перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга авто влетело в такси

Гость
2 апреля 2022, 06:32
Ночь с пятницу на субботу самая опасная - офисный планктон отмечает закрытие трудовой недели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2022, 07:13
Не то что заводчане и не прекращали ещё отмечать начало трудовой недели)))
2 апреля 2022, 07:45
2 апреля 2022, 07:13
Не то что заводчане и не прекращали ещё отмечать начало трудовой недели)))
Клава кока вообче постоянно кайфует, круглосуточно
2 апреля 2022, 08:04
я не в офисе но тоже отмечаю всегда. как возможность есть
2 апреля 2022, 09:41
Срочная новость ! Таксист попал в аварию почти приехав на вызов !! Этот ужас увидели его несостоявшиеся пассажиры !!!!! (видео с регистратора такси мы вам не покажем - потому что ...)
2 апреля 2022, 08:18
По повреждениям таксист врезался в форд.
Гость
2 апреля 2022, 06:54
Девки гуляют в 4 часа ночи...
Гость
2 апреля 2022, 07:00
завидуете?)
Гость
2 апреля 2022, 07:24
Гость
2 апреля 2022, 07:00
завидуете?)
Не-а, в 4 утра самый сладкий сон
Гость
2 апреля 2022, 09:20
Шлендры
Гость
2 апреля 2022, 06:28
нет новостей-высосем из пальца
Гость
2 апреля 2022, 07:08
Гость, надо ещё написать о том,где компания гуляла до 4 утра.
2 апреля 2022, 09:55
Прям дивизи. В рамочку и на стенку. Еодин, ау, вот вам идея подарка для главного редактора
Гость
2 апреля 2022, 06:38
до чего дошел прогресс...можно такси найти ... а еще можно за трамвайчиком наблюдать в смартфоне ...
Гость
2 апреля 2022, 06:42
Бегите вы с этого такси риски не оправдывают средства
Гость
2 апреля 2022, 06:43
Гость, Это мессадж водителям
Гость
2 апреля 2022, 06:59
ходите пешком - это и для здоровья полезно!
Гость
2 апреля 2022, 07:45
Так чо в итоге? Таксист то заказ отменил?Или бабенкам пришлось платить за отмену вызова?
Гость
2 апреля 2022, 08:41
Содержательное видео. Номинация видос года!!!
Гость
2 апреля 2022, 08:59
Опять такси нелегал, без раскраски.
Гость
2 апреля 2022, 09:20
Чем легал отличается от нелегала, кроме раскраски? Да ничем. Пилоты те же.
Гость
2 апреля 2022, 10:44
Гость
2 апреля 2022, 09:20
Чем легал отличается от нелегала, кроме раскраски? Да ничем. Пилоты те же.
Если даже пилоты те же, там хоть страховка какая-никакая есть
Гость
2 апреля 2022, 09:54
Разве можно описывать словом "девушка" женщин, которые ночью погнали нажираться и искать приключения на жопу?
Гость
2 апреля 2022, 17:45
Там был парень и девушка. А точнее я и коллега. Мы уезжали с работы, из бара
3 апреля 2022, 05:18
Гость
2 апреля 2022, 17:45
Там был парень и девушка. А точнее я и коллега. Мы уезжали с работы, из бара
поздравляю, судя из заголовка, вы екатеринбурженки
2 апреля 2022, 18:31
Е1 не порти погоду, а как же штрафы.
Гость
2 апреля 2022, 09:15
В 4 часа при свободных улицах они нашли друг друга.
Гость
2 апреля 2022, 09:21
По ночам женщины с низкой социальной гуляют только, снимаются по кабакам
2 апреля 2022, 11:38
Это как гнал сторублевый, что от удара так далеко отлетел
Гость
2 апреля 2022, 08:11
Бабам надо дома по ночам сидеть а не искать приключений на свою точку.
Гость
2 апреля 2022, 08:15
Они и ищут приключения, только немного впереди пятой точки.
2 апреля 2022, 08:41
Гость, а зачем она тогда нужна? Чё ей, пятой точке, простаивать?)))
2 апреля 2022, 11:33
выкрутил громкость на мах, так и не услышал слова "жесть", "капец" и прочее. Надо штрафовать за такие пустые видео!
Гость
2 апреля 2022, 17:42
Видео мы записывали. Там был мат, потому что мы могли сидеть в этом такси. Редакция убрала звук
Лично мне НАСРАТЬ!
2 апреля 2022, 12:26
Жунщины закали таксо в 4 утра))
Гость
2 апреля 2022, 17:44
Да. Когда работаешь в баре. Уезжаешь в 4 утра. О чудо)
3 апреля 2022, 12:23
Гость
2 апреля 2022, 17:44
Да. Когда работаешь в баре. Уезжаешь в 4 утра. О чудо)
Ответственная и почётная работа. Это ж сколько энергии надо иметь. Это - работа, требующая самоотречения.
Вот скучно мне, уже обед, а скучно.
Всё фигня, презжайте к нам в Вильнюс, тут тоже все "вхлам".
Гость
2 апреля 2022, 12:02
не могли дождать "пошли в сторону машины"???это как? то есть она в 10 метрах стояла и они ждали ,когда подкатит, а потом пошли 10 шагов и ухты? или она в 3х кварталах стояла?как они её нашли?чё за бредятинупишут..
Гость
2 апреля 2022, 17:43
Она стояла на углу, мы были во дворе. Стоял минут 5 на месте. Мы пошли в ту сторону. Так как водитель не отвечал
Гость
2 апреля 2022, 09:19
В 4 часа у них закончилась смена клиент заказал такси вот типа такой расклад.
Гость
2 апреля 2022, 09:20
Го пешком, барыни. Расслабились совсем
Гость
2 апреля 2022, 11:52
эмммм... судя по тому что я вижу на фото - там далеко за сотку. какой европротокол? счас ездюки протрезвеют и придут оформляться
Гость
2 апреля 2022, 20:30
Дорого теперь маневры будут стоить
Гость
2 апреля 2022, 22:27
А таксист сам отменил заказ или попросил клиентов отменить, тем самым сохранив себе рейтинг? Они умеют, любят, практикуют такое.