перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стали известны подробности гибели мужчины, тело которого обнаружили в центре Екатеринбурга

1 апреля 2022, 11:45
Как грамотно у нас в стране пенсионный возраст продуман...
Гость
1 апреля 2022, 12:43
А "не у нас"? Сравним? По развитым странам типа Германии, например. Можно младодемократии поглядеть, всякие прибалтийские Вымираты.
Гость
1 апреля 2022, 13:52
Как и во всём мире.👍
Гость
1 апреля 2022, 13:54
Гость
1 апреля 2022, 13:54
А "не у нас"? Сравним? По развитым странам типа Германии, например. Можно младодемократии поглядеть, всякие прибалтийские Вымираты.
Уровень жизни сначала сравни, потом пенсионный возраст будешь сравнивать
1 апреля 2022, 11:53
Личность умершего была оперативно установлена, им оказался местный житель 1963 года рождения. Возможной причиной смерти человека стали проблемы со здоровьем, — отметил начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых." - исчерпывающие подробности😐, Е1, в комментариях у народа тут, свои версии, возьмите на заметку
1 апреля 2022, 13:52
Подозрительная личность возможно оперативно установлена. Им скорее всего оказался местный житель, примерно 1963 года рождения. Возможной причиной предположительно человека стали наверняка проблемы, возможно что и со здоровьем.
1 апреля 2022, 11:41
И где собсна, подробности?
Гость
1 апреля 2022, 12:24
ГДЕ ПОДРОБНОСТИ??? Лживый заголовок!
1 апреля 2022, 13:06
"Подробности гибели" заключаются в том, что "признаков криминальной смерти не имеется". В свете "происшествия с трусами" одного известного человека, я бы обязательно добавлял, что не имеется признаков ЯВНОЙ криминальной смерти. 😉😉
Гость
1 апреля 2022, 12:18
Я понимаю, что это трагедия. Но "труп на площади Обороны" - это вообще очень символично в свете происходящего! 😢
1 апреля 2022, 15:02
Путин вертай пенсионный обратно,а лучше снижай
1 апреля 2022, 11:28
опять до пенсии не дотянул чутка... 😢
Гость
1 апреля 2022, 11:34
до предпенсии
Гость
1 апреля 2022, 11:37
Целых 6 лет, не так то уж и чутка...
1 апреля 2022, 11:47
Сердце и бухло, плохой выход из многолетнего депресняка.
1 апреля 2022, 22:15
Вакцинация ещё. В ближайшие пару лет можно ожидать вот такое трупопадение
2 апреля 2022, 18:35
Стали известны подробности? где? ничего не известно.
Гость
1 апреля 2022, 13:53
и где подробности ???? не понял. перепечатали ту новость
Гость
1 апреля 2022, 13:52
А подробности где?
1 апреля 2022, 11:41
Жэна не досмотрела. Недосмотр. И получился труб.
Гость
1 апреля 2022, 12:58
Побочки от ковида серьезные