"Фото: отделение пропаганды ГИБДД" ---а отделение пропаганды ГИБДД не хочет озвучить фамилию инспектора, чья подпись стоит на документе по согласованию данной остановки (если она действительно легальная), а то и этих в нашем городе хватает, при полном отсутствии экипажей на дорогах.
чиновников под суд допустивших начало эксплуатации дороги без безопасной пешеходной инфраструктуры. хапуги только о своём кармашке и думают, нам такие не нужны.
а где нормальная остановка ? просто столбик стоял что ли
Гость
26 марта 2022, 12:14
бедный ребенок😭
Гость
26 марта 2022, 12:25
козлячий перекресток,там постоянно бились когда был левый поворот на эскадронную и остановка автобуса там не оборудованная,люди просто на обочине стоят,вот и результат.
В тех краях одни олени ездят, на скорость и знаки всем пофиг, камер нет, экипажей ГИБДД нет, как итог получаем вот такие трагедии. 😔Семье девочки сил пережить это горе!
Гость
26 марта 2022, 12:40
КАК ЖЕ ТАК, 20 МИНУТ НА ТЯЖЕЛЫЕ ТРАМВЫ СКОРАЯ ЕХАЛА!!! БЕДНЫЙ РЕБЕНОК, БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ.
Гость
26 марта 2022, 23:24
20 лет орёте как же так
Гость
29 марта 2022, 01:46
Как кие медики если к сыну моего брата которому 2,5 лет темр.была 39.5 ехали 4 часа где они медики корон усов спасали или кого тут наше наследие будущее .
Гость
26 марта 2022, 12:33
"Уходя от столкновения"
сколько раз написано было, если ДТП неизбежно тормози в своей полосе и не крути рулем.
Гость
26 марта 2022, 12:52
Ещё одним невинным ангелочком стало больше на облаках... Царствия небесного! Родителям соболезнования и сил пережить это!😢
Гость
26 марта 2022, 13:02
Тормозить до талого в своей полосе, а не крутить рулём пытаясь минимизировать повреждения ведра. (ПДД). Пускай отвечает по полной!
Виноват только водитель БМВ. Надо не рулём крутить, а тормозить, как предписывают правило. И дело закончилось бы мятым железом в худшем случае. А сейчас будет сидеть. И загубленная молодая жизнь и куча переломанных судеб в этой связи.
Гость
26 марта 2022, 12:48
легко говорить с дивана. А вы хоть раз были в такой ситуации? я вижу что нет. Инстинкт спасает себя в первую очередь.
вообще заметил, у россиян обычно виноват тот, на кого легче спихнуть, и на того, кому больше, в их представлении, идет участь быть виноватым. Сами они сама невинность.
Начали водителя БМВ отмазывать? Что он сделал всё возможное чтобы девочка не умерла
Гость
26 марта 2022, 12:35
Модеры не спят) Мой коммент удалили)Еще раз:
водитель бэхи пускай до конца своих дней живет с мыслью, что погубил ребенка, жалея своё железо
Гость
26 марта 2022, 12:35
Откуда такие дурацкие выводы?
Гость
26 марта 2022, 12:39
Гость
26 марта 2022, 12:35
Модеры не спят) Мой коммент удалили)Еще раз:
водитель бэхи пускай до конца своих дней живет с мыслью, что погубил ребенка, жалея своё железо
полностью согласен. будь он проклят.
Гость
26 марта 2022, 12:19
все уже сказано было ранее - бмв виноват
надо было тормозить - так пдд говорят
а не крутить рулем - железо жалеть
Гость
26 марта 2022, 19:00
судь за убийство авто как орудие
Гость
27 марта 2022, 00:57
Оба водителя виноваты. В большей степени водитель БМВ. И судя по всему он летел, а не ехал 60 км / ч.... Жалко что из за двух тупых водителей погиб ребёнок.
нет смысла что либо комментировать на е1, трут всё что касается чиновников и барановируса.
Гость
26 марта 2022, 12:22
Для всех непропускающих скорую помощь, считающих, что их дела важнее! Прочитайте! Однажды к Вашим близким также могут не успеть….
Гость
26 марта 2022, 14:19
После запрета использовать иномарки ГИБДД совсем не будет на улицах города.Даздравствует безнаказанность.Было время на мотоциклах Урал патрулировали и порядка больше было.Зажрались товарищи.
Гость
26 марта 2022, 16:39
Откуда такие фееричные берётесь? Из столицы 404?)))
Гибдд отлично ездит на отечественном автопарке.
А водятлам фиолетово - вызвали скорую, вызвали ГАИ, вызвали страховую, вызвали адвокатов, вызвали эвакуатор...
Всех вызвали в общем.
Гость
26 марта 2022, 13:38
Водитель убийца ребенка южанин? Он на фото? Древняя БМВ+южанин=трагедия. Бедная девочка
Гость
26 марта 2022, 12:27
Водитель бэхи сам себе злобный буратино. Железо пожалел, а жизнь ребенка нет. Вот и пускай живет остатки дней с этой мыслью
Гость
26 марта 2022, 14:47
Скорее всего водитель бмв машинально выкрутил руль уходя от столкновения в сторону обочины, тк не предполагал что на ней могут быть люди ( скорее всего в зоне его ограниченной видимости она была пустая), по вашей логике получается когда я еду по трассе и на моей полосе возникает неожиданное препятствие или встречка не успевает перестроиться на свою полосу то мне нужно просто тормозить и оставаться на своей полосе ? Обочина это место для аварийной остановки или дополнительное полотно в экстренных ситуациях. Если это была остановка общественного транспорта, то тут вообще полное наплевательство со стороны ГАИ и администрации. Все негативно отзываются о разделяющих металлических ограждениях между дорогой и тротуаром, но ни кто не задумывается о безопасности. Никого не оправдываю, просто все ситуации нужно оценивать со всех сторон. Вот когда эксперты установить полную картину произошедшего и выявят виновника, вот тогда и можно делать выводы и писать комментарии. А сейчас это просто базар...
Скорее всего водитель бмв машинально выкрутил руль уходя от столкновения в сторону обочины, тк не предполагал что на ней могут быть люди ( скорее всего в зоне его ограниченной видимости она была пустая), по вашей логике получается когда я еду по трассе и на моей полосе возникает неожиданное препятствие или встречка не успевает перестроиться на свою полосу то мне нужно просто тормозить и оставаться на своей полосе ? Обочина это место для аварийной остановки или дополнительное полотно в экстренных ситуациях. Если это была остановка общественного транспорта, то тут вообще полное наплевательство со стороны ГАИ и администрации. Все негативно отзываются о разделяющих металлических ограждениях между дорогой и тротуаром, но ни кто не задумывается о безопасности. Никого не оправдываю, просто все ситуации нужно оценивать со всех сторон. Вот когда эксперты установить полную картину произошедшего и выявят виновника, вот тогда и можно делать выводы и писать комментарии. А сейчас это просто базар...
Ну во первых в городе нет обочин, есть тротуары.
То есть спасая мазду, водитель бмв мог сбить не одного, а несколько детей.
Тут дело в пропаганде гибдд. Надо нести через каждый динамик, что в случае опасности тормози и тарань препятствии, но ни как не крути баранкой. Что бы это было аксиомой
Гость
26 марта 2022, 13:06
Воздаяние за поступки приходит ко всем. Это только вопрос времени.
Гость
26 марта 2022, 13:47
На вторчике дорога узкая очень, всеосианоаки практически на дороге, и посему скорая так долго ехала, видимо срасем не торопиоись в развалочку ехали кашмар, может девочкк еще можно было спасти, но 20 минут это... Очень долго
Гость
26 марта 2022, 16:01
Когда приехала скорая она же смерть констатирует время приезда скорой кто огласит и почему реанимация не проводилась ведь она должна быть даже спустя какое-то время
после остановки сердца
Гость
26 марта 2022, 20:40
Скорость была огромная и очевидцы это подтверждают, если скорость движения 60, тогда и не бывает «не справился с управлением» нечего летать!
Светофор после ремонта дороги не поставили, с чем связано неизвестно, остановка какая то не остановка, знак то недавно появился, а тротуаров там и в помине нет и не было, инфраструктура городская одно название
Гость
26 марта 2022, 12:53
Фото водителя, который с бородой?
Гость
26 марта 2022, 13:42
Похоже да+ старая БМВ. Сложился пазл?
Гость
26 марта 2022, 17:44
Как урбанисты предлагают реальные решения проблемы гибели людей на дорогах, дак все начинают их высмеивать и скулить, что на машинах будет ездить не комфортно. А как кто-то гибнет, дак начинаю искать виноватых. Только правильное проектирование улиц и снижение скорости поможет избежать смертей на дорогах в будущем! Пора бы уже определиться, что для вас важнее - человеческая жизнь или прокатиться с ветерком, сэкономив 5 минут?
Гость
26 марта 2022, 12:20
Пора в населенных пунктах до 40 ограничивать скорость, все как раз начнут 60 ездит.
Гость
26 марта 2022, 12:58
Ага точно! А пешеходам на четвереньках ходить
Гость
26 марта 2022, 15:07
Это у него тормозной путь такой с 60 кмч?
Гость
26 марта 2022, 16:34
Сколько должно быть смертей, чтобы власть наконец поняла,что скорость в городе не больше 40 км/ч и заборы восстановить,а где не было - установить . Эти заграждения, которые так не нравятся некоторым, очень часто спасают жизни, когда машины выезжают на тротуар. Что у нас дороже жизнь человеческая или красота внешнего вида
Гость
26 марта 2022, 16:37
Очевидец такой очевидец... 20 минут, 30 минут. Еадин любит таких.
Гость
26 марта 2022, 19:49
Гость это женщина иногда бывает и врет еще
Гость
26 марта 2022, 20:39
Пожалел железо? А пешеходы - органика не заслуживающая внимания водителя?
Гость
27 марта 2022, 02:43
Чуть что, так все сразу ехали 60км/ч. на бэхе то? с 60 не смог оттормозиться? стал рулем крутить? Правила при экстренной ситуации не читал?
Гость
30 марта 2022, 08:10
Любой водитель с маломальским опытом, понимает кто тут виноват. Будет ли наказание, вот в чем вопрос.
Гость
26 марта 2022, 12:31
Про скорую и 20 минут - ложь, если ДТП случилось в 17.40 - я проезжал там в 17.50, и тело уже было накрыто
А в течении 20 минут, не нашлось ни одного человека который начал бы оказывать первую медицинскую помощь? Зачем нам вообще автомобильная аптечка? Вот по таким мелочам и можно делать выводы, что в этой стране и с его населением что то не так.
Гость
26 марта 2022, 13:46
56613008, а что можно было сделать? зелёнкой помазать 🤦♀️
Гость