Не найдете. Он щас один раз выехал потом полгода будет урал ремонтировать и всем садовникам вокруг рассказывать как он круто раньше всех выехал да еще и адуи подбил.
Повылазят? Так они и не девались никуда зимой - то тащатся под 40, то едут не в своём ряду. Едешь и не понимаешь, как половине вообще права выдали. Сел за руль - так ехай! 😁
Повылазят? Так они и не девались никуда зимой - то тащатся под 40, то едут не в своём ряду. Едешь и не понимаешь, как половине вообще права выдали. Сел за руль - так ехай! 😁
а так вот как выглядят зимою те, что летом на двухколёсьях летають,с непотребными звуками и чаще всего без номеров😉
Я 6 марта думал выкатить байк - солнышко, дороги чистые, +2 градуса. Отвезти цветочков девушке, так сказать. А 7 снова пошёл снег.
А вот кому-то и снег не помеха, и помеха справа не помеха
Гость
30 марта 2022, 23:36
Там такой грохот от движка стоит,что чувак и не понял что кого то цепанул.
Гость
31 марта 2022, 00:03
Папа я врезался в ауди ку 5. Уйди мальчик, я тебя не знаю)))
Гость
31 марта 2022, 00:20
Лютый дядька на моцике Показал Аудюшнику немецу кто главный на Урале на Урале. Ахахаха🤣
Знаем его, дядька с головой не дружит. Полиция его очень хорошо знает))) только меры не могут принять. Машину чужую сжег.
Ездит постоянно в Кольцово, с музыкой на всю катушку .
Гость
31 марта 2022, 06:36
А толку свидетили? Вы не можете наказать снегоходчика который мужика инвалидом сделал. Нет веры нашей системе
Гость
31 марта 2022, 10:16
Гость, абсолютно согласен
Гость
31 марта 2022, 06:07
Александр Александрович Веселов — ВКонтакте
Гость
30 марта 2022, 23:18
на ютубе тут видел как мужик в урал движок от субаря поставил, может он?😁
Аудисту надо в УГМК челобитную подавать, они контролируют дороги в области. Вопрос только в сумме вознаграждения.
Гость
31 марта 2022, 11:57
В Кольцово в доме где детская поликлиника его искать нужно
А так он знаменитость! Если в ютубе написать:
« Дураки и дороги: игры со смертью на ожевленной трассе»
Можно найти его ролик 8лет назад снятый
Гость
30 марта 2022, 23:55
А номер у мотоцикла с коляской грязный,а ведь за грязные номера штрафуют!
его там нет. как и страховки и скорей всего документов.
Гость
31 марта 2022, 13:14
Пусть сначала догонютьь)))его Q5 профукала,,,а ты штраф,,,
Гость
31 марта 2022, 06:35
Этот тип всю зиму на нём рассекает, видел как-то ДТП с ним, он со всего маху на светофоре в жопу тоете влетел на сиб.тракте.
Гость
31 марта 2022, 07:47
В ауди.
Надо прятать мотоцикл.
Получится как со снегоходом, которым ногу оторвали.
Нет снегохода /мотоцикоа-нет дела
Гость
31 марта 2022, 09:11
не найдете. он его больше ремонтирует, чем ездит
Гость
31 марта 2022, 09:40
Мотоциклисты все такие, накосячат и сваливают.
Гость
31 марта 2022, 10:21
А не Ауди ,нежно влево придалась?При направлении движения 6 метров и с прилегающей справа?
Гость
31 марта 2022, 10:31
Там ,на мост ,прилегающая справа.Видимо,Ауди поблатовать решила,жопу мотоциклу задеть😂😁
Гость
31 марта 2022, 11:14
Когда надоели анекдоты про "Мерс" и "Запорожец".....
Гость
31 марта 2022, 13:11
Это какой мотор был у Урала,,,что его Ауди не смогла догнать?!)))
Гость
31 марта 2022, 13:44
Сколько лет он постоянно ездит на мотоцикле и всё ещё живой, возможно по существу ситуации он прав, водителю автомобиля понять и простить, в железной коробке может чего и не заметил, а за жизни уже не живых мотоциклистов, ответственность лежит на многих автомобилистах, которые формально правил дорожного движения и не нарушали.
Гость
31 марта 2022, 13:53
джонни депп на мотоцикле урал с коляской заехал в Екатеринбург?
Гость
31 марта 2022, 23:07
Блондинка решила показать Кузькину мать?Там справа,сплошная с поворотом в Кольцово.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%В Екатеринбурге ищут свидетелей ДТП с мотоциклом