022, 11:42
Таких большинство, председателей.
Гость
2 апреля 2022, 14:50
...из которых получаются предатели.
2 апреля 2022, 19:24
отметину от удара не вижу. Но губы опухли. Выздоровления девушке.
Гость
2 апреля 2022, 12:35
Трос поперёк дороги решит проблему с сережей
2 апреля 2022, 13:03
А зеленые ногти че не заретушили?
2 апреля 2022, 14:03
Бирюзовые.
Гость
2 апреля 2022, 11:59
обласнеки опять синьки пережрали....
Гость
2 апреля 2022, 12:06
Таких урков надо на Донбасс отправлять . Также как и заключённых . Пости 400 тысяч мужиков в тюрьмах сидит . Вперед и с песней
Гость
2 апреля 2022, 12:23
Точно. Давно пора. И заград отряды поставить.
Гость
2 апреля 2022, 21:15
И начать с 13 зоны.
Гость
2 апреля 2022, 12:30
Отправьте их в военкомат
2 апреля 2022, 17:15
Ну а если бы они катались на машине или квадре, то то же нужно входить и движение регулировать? Чё за негатив такой к снегоходам и мотоциклам - зависть, что у кого то есть а у Вас нет?
2 апреля 2022, 12:42
Здравый смысл подсказывает , что одергивая хулиганов , надо иметь за собой какую-то поддержку . Будь то спортивный разряд , ружо , ну , монтировка в крайнем случае , или пути отхода в случай чего ,или еще , что либо. Вот интересно , как мысль работает у мужика ? -Вот я их осажу , а вдруг они меня бить начнут. Их двое , я один. Ну , как-то так она должна мыслиться. А еслти он не думает , так и получил , именно за то , что надо голову-то хоть иногда включать.
Гость
2 апреля 2022, 12:56
он оставил себе путь отступления вызвав наряд полиции , избили его уже в их присутствии
Гость
2 апреля 2022, 12:58
вы видимо из разряда трусов , а он нет, поэтому мыслите по разному
2 апреля 2022, 13:11
Гость
2 апреля 2022, 12:58
вы видимо из разряда трусов , а он нет, поэтому мыслите по разному
Видимо я из разряда здравомыслящих. Вот он , смелый , и получил люлей. "Тупость и отвага" - вот наш девиз.
2 апреля 2022, 12:16
В СНТ почти половина проживает круглогодично, почти все с детьми, — призналась пострадавшая. Почему в квартирах не живут ???
Гость
2 апреля 2022, 12:29
такой дурацкий вопрос. где нравиться там и живут.
2 апреля 2022, 12:51
Потому что другого жилья у них нет- надо бы знать об этом
Гость
2 апреля 2022, 12:51
Потому что денег на квартиры у них нет. А на дом в СНТ, отапливаемый электричеством, есть.
Гость
2 апреля 2022, 14:32
Этот «потерпевший» не платит за электроэнергию уже 2 года, долг составляет 200 тысяч рублей. Загадил свой участок разобранными машинами, что не соответствует экологическим нормам и сливает фекальные отходы в траншею отвода воды которая предназначена для выпавших осадков, не кормит своих собак, которые постоянно срываются с привязи и бегают по всему СНТ. Так что сначала разберитесь в ситуации, а потом выставляйтесь такие новости на своём сайте
Гость
2 апреля 2022, 14:48
А че за тачки на участке нынче можно по морде получить? Вопрос стоял в бухом водиле снежика, а не то кто чем занимается на своем участке
Гость
2 апреля 2022, 15:02
Гость
2 апреля 2022, 14:48
А че за тачки на участке нынче можно по морде получить? Вопрос стоял в бухом водиле снежика, а не то кто чем занимается на своем участке
А если водила трезвый?)))
Гость
2 апреля 2022, 17:18
Feodal, за электроэнергию два года не платил?!…Слабо вы его отлупили,товарищ председатель…такое не прощается…За разобранные машины на участке,так вообще…Добрые вы всё-таки люди…христиане,наверное…
Гость
2 апреля 2022, 12:37
На снегоходе катались говорите? А там не было никого похожего на одного персонажа, который тоже любит снегоходы вместо уборки города от снега?
Гость
2 апреля 2022, 12:34
А где были две собаки хозяина? Или там декоративные?
Гость
2 апреля 2022, 12:36
Гость, тоже подумал! 👍
Гость
2 апреля 2022, 13:27
Гость, ушли лесом!))
Гость
2 апреля 2022, 12:42
Зачем гулять с собаками в 3 часа ночи? Тем более это СНТ, собаки могут сами выгуляться во дворе.
Гость
2 апреля 2022, 13:29
Потому что все было не так как написано
Гость
2 апреля 2022, 14:10
тупой что ли... написано же ездили уроды и мешали спать всему СНТ
2 апреля 2022, 13:35
Жлобов расплодилось немерено.
2 апреля 2022, 14:44
полицаи как всега показали себя на "высоте"... вот бы их задействовать в спецоперации! хоть чемуто научились бы!
