перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Они там гонки устроили»: момент ДТП на улице Малышева попал на запись видеорегистратора

26 марта 2022, 06:28
Догонялись 👍 пришли к успеху водятлы
Гость
26 марта 2022, 09:28
Неее, к успеху они шли, пришли к фиаско
26 марта 2022, 07:43
Да на каждом шагу такое. Видать, ещё не дошло в пустые головы, что в случае дтп починить телегу не удастся…
26 марта 2022, 07:48
А, вот оно что! А я думал, что тут что-то выше, например, человеческие здоровье, жизни и судьбы, а тебя железо только волнует.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
26 марта 2022, 08:05
26 марта 2022, 07:48
А, вот оно что! А я думал, что тут что-то выше, например, человеческие здоровье, жизни и судьбы, а тебя железо только волнует.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Судьбы у таких людей как жизнь десантника, яркая но короткая
Гость
26 марта 2022, 09:07
26 марта 2022, 07:48
А, вот оно что! А я думал, что тут что-то выше, например, человеческие здоровье, жизни и судьбы, а тебя железо только волнует.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
В данном случае да , железо жалко ....
26 марта 2022, 07:54
Сейчас такие цены на запчасти что самое время долбить тачки
Гость
26 марта 2022, 11:37
Сейчас от машины не стоит далеко отходить )
26 марта 2022, 06:51
Хватит позорить город Нарики уже!!!Экипажи в центре вообще не работают походу!Только в штабе сидеть научились!!!Зато корки есть!!!
Гость
26 марта 2022, 08:16
Толку то от экипажей этих побираются только да травят трезвых водителей чтоб карманы набить!
26 марта 2022, 10:34
64138828, им нельзя на иностранных машинах ездить, ждут подкрепление на семёрках из области.
26 марта 2022, 07:45
Снова Южане…
26 марта 2022, 06:31
Странно. В стране и так сплошной трэш, а тут люди своего решили добавить
Не спалось шизофреникам?Весеннее обострение?
26 марта 2022, 08:10
Опять Малышева, опять КИА.... авария...
Гость
26 марта 2022, 09:25
Вы будете смеяться. ФИО гонщика - васильев
26 марта 2022, 19:39
самое главное тазик обогнал и можно авто в утиль😂
Гость
26 марта 2022, 07:06
Странная гонка… разница между машинами метров 200!
26 марта 2022, 07:31
Больше похоже на то что обгоняли тошнотика. Там одна рабочая полоса.
Гость
26 марта 2022, 07:46
26 марта 2022, 07:31
Больше похоже на то что обгоняли тошнотика. Там одна рабочая полоса.
правая полоса для автобусов , средняя и левая для всех остальных. и по пдд обгон с права запрещен!
Гость
26 марта 2022, 07:51
Гость
26 марта 2022, 07:46
правая полоса для автобусов , средняя и левая для всех остальных. и по пдд обгон с права запрещен!
открою тайну - не запрещен. Дайте пункт плиз ))) такого теперь нет. Или Вы права получили лет 30 назад. Теперь нет такого понятия - обгон справа. Есть опережение. И оно не запрещено даже справа. Но тут нельзя, т.к полоса для ОТ
26 марта 2022, 12:06
Народ ещё не представляет - во что обойдётся ремонт двух машин - в миллионы.
Гость
26 марта 2022, 19:15
Эти уже клиенты общественного транспорта
27 марта 2022, 07:40
наляпают из китайской сыромятины и скинут таксистам
Гость
26 марта 2022, 07:35
На Украину их что бы жизнь ценили
26 марта 2022, 10:26
А узнаем ли мы правду: зачем они так ехали и кто они - эти ребятки, одетые по-летнему ?
27 марта 2022, 07:35
неужели из комитета?😎
27 марта 2022, 10:42
27 марта 2022, 07:35
неужели из комитета?😎
По защите сексуальных Реформ ?
26 марта 2022, 13:16
Фольксваген жалко. Хороший авто.
Гость
26 марта 2022, 19:17
Чего хорошего? Это же ВАГ. А это значит одноразовые авто
Гость
26 марта 2022, 10:00
Одной бричкой на дороге меньше! Сейчас в гаи начальников больше чем инспекторов!
Гость
26 марта 2022, 19:16
И их общий вес превышает массу 18колесного грузовика
Гость
26 марта 2022, 11:33
Та же самая, Малышева, тоже Киа. И почти такой же второй Васильев?! В этот раз повезло, все осталось живы, видимо в следующий раз это Водила 24-х лет, кого угробит и чьи-то судьбы из за такого кадра, будут разбиты. Три года рулит и 35 штрафов только зафиксировано, а сколько ежедневно нет!? Это же реальная, опасность для людей Екатеринбурга! И опять всё с рук сойдёт? Отделается штрафом?
Гость
26 марта 2022, 19:19
Батя посцыт в пробирку за него да и все.
Гость
26 марта 2022, 19:46
Такой водитель У вас в Екб нету не судите если не знаете ничего
Гость
26 марта 2022, 06:41
Проверить надо водителя Киа на вменяемость, как и водителя лады
26 марта 2022, 06:36
в одну камеру с Васильевым.
Гость
26 марта 2022, 08:34
Отсутствие гибдд на улицах окрыляет! Ред булл 👍
Гость
26 марта 2022, 08:43
Лул. Устраивать гонки на дешевых малолитражках это, конечно смешно 😝
Гость
26 марта 2022, 08:53
Не смешно если эти малолитражки классно настроены, как например Форд Фиеста или Пежо 208 с их картинговой управляемостью. Но гонять на неуправляемых корытах с безграмотно спроектированным шасси - это полный треш.
Гость
26 марта 2022, 09:26
Гость
26 марта 2022, 08:53
Не смешно если эти малолитражки классно настроены, как например Форд Фиеста или Пежо 208 с их картинговой управляемостью. Но гонять на неуправляемых корытах с безграмотно спроектированным шасси - это полный треш.
Лада и Киа никогда не станут гоночными))) только для деревенских если
Гость
26 марта 2022, 11:41
На дорогих камазах образца 70-х нормально?
26 марта 2022, 09:14
Тест
Гость
26 марта 2022, 11:10
Кто победил то?
Гость
26 марта 2022, 19:20
Победила физика
26 марта 2022, 11:53
А регистратор 2021 год показывает..
26 марта 2022, 07:23
С Академа наверное город увидели🤬🤬🤬
Гость
26 марта 2022, 09:19
Скажите, а кто в гонке выиграл? Белый ваз? Утерли мы корейцам нос, получается...
Гость
26 марта 2022, 11:38
Аааа это ржач
Гость
26 марта 2022, 09:18
Опять невменяемый Васильев на Киа?
Гость
26 марта 2022, 07:09
На этих тошнотах еще и гонять можно?
Гость
26 марта 2022, 07:12
Можно разогнаться да на таких ведрах и дальше летать
26 марта 2022, 07:52
Мальчик, у тебя каникулы?
Гость
26 марта 2022, 08:35
Идите дальше в компьютерные гонки играйте. Обычные автомобили, не только гонять можно (быстрее потока) но и убить людей (Васильев)
Гость
26 марта 2022, 12:38
Скрепоносцы
Гость
26 марта 2022, 19:21
Академские скрепоносцы)))
Гость
26 марта 2022, 08:50
Как вообще можно гонять на Киа??? У них же шасси как на телеге, ни амортизаторы ни пружины своих функций просто не выполняют, потому что корейцы совершенно не умеют настраивать ходовую. Ну разогнался ты на Киа, а дальше-то что делать с этим неуправляемым корытом???
26 марта 2022, 10:49
Гость, так а при чем тут ходовая, если водятел на красный проехал и протаранил туарег? Каким образом здесь играет роль ходовая?
26 марта 2022, 20:30
26 марта 2022, 10:49
Гость, так а при чем тут ходовая, если водятел на красный проехал и протаранил туарег? Каким образом здесь играет роль ходовая?
на ватной шушлай подвеске очень, знаете ли, некомфортно становится, когда машина совершает резкие маневры и замедление😂 Поцаны пассажиры такой поступок (резкое шушлай торможение) тем более бы не одобрили! Посмотрите, он даже перестроиться нормально не смог (ибо пассажир тряхонул бы башкой в водилу) - лошара жи есть!!!🤣
27 марта 2022, 07:32
этот вопрос надо задать корейцам, пускай доводят свой хлам до гоночных нормативов, а то наши пацаны не вывозят😂
26 марта 2022, 07:29
А сколько км/ч ехал владелец видеозаписи? Все просто: там одна рабочая полоса, а он по ней тошнит, все разгоняются чтобы его объехать??
Гость
26 марта 2022, 07:39
А ну конечно надо со светофора педаль газа в пол и через рельсы лететь как угорелый чтобы резко тормозить на красный! А еще когда сзади два оленя летят и их видно надо еще притопить газу . 50 км где то скорость судя по видео
26 марта 2022, 07:51
А причём тут тошнотик и проезд следующего перекрёстка на красный свет? Очередной мамкин гонщик, которому нужно всех и вся обогнать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Гость
26 марта 2022, 09:29
Чтобы объехать надо разгоняться? Да ты гений. И там две полосы + от.
Гость
26 марта 2022, 10:10
150Км/ч ехали? Герои асфальта
Гость
26 марта 2022, 10:35
По Серафима Дерябина тоже гонялись Солярис и мерс аварийную ситуацию создавали перед мостом Репина ,что скажешь по теплело Толи ещё будет!
Гость
26 марта 2022, 20:35
Результат сокращения штата ГИБДД вплоть до руководства? Этим федералы должны заниматься или посаженные к нам на голову тюменцы? Пора уже 37-й год вводить?
26 марта 2022, 10:58
Говенный перекрёсток.. Там надо лежачих положить от рядового до полковника. Я лично стараюсь обходить эти места.. Следующие место Малышева - Мамина Сибиряка. Кто знает в ГИБДД? Хотя зачем им черепную коробку напрягать? Она деньгами не наполнится
Гость
26 марта 2022, 11:35
Простите, наверное мой вопрос не к месту... А где можно купить такой хороший регистратор?
Гость
26 марта 2022, 11:39
Уже нигде)/))))
Гость
26 марта 2022, 12:01
Вот по пгчему у нас нет специальных трас для таких гоншиков, ведь реально молодые парни хотели бы погоняться, им приходится это делать на наших изношенных дорогах создавая опастность не только себе, но и окружаюшим.
Гость
26 марта 2022, 12:30
А для чего гоночные трассы???? Хочешь быстро ездить будь спортсменом профессионалом и катайся по 300 км/ч на болидах спец.предназначенных для этого. Здесь бл.ха-муха город, люди! 60 км/ч ( 79 км/ч для обгона разрешается). Какие ещё могут быть непонятки??? Как на водителя кат.В сейчас обучают???? Вот тем инструкторам вопрос тоже? Есть знакомые по 15-20 раз сдают на права!!!! Это что такое??? Не сдал с 3-го раза, всё значит, не твоё, почему у нас разрешают хоть 1000 раз сдавать???? Вот этот вопрос тоже регулировать нужно. Видимо всё поставлено на денежный поток и по.игу , научился ли человек реально водить и осталось ли в памяти, что-то о чем должен знать автолюбитель, большой вопрос....
Гость
26 марта 2022, 12:49
Вот из за таких уродов происходят аварии
Гость
26 марта 2022, 19:22
Осудили бы Васильева на 20 лет за аварию в нетрезвом состоянии, таких бы поменьше было. А то сейчас каждый "Васильев" знает, что можно отмазаться
Гость
26 марта 2022, 09:46
Летели с клуба на автопати
Гость
26 марта 2022, 10:09
Никакой гонки не увидел,в топку видос
Гость
26 марта 2022, 11:13
Тема и материал ни о чём.
Гость
26 марта 2022, 11:37
А ГИБДД где? В городе жуть творится, а патрулей вообще не видно.
Гость
26 марта 2022, 11:39
