перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На юге Екатеринбурга сильное задымление из-за горящего барака

1 апреля 2022, 18:59
2 апреля 2022, 07:16
С каких пор самолётная стала уктусом?
Гость
2 апреля 2022, 08:35
А к какому микрорайону, по Вашему мнению, относится улица Самолетная? Или жд. станция Уктус тоже не на Уктусе?
Гость
2 апреля 2022, 09:04
Патамушта не Кольцово!
7 апреля 2022, 10:51
Гость
2 апреля 2022, 08:35
А к какому микрорайону, по Вашему мнению, относится улица Самолетная? Или жд. станция Уктус тоже не на Уктусе?
Самолётная, это "шинный".
1 апреля 2022, 19:54
На Новинской в 5 минутах часть МЧС. Почему они откуда-то с центра по всем пробкам ехали?
Гость
1 апреля 2022, 21:05
полагаю они с крестинского выехали, там тоже пожарная часть есть, я на светофоре стоял, они с щварца выруливали
2 апреля 2022, 00:21
Е1, барак это одноэтажное строение с общим коридором по типу казармы классической. А герой заметки - двухэтажный дом!
1 апреля 2022, 19:21
В этом бараке никто не живет. Застройщики постоянно поджигают, но он никак не хочет гореть. Вот придеться ломать его в ручную
Гость
1 апреля 2022, 19:17
Такие расселённые здания желательно сразу сносить, а то стоят годами и притягивают сомнительных личностей.
1 апреля 2022, 19:29
Еще и выглядят как часть апокалипсиса, унуло гнетуще....
Гость
1 апреля 2022, 19:16
Что за странное выражение: «Рассказываем, что случилось» Разве так говорят журналисты? Надо говорить: «Коротко о главном», а не «Рассказываем, что случилось»
Гость
1 апреля 2022, 19:21
Короче о главном. Жорик Вартанов😂
1 апреля 2022, 23:14
сразу скажу это поджог, кто то, фамилию не буду называть, хотя все знают
Гость
1 апреля 2022, 19:13
Застройщик чистит территорию!
Гость
1 апреля 2022, 19:20
Спецоперацию проводит
Гость
2 апреля 2022, 00:55
Гость, 100%!!!👍👍👍
Гость
1 апреля 2022, 19:14
Опять вражеские вертолеты пролетели.....
Гость
1 апреля 2022, 19:20
Да не, это доморощенная местная коррупция
1 апреля 2022, 22:00
Они по ночам ?
Гость
1 апреля 2022, 22:03
Ну ясно же, зачистка места под очередной человейник
1 апреля 2022, 20:28
Загорелся барак на Самолетной Подожглелся...
Гость
1 апреля 2022, 20:31
Что значит в Екатеринбурге массовое задымление? Горит а пампасах какой то локальный объект и что при чем тут весь город, что панику наводите ?
Гость
1 апреля 2022, 22:59
Сам ты пампасы. Уктус постарше вашего исетского завода будет
Гость
2 апреля 2022, 08:39
Гость
1 апреля 2022, 22:59
Сам ты пампасы. Уктус постарше вашего исетского завода будет
Уктус стал основой для основания Екатеринбурга. К сожалению, история города ограничивается его центром.
Гость
1 апреля 2022, 22:30
Из-за ремонтов дорог и прочего... И золотой шляпы этой, так и сгоришь не дождешься мчс
Гость
1 апреля 2022, 19:35
Странно что пропаганда еще не списала это на атаку всу......
Гость
1 апреля 2022, 19:03
что и до нас уже долетать стали?😳
Гость
1 апреля 2022, 19:05
А они и никуда не улетали
Гость
1 апреля 2022, 19:27
телевизор смотрите?
Гость
1 апреля 2022, 19:42
Ренновация, ребятки. Менее жестокая, чем на Украине, но тем не менее, всё же ренновация.
Гость
1 апреля 2022, 20:42
переспективный район для стрительства
Гость
1 апреля 2022, 20:50
На Крестинского 48 ближайшая часть, в 3-х минутах, буквально за углом, вот оттуда и ехали. А ПЧ на Новинской вторчик прикрывает.
Гость
1 апреля 2022, 21:25
Очень вялые попытки по сжиганию. Видать Уксус не на столько привлекателен : метро не копается, канатка не строится и очень отдалён от центра города.
Гость
2 апреля 2022, 07:42
Эти бараки давно пора снести! (Там давно никто не живет, окна выбиты) Тогда и гореть не будут!
Гость
1 апреля 2022, 19:05
Да нет это привет. От братьёв Талибанских. Радуются бородачи шо Россию присоединили к ним.
Опять пуканы местных маргиналов воспылали?