перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Машина всмятку. В Екатеринбурге иномарка влетела в дорожный знак на заснеженной дороге

2 апреля 2022, 10:19
Есть же пункт пдд 10.1,где черным по белому написано - выбирать скорость в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями. У нас уже 2 дня на дорогах неубранная скользкая каша,а все равно находятся пилоты,летающие по этой срани...
Гость
2 апреля 2022, 10:47
Вы видите что это такси? Туда берут на всех, даже тех, кто непригоден к вождению авто. Кто их проверяет? Никто. Они могут в каком угодно состоянии ездить. ГИБДД на дорогах нет.
2 апреля 2022, 11:26
Ужанинам сирано.
2 апреля 2022, 11:48
Кровью прописано там
2 апреля 2022, 10:11
давно не было в новостях, слово расхлестались
Гость
2 апреля 2022, 11:25
Или каноничного размотало!!
2 апреля 2022, 11:00
"машина всмятку", "расхлестались", "светофор снесли" - новенькая тренируется "сногсшибательные" новости писать? 🤣
2 апреля 2022, 15:35
сейчас можно все, сдерживающих фактов нет, гуляй рванина
2 апреля 2022, 17:51
Ну и хорошо что эти арендованные тачки самоуничтожаются)) может на дорогах спокойнее будет.
2 апреля 2022, 10:22
Таксисты жгут. Ещё недовольны - "почему тарифы осаго такие бешеные" ?😁
2 апреля 2022, 15:31
Ну ты, как и большинство комментаторов е1, не способен проанализировать очевидную ситуацию. Четко видно, что таксиста не пропустил поворачивающий налево.
2 апреля 2022, 15:41
2 апреля 2022, 15:41
Ну ты, как и большинство комментаторов е1, не способен проанализировать очевидную ситуацию. Четко видно, что таксиста не пропустил поворачивающий налево.
Конечно - это можно предположить, однако, можно и предположить, что нарушителем может быть не поворачивающий, а именно таксист "рвущий на жёлтый" (недавняя авария у рубина с бэхой - именно бэху называли виновником). Есть у нас правило у таксистов - сразу после дтп выкладывать запись своего регистратора, доказывающего их невиновность ? Нет такого правила. "Ждёмс .."
2 апреля 2022, 15:31
Какое "скользко" 146 % в телефоне торчало ...
Гость
2 апреля 2022, 11:33
Опять любитель снегоходов забыл про уборку города. Когда уже начнут хозяйственников в мэры назначать, загадка.
Гость
2 апреля 2022, 11:39
У него главная задача - за это лето к себе в караси дорогу широкую сделать. А что в остальном городе происходит - его мало интересует
Гость
2 апреля 2022, 15:18
Ну, что статья, что умники в комментариях, оставляют желать лучшего, вас не смущает, что машины две? И что когда такси ехало прямо по крайней правой, второй участник ДТП решил повернуть на Мамина-Сибиряка из средней полосы, не убедившись в безопасности маневра. По итогу такси улетело в знак и светофор. Вас, если на месте не было, и Вы видели ничего, так и молчите сидите, диванные аналитики 😂 Повезло, что без пострадавших обошлось, хотя машину разнесло в хлам. Откуда информацию взяли для статьи неизвестно, просто из пальца высосали, Господи 😂 Люди, внимательнее просто будьте на дороге, и таких ситуаций не будет, ещё поражаюсь тому, как люди отзываются касательно таксистов, хотя сами пользуются данным сервисом, либо же на своих двух ковыляют... Добрее быть нужно, и не писать чушь! Водителю такси здесь можно только посочувствовать, поработал, называется... Всем добра! У меня всё.
2 апреля 2022, 15:33
о, даже так! я думал, второй поворачивал налево во встречном направлении.
Гость
2 апреля 2022, 10:09
и тут же на этом неработающем светофоре появился регулировщик.
Гость
2 апреля 2022, 10:46
Опять этот перекресток....один из аварийных в городе. Сколько людей и техники там побилось
Гость
2 апреля 2022, 16:57
ДОЛЕТАЛСЯ ЛЕТУН !
намоминает "Ухх-ты, а кто это сделал, а кто виноват?" Дороги мести научитесь вовремя, а не пособия их микробюджета тянуть.
2 апреля 2022, 11:46
Опять сторублевик. Вот за что платить в такси больше, если водитель и авто будет тоже, ему хоть сто хоть 500 заплати, один фиг авто размотает.
Гость
2 апреля 2022, 10:54
Обычно таких шумахеров пропускаю … мчат навстречу судьбе … рано или поздно находят причал 😉
Гость
2 апреля 2022, 11:37
Я когда мимо них, попавших в дтп проезжают, подсигналиваю, чтобы обратили внимание, и язвительно спрашиваю: ну чо, успел, куда спешил? И вижу с наслаждением, как его лицо от злости перекашивается
Гость
2 апреля 2022, 11:08
В деревнях вообще не чистят все ездят потому что умные.
Гость
2 апреля 2022, 11:25
Отлично! Иномарок скоро не будет!
Гость
2 апреля 2022, 11:31
Опять этот бедовый перекресток в новостях, то смерть и груда металла, то просто груда металла.
Гость
2 апреля 2022, 11:33
...и тут, откуда ни возьмись- таксист
Гость
2 апреля 2022, 11:57
400 т.р. в текущей ситуации не факт что хватит.
Гость
2 апреля 2022, 12:34
опять этот же светофор
Гость
2 апреля 2022, 14:14
Это не дорожный знак а стоб🤦‍♂️
Гость
2 апреля 2022, 15:09
Хочу заметить это опять тротуар и пешеходный переход, а если бы ребенок опять стоял или куча людей и хрень со стороны опять летит у нас пешеходы не защищены от Супер гоньщиков, Шумахеры хреновы
2 апреля 2022, 10:28
Малышева самая аварийная улица города.
Гость
2 апреля 2022, 10:48
Васильев у Алатыря 2 человек убил в ДТП в 2019 году. Его ещё папа из росгвардии отмазывал от тюряги.
Гость
2 апреля 2022, 10:49
не шараштесь, посидите дома выходные или на автобусе тошнотики моноприводные !! завтра все растает!! не создавайте пробки!!
Гость
2 апреля 2022, 11:21
Это не ты что ли вчера на серовском уши сделал?
Гость
2 апреля 2022, 11:47
Города всмятку, не только машины.
Гость
2 апреля 2022, 11:58
всмятку еще яйцы бывают
Гость
2 апреля 2022, 14:13
Почему назвали иномарка? А, не иномарка это что? Для чего используется такое уточнение?Смешное слово используете, из девяностых.
Гость
2 апреля 2022, 23:39
У мну тоже иномарка- Запорожец!!!
Гость
2 апреля 2022, 10:42
Обычно яйки в смятку, а машинка в хлам!
Гость
3 апреля 2022, 04:37
Наездил вчера по городу около 50 км, да не чистят, но вот ни разу нигде не занесло и прям не очень скользко когда тормозишь.
Гость
3 апреля 2022, 11:24
сколько смертей надо чтобы установить заградительные сообружения на перекрестке для пешеходов? 100, 500, 1000? когда?
Гость
4 апреля 2022, 15:25
Таксисты башенные, недавно попала в аварию с такси, виновник он, решил повернуть с крайнего правого ряда налево через двойную сплошную, мозгов совсем нет
Гость