2 апреля 2022, 16:06
СНТ на болоте, поди? С детьми живете круглый год? Очень умно!👆
Гость
2 апреля 2022, 12:22
Лучше уж втихую бухать как в СНТ "Пенсионер" на Изоплите....
Гость
2 апреля 2022, 15:54
Бакланы снегоходные
Гость
2 апреля 2022, 17:02
девке как будто тоже втащили... а выгуливал блоховозов в наморднике ? или может натравливал ?? как то мало инфы
2 апреля 2022, 14:24
Судя по лицу потерпевший - пили как могли все.... Просто что то пошло не так)
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Это скрепы, особый путь, феодализм. Сторонники спокойной жизни по закону, тут наркоманы и нацпредатели. Можно было бы посоветовать купить травмат и сопротивляется пьяному быдлу, но тогда посадят лет на 10
Гость
2 апреля 2022, 21:27
Выше уже посоветовали- тросик.... И никаких снегоходов.
Гость
2 апреля 2022, 12:08
Уж не наш ли птыц на снегоходе коталсо?
Гость
2 апреля 2022, 12:45
Поскольку по закону у нас действовать проблематично. Заманаешься по кабинетам бегать и доказывать провату. А если напрямую замечание делать то покалечат или убьют, то зная места их ночных покатушек надо было просто натянуть трос поперёк их пути следования. Раз по другому их вразумить не получалось.
2 апреля 2022, 12:34
В 3 часа ночи в лесополосу с псинами..... И тут губастая жена нарисовалась. Тоже не спалось. В 3 ночи. Вовпотьмах.
2 апреля 2022, 12:08
в 3 ночи пошел гулять с собаками... кто то что то не договаривает
Гость
2 апреля 2022, 12:56
Я посмотрел бы, как ты будешь спать, когда у тебя под окнами (не на 10 этаже) будут гонять всю ночь и орать бухарики. И в 2 часа встанешь и в 4ре!
Точно "нацарапали" на лицах, или пытались символ "Z", не к добру. Ура-пОтрЕотизмЪ уже и сюда добрался.
Гость
2 апреля 2022, 12:48
Да разве это преступление? Они же комментарии в соцсетях не писали и с листиков бумаги на улице не стояли. Понять и простить.
Гость
2 апреля 2022, 12:47
Почему собаченьки-пушистики не вступились за хозяина?
Гость
2 апреля 2022, 15:14
СНТ ВЕСНА, от Срральска далеко Там Местные аборигены не живут Там из В Пышмы и Екб
Гость
2 апреля 2022, 16:48
Все председатели, зампредседателей как под копирку. Слова "председатель", "зампредседателя" уже нарицательными стали.
Гость
2 апреля 2022, 17:43
это не Орлов туда приезжал, для хорошего кобеля и 10 верст не крюк. они трактористы повязаны везде приедут раньше полиции
Гость
2 апреля 2022, 17:48
Эти председатели как правило очень наглым способом залазят в правление и подкармливают полицию, суды и т. Д. Им за это ничего не бывает, поэтому они беспределят...
Гость
2 апреля 2022, 18:11
Такое тоже было у меня в практике (ночью гоняли на снегоходах) - так я проволку железную натянул. После этого перестали по ночам гонять.
Гость
2 апреля 2022, 22:02
Да с когда же уже наши редакторы научатся отличать девушек от женщин? Монашка она что-ли, что замужем и все еще девушка?!
Гость
8 января 2023, 13:23
ГИБДД приехали, а ППС ждали, раньше в стране было 3 телефона 01,02,03 и каждый получал помощь. Сейчас и горячие линии и сайты , а помощи не дождешься. Конкретно оп12 Чкаловский район, номера указанные в поисковиках и на сайтах МВД просто не берут трубку. 112 принимает вызов, но выехали или нет они не знают. О2 не набирается звонок переводится на 112, замкнутый круг. А в СНТ законом отношения садоводов и председателя никак не регулируются. Собрать ОС практически невозможно если больше 100 участков. Бабок запугивают и выбивают с них доверенности, а потом творят что хотят ни отчётов, ни работы. Председатели с правлением тратят на себя садовые деньги, очень много конфликтов в СНТ, суды завалены. Пока не будет нормально работающего закона ничего не изменится
Гость
2 апреля 2022, 12:05
Поэтому я и ношу с собой хороший нож
Гость
2 апреля 2022, 12:24
без него тебя и посодют если им же и не продырявят
2 апреля 2022, 12:45
а они от твоего ножа носят травмат, например.
Гость
2 апреля 2022, 12:13
Собачник сам бухой был, имхо.
Гость
2 апреля 2022, 14:12
и че? он кому то мешал спать?
Гость
2 апреля 2022, 12:22
Что с губами у тетки?
Гость
2 апреля 2022, 11:57
Тема сисег не раскрыта! При товарище Брежневе такого не было! (с) Геккон
Гость
2 апреля 2022, 13:12
Найти и посадить!