перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уральский юрист рассказал, почему мать «девочки из шкафа» может вообще избежать наказания

31 марта 2022, 19:00
31 марта 2022, 19:09
Закройте этого юриста, который считает освобождение от наказания правильным, в шкафу… Пусть посидит там, чтобы не оправдывал потом неадекватов и преступников
31 марта 2022, 19:12
Через 9 лет уж забудется всё.
31 марта 2022, 22:12
За эти года успеет себе нарожать ещё "любимых" детишек. Нет слов.
31 марта 2022, 21:20
Прикольное гендерное "правосудие" в мизандрическом царстве!
Гость
31 марта 2022, 20:07
даже прав не лишили!!! можно дальше рожать и детей в шкаф убирать как пальто ненужное!!!
31 марта 2022, 20:09
Пфффф да за такое вообще сразу лишать надо родительских прав на всех детей и на зону как особо опасную садистку. Законы просто дичь.
31 марта 2022, 20:25
Ее довели до неадекватного состояния или послеродовый стресс. Это же понятно, что она не в себе была
31 марта 2022, 21:52
Правда? А если то же самое делает мужчина, то у него почему-то нет никакого стресса и его никто не доводил? Ему по полной полагается?
Гость
1 апреля 2022, 12:47
и опать не ведамые мужик. виноват.
31 марта 2022, 19:21
Кому ник "мать девочки из шкафа"? Звучит крипово и трендово)
Гость
31 марта 2022, 19:20
>В колонию через 9 лет Как это вообще происходит? Через 9 лет ей приходит СМС, где будет написано: "Здравствуйте, приезжайте пожалуйста в колонию. Вам пять лет отсидеть надо" 😳
Гость
31 марта 2022, 22:57
Амнистия на юбилей Победы
Гость
31 марта 2022, 19:32
Был бы мужик! Даже был бы он единственный родитель (например :мать умерла, лишена родительских прав...), сидел бы уже под шконкой (петухом) и дали бы ему лет 8-10 А это погуляет и в 2025 ом году АМНИСТИЯ в свосмидесятилетием победы или 2030ом по тем же причинам или окончание спецоперации... Вобщем как минимум ТРИ амнистии за это время!!! Т.е.для того чтобы это село, надо чтобы она ещё кого в шкафЕ подержало МАТРИАРХАТ!!! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
Подтверждаю. Когда я забрал своего ребёнка, то органы опеки на следующий день пришли ко мне домой и пытались убедить меня в том, чтобы я отдал им ребёнка, так как с их точки зрения я якобы в одиночку с ним не справился, что материнский инстинкт сильнее отцовского и всё такое... Сказывались также проблемы с оформлением отпуска по уходу за ребенком, поскольку для этого нужна была справка с места учебы жены, что она не использует отпуск по уходу за ребенком, а жене требовалось длительное лечение, а в силу своей инвалидности она не может осуществлять полноценный уход за младенцем...
Гость
31 марта 2022, 21:09
Вполне ожидаемо, поскольку баба. Мужика бы укатали на пятнашку за подобное.
Гость
31 марта 2022, 21:01
Это правильно со стороны закона, сказал адвокат...А как быть с совестью? Состраданием к беспомощному ребенку, который ну никак не просил её кувыркаться, а потом еще и рожать? Как можно эту нелюдь оставлять на свободе???
Гость
31 марта 2022, 21:49
она не кувыркалась, ее изнасиловал бывший муж
Гость
1 апреля 2022, 00:48
Гость
31 марта 2022, 21:49
она не кувыркалась, ее изнасиловал бывший муж
Это только с её слов.
Гость
1 апреля 2022, 01:36
Гость
1 апреля 2022, 00:48
Это только с её слов.
И кто мешал 1)сделать абборт 2)оставить ребёнка в больнице Т.е.ее типо изнасиловали, а она злобу на ребенке вымешала? Так это предномеренное истязание, это как я думаю, ещё хуже убийства! Т.е.это маньячило ходит и пытает изо дня в день... И после получает 5 лет с отсрочкой... ЖУТЬ!
Гость
31 марта 2022, 20:13
И не посадили и прав не лишили , что такого родила и нарочно умертвляла в шкафу,может ещё и удовольствие от этого испытывала,не верю я что она адекватная
31 марта 2022, 21:38
Юрист скромно умолчал, что отсрочка предоставляется исключительно только женщинам, т.е. по половому признаку, и почему то в отношении мужчин видимо не действует "доктрина исправления и не применения репрессивных мер". Ибо мужчину бы за такое закрыли сразу и надолго. Юрист не хочет объяснить такие "детали", почему при провозглашенном в Конституции равенстве полов, к мужчинам позволительно применять репрессивные меры, а к женщинам нет? И когда эти двойные стандарты уже прекратятся и человек будет отвечать за то что он натворил, а не какого пола он родился?
Гость
1 апреля 2022, 12:46
хорошо сказал давно пора создавать партию по гендрн. не равенству
Гость
31 марта 2022, 19:11
Настоящая уралочка! Прекрасная мать!
31 марта 2022, 19:27
не позорьте женщин с Урала
31 марта 2022, 19:29
Законы у нас хорошие и правильные но в них кто то придумал ИЛИ, 10 лет или штраф или отсрочка или, или, или конкретики нет нигде, все размыто завуалировано, для каждого что то свое, вот поэтому так и живем, по улицам ходят педофилы и насильники и никто их никуда не садит потому что в законе есть ИЛИ
То ли послеродовая депрессия так сказалась, то ли недостаток денег... А с другой стороны, если бы эту женщину посадили бы в тюрьму, дети бы тогда в детском доме что-ли оказались бы? А то тут даже и не поймёшь что лучше: детский дом или такая жизнь. Понятно одно: теперь органы опеки к ней будут регулярно наведываться. Видимо именно на них возлагается контроль за жизнью этой женщины и её детьми.
Гость
1 апреля 2022, 01:23
Девочка из шкафа!!! Вот ребёнок вырос, и это не ребёнок, а просто «девочка из шкафа» здравствуйте девочка из шкафа…. «Так я же Полина….» - ой, извините Полина «девочка из шкафа»….. слов нет как ребёнка надо обозвать…. Неужели нет нормальных! Кто придумывает заголовки… кто новости пишет…. Неужели на столько все плохо (((фу
Гость
1 апреля 2022, 03:58
I only once said to my daughter, do you want to eat? She said yes! And she answered tomorrow in the kindergarten will be fed. All my life, I still regret it... She didn't fall asleep hungry, of course.
Гость
31 марта 2022, 19:08
Женщин вообще нельзя садить в тюрьму.
Гость
1 апреля 2022, 12:48
а лючше сразу .!!