перейти к публикации
42 комментария к публикации

Водитель вез семью в Екатеринбург. Под Нижним Тагилом в страшном ДТП погиб мужчина

29 марта 2022, 13:16
Toyota Mark крепкая коробушка
29 марта 2022, 13:32
Это не трасса, а направление двухполосное. По-моему всем ясно, что на таких "трассах" любое лобовое будет с трупами, и нужно строить нормальные. Но у нас же другие имперские планы - там деньги нужнее.
это ведь отменяет и чувство самосохранения и п. 10.1 Правил?
29 марта 2022, 15:03
Надо хотя бы две извилины иметь, вместо одной. Опять трасса виновата, а не пилот.🔥😳
29 марта 2022, 16:37
а выпопробуйте не совершать лобовое? соблюдать ограничение скорости и правила обгона? а то все дорога виновата.
29 марта 2022, 13:19
Долго ещё будете писать про нарушения ПДД у водителей? Читать противно....
Гость
29 марта 2022, 13:23
30342868, уже не просто противно, а противно до блевотины.☹️😪☹️😪
29 марта 2022, 13:34
Бесят. А водитель тойоты вообще причём? Не он вылетел на встречку, вы его штрафы тут считаете. Свои озвучьте, а мы обсудим ваши водительские способности. Тьфу.
Гость
29 марта 2022, 13:54
Пусть озвучивают! Нарушителей все должны знать. Может нарушать будут меньше.
29 марта 2022, 15:20
Кто даёт добро сыпать это дерьмо на дороги надо мордой туда тыкать, не очищается резина на ходу, это тоже самое ,что летом на простой шоссейке кататься по сырой полевой дороге.
29 марта 2022, 15:22
Передний привод, что бы вынесло это надо "постараться".
29 марта 2022, 16:33
Это не второй Mark II . Это Mark X рестайлинг 2012, седан, 2 поколение, X130 выпускался (08.2012 - 10.2016)
Гость
29 марта 2022, 13:25
Бред писать про штрафы. Сейчас камеры на каждом углу у всех есть штрафы. Все построено на получении денег а не за реальные нарушения.
Гость
29 марта 2022, 13:48
Точно. Ничего не нарушил и штраф. Снова ничего не нарушил и снова штраф. И так каждый день.
29 марта 2022, 14:17
У меня - нет. Скорость, ремень, стоп линию, светофоры - всё соблюдаю. Что я делаю не так? 🤨
Гость
29 марта 2022, 14:20
сами и кормите
29 марта 2022, 13:41
Хорошо видать гнал.
Гость
29 марта 2022, 13:17
Блин, на марка сейчас зп не найти. Проще в разборку
Гость
29 марта 2022, 13:30
Главное спас кто внутри
29 марта 2022, 16:34
На косоручки всегда кузовщина б/у шла.
Гость
29 марта 2022, 14:19
Для чего пишут количество нарушений ПДД? В чём смысл? В моей истории нарушений есть куча штрафов не имеющих отношения ко мне: Пример номер раз - в 2011 году мою машину угнали, и пока она шла по трассе её сфотографировало несколько камер. Пример номер ту - после продажи машины, новый владелец не произвёл регистрационные действия так как решил разводиться с женой, а штрафы за неправильную парковку посыпались мне... И что, теперь всё это говорит о том что какой я водитель?!
Гость
29 марта 2022, 14:54
Водитель ты может и хороший, но по жизни не фартовый 😂😂
Гость
29 марта 2022, 14:59
Нельзя брать с собой попутчиков, у них плохая карма может быть.
Гость
29 марта 2022, 17:25
Пока не сделают на трассах по две полосы движения в каждом направлении с отбойниками между ними - трагедии не прекратятся
Гость
29 марта 2022, 19:46
Про количество пдд к чему?) у меня за два месяца списали с карт около 7тр) непонятно за что... За 15 лет управления авто, может одно, два нарушений в год! В числа, указанные в документах машина вообще стояла на "приколе"))) до приставов не дозвонится)) Списывают со всех карт... В банке брала распечатку списаний, оператор сказала что в гибдд сбой) Фотки, где было нарушение никто не присылает, до приставов НЕ дозвонится) БЕСПРЕДЕЛ
Гость
29 марта 2022, 13:22
На фото Тойота Марк Х с правым рулём, которая показала себя с хорошей стороны и спасла водителя и пассажира от смерти и увечий, в отличие от Ниссана российской сборки
Гость
29 марта 2022, 13:21
Трассы и высокие скорости - зло. На личном авто - по городу или посёлку ездить. На дальняк - самолет, поезд или автобус на худой конец. Без вариантов.
Гость
29 марта 2022, 14:07
сразу видно... комментатор дальше подъезда дома не выходит 😁
29 марта 2022, 14:16
А я поддержу! Ну его на фиг, неадекватов на трассе полно. Поездом и самолетом безопаснее, а где надо, там и в аренду машину возьму.
Гость
29 марта 2022, 14:52
А если конец не худой?
Гость
29 марта 2022, 20:01
Хороший Марк был
29 марта 2022, 15:11
Пенсы ныне на ниссанах только передвигаются. Но не справляются.