перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Первоуральске под суд отдали водителя. Он задавил пятилетнюю дочь, которую вез на коленях

1 апреля 2022, 13:33
Три причины смерти-пьяный за руль,ребенок на коленях,непристегнутый ремень.Убери любую-ребенок был бы жив.Но отец не дал шанса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 13:45
viktor080274, ниче ты поверил в себя
1 апреля 2022, 12:12
Малышке мягких облачков 😞😞😞
Гость
1 апреля 2022, 12:59
Малышке уже никакие "Облачка" не помогут. Смерть окончательна. И все из за тупорылого пьяного быдлана которого вместо лишения прав за пьянку просто штрафовали и он продолжал и продолжал.
1 апреля 2022, 12:06
мдаа... да можно и без суда и колонии, крест на всю жизнь, дай бог что бы сам справился с таким, и всё внимание уделил сыну!
Гость
1 апреля 2022, 18:41
Он уже уделил внимание дочери... По хорошему, тюрьма по нему давно плакала. Почитал его "славную" биографию - лучше подальше от людей такого держать.
Гость
1 апреля 2022, 21:53
Гость
1 апреля 2022, 18:41
Он уже уделил внимание дочери... По хорошему, тюрьма по нему давно плакала. Почитал его "славную" биографию - лучше подальше от людей такого держать.
Поделись
Гость
1 апреля 2022, 22:52
Гость
1 апреля 2022, 21:53
Поделись
В новости ссылка на неё. Красным выделена. Справишься?
Гость
1 апреля 2022, 16:04
Продолжение... Жить сейчас очень тяжело, если это можно назвать жизнью конечно. Скорее приходится заставлять себя жить ради сыновей, патологический страх за них постоянно. Мужу тяжелее - поверьте. Суд и тюрьма - это не страшно, по сравнению с жизнью.
1 апреля 2022, 16:35
Сил вам....и ему....
1 апреля 2022, 19:28
Елена, вы говорите муж большой профессионал??? А вы его защищаете, жалеете? То есть, если он действительно был не пьян, всё остальное нормально??? Ужас! Надеюсь этого "профессионала" долго не будет на наших дорогах.
Гость
1 апреля 2022, 19:56
1 апреля 2022, 19:28
Елена, вы говорите муж большой профессионал??? А вы его защищаете, жалеете? То есть, если он действительно был не пьян, всё остальное нормально??? Ужас! Надеюсь этого "профессионала" долго не будет на наших дорогах.
Ваша реакция на встречную машину на узкой дороге?
Гость
1 апреля 2022, 14:15
Не оправдываю! приговор он вынес себе сам! Его семья вынесла приговор ...похуже Суда РФ будет.
Гость
1 апреля 2022, 16:00
Пишу со слов жены. Вся новость написана со слов следствия наверное. Я уехала к подруге, муж остался с детьми дома. НЕ ПИЛ, ПЬЯНЫМ НЕ БЫЛ. Дети стали проситься купаться, уговорили видимо. Я не любитель озера, обычно ванну им набираю просто. По пути домой дочка стала проситься за руль. Ну какой папа любимой доче откажет, это только мамы "строгие" и ничего не разрешают, и меня папа катал на коленках пока мама не видит. Муж очень профессиональный водитель, не справился с управлением - это не про него. Была встречная машина, это однозначно. Есть свидетели в санатории рядом, которые много раз так же чуть не уходили в деревья и на обочину от какой то светлой машины. После того случая - больше никто не встречает этого гонщика на светлом седане. Про то, что муж был когда то лишен прав - это было очень давно, еще до меня, молодой-глупый видимо был, погонять по молодсти вон сколько дураков. Кстати, анализ на алкоголь показал, что Максим выпил 2 бутылку водки перед тем, как проходить алкотестер. На минуточку - анализ брали в 4 утра, а авария произошла в 19 часов, все это время он был задержан и вряд ли ему там "наливали". А анализ крови и мочи потерялись - в деле их нет. Пишут что сына увезли в больницу тогда - вилами по воде - увезли проверить просто. Он в порядке полном физически, конечно он и не понял что тогда произошло. Жить сейчас очень тяжело, если это можно назвать жизнью конечно.
Гость
1 апреля 2022, 18:42
дорога на глухое очень узкая и извилистая, никогда бы не оставила с пьющим отцом детей уехав к подруге, вы сами любите оторваться и дети вам мешают.как с таким грузом будете жить и сыну в глаза смотреть или у алкоголиков все чувства пропиты?
Гость
1 апреля 2022, 19:12
Гость
1 апреля 2022, 18:42
дорога на глухое очень узкая и извилистая, никогда бы не оставила с пьющим отцом детей уехав к подруге, вы сами любите оторваться и дети вам мешают.как с таким грузом будете жить и сыну в глаза смотреть или у алкоголиков все чувства пропиты?
А Вы внимательно прочитали то, что прокомментировали?
Гость
1 апреля 2022, 22:25
а когда хорошая жена не защищала своего мужа... верить заинтересованному лицу в данной ситуации было бы наивно.
Гость
1 апреля 2022, 13:42
А то что уходил от встречной машины, никто не пишет
Гость
1 апреля 2022, 14:24
Я езжу на дачу по данной дороге 20 лет. Да, ширина проезжей части не соотвествует. Но я езжу по данной дороге 20 лет без проблем. Могу сказать одно, данная дорога искушает водитель вдавить педаль газа и показать своё мастерство владения ТС. Давиче она использовалась для гонок, а между тем у рядовых водителей Падает забрало, становясь участниками Формула-1. Я езжу на дачу 20 лет и вижу этих идиотов постоянно. Еесли бы двигался со скоростью 30-40км/ч, а спокойно ушёл бы на обочину, тихонько притормаживая. Кстати, старшего ребёнка я научил водить ТС как раз на этой дороге сприсутствием "жим-жим"
Гость
1 апреля 2022, 12:56
Сочувствую, искренне.
Гость
1 апреля 2022, 22:23
синька = зло...
Гость
1 апреля 2022, 12:00
задавил это когда водитель давит кого то на авто...
1 апреля 2022, 12:38
Давить можно только на машине? Какой термин ты подберешь для данной ситуации? Человек своим телом придавил ребенка к рулю, от чего ребенок скончался на месте.
Гость
1 апреля 2022, 20:43
А почему не слова про встречную машину? Легко обвинить водителя во всём, только потому что был за рулём. Это стечение обстоятельств, несчастный случай. Каждый родитель желает своему ребёнку только хорошее. И свою дочку он очень любил. Какой ещё суд? Дайте семье пережить такое горе, дайте им придти в себя. Все прочитали, обсудили и забыли.. А им с этим жить. И дай бог сил этой семье, что бы это пережить. Берегите себя и своих близких.
Гость
1 апреля 2022, 21:39
Мы бережем. Возим в автокресле. Это не гарантия, но хоть совесть будет чиста.
Гость
1 апреля 2022, 21:11
Что ехала встречая машина сейчас звучит как оправдание. Он виновен на 1000% и оправдания его поступку нет. Сесть за руль пятным ума много не надо. Идиот - погубил своего ребенка, пусть всю жизнь с этим мучается. И да такие как он должны нести за это ответственность, сидеть в тюрьме.
Гость
1 апреля 2022, 22:00
Воооот. Вы кушаете что вам скажут. Изначально была встречная машина, только это никому не выгодно. Проще обвинить водителя. Вопрос к автору статьи: На каком основании он выдвигает обвинение и где он взял материалы?
Гость
1 апреля 2022, 22:57
Гость
1 апреля 2022, 22:00
Воооот. Вы кушаете что вам скажут. Изначально была встречная машина, только это никому не выгодно. Проще обвинить водителя. Вопрос к автору статьи: На каком основании он выдвигает обвинение и где он взял материалы?
А вы что кушаете? Человек на момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения и да, все соседние сады возле Глухого в день аварии были на ушах.
Гость
1 апреля 2022, 12:07
так же поступят, как с той бабой, что ребенка голодом морила, дождутся 14-тилетия сына, а потом освободят от наказания, или сразу уедет? ну что, фемида, покажи отсутствие сегрегации по половому признаку. 😉
Гость
1 апреля 2022, 12:15
вот имено гендерн. неравенство его закроют по максимуму
Гость
1 апреля 2022, 15:03
Для всех виноват водитель. Но это не так!!! Алкоголь - это наркотик (Углов Ф. Г., академик). Виноваты те - кто разрешил алкоголь продавать, без разъяснения, что это такое. Естественно, те кто уже попробовал наркотик, не смогут от его употребления отказаться. Трагедии не прекратятся , пока алкоголь будут употреблять.
1 апреля 2022, 17:42
Евгений, с чего ради из за каких то дебилов, для которых сесть за руль пьяным это норма, должны отказываться от хорошего алкоголя нормальные люди? Я вот люблю выпить бокал-другой, но отдаю себе отчёт в том что я делаю
Гость
1 апреля 2022, 18:47
1 апреля 2022, 17:42
Евгений, с чего ради из за каких то дебилов, для которых сесть за руль пьяным это норма, должны отказываться от хорошего алкоголя нормальные люди? Я вот люблю выпить бокал-другой, но отдаю себе отчёт в том что я делаю
Абсолютно все "культуропитейцы"- "отдают себе отчёт", "прекрасно понимают", "полностью контролируют ситуацию" и т.д., и т.п. Только потом мы читаем такие новости...
Гость
1 апреля 2022, 22:46
не будет алкоголя - будут есть мухоморы... люди найдут чем себе затуманить сознание.
Гость
1 апреля 2022, 12:33
Запретить продажу, производство и распространения алкоголя. Развивать туризм, спорт, здоровый образ жизни. науку, образование, желание работать, а не лениться.
Гость
1 апреля 2022, 12:39
ВЫ ВИДИМО НЕ ВИДИЛИ ЧТО БЫЛО ЛЕТ 10 сейчас чуть не каждый второй спорст. стал.
Гость
1 апреля 2022, 13:51
Запрещали уже не однократно, ни к чему не привело. Остальное от лукавого, никогда не будет, что написали
Гость
1 апреля 2022, 12:21
особый путь
2 апреля 2022, 14:43
Не оправдываю его но понимаю. Сам у бати на руках ездил как и большинство . пацан сам себя наказал до конца жизни,
1 апреля 2022, 21:33
Уважаемые комментаторы! Вот вы все такие специалисты! (Диванные) И про алкоголиков за рулём пишите , и про плохую мать , которая не уследила за детьми и так далее! Кто-то из вас знаком с семьёй пережившей эту трагедию , чтобы говорить какой плохой отец и мать?Макс работал по 25 часов в сутки , чтобы прокормить семью!Есть суд он и будет решать , как поступить с Максимом! Максим себя уже наказал и это факт который ,хоть обосритесь , не оспорить! Глупости мы делаем все и не дай бог , чтобы судьба преподнесла ВАМ горестный урок ! Всем добра , любви и здоровья !
Гость
2 апреля 2022, 00:29
Тут нечего обсуждать. Сел пьяный за руль. Посадил детей в авто которым управляет пьяный человек. Не использовал детское автокресло. И как это меняет факт того что он работал сутками? Негатив людей понятен, ребёнка жалко. Да и мужика этого тоже- спустил свою жизнь ради бухла.
1 апреля 2022, 12:07
Худышкин vs зиннурова. В какое место смотрела жена худышкинская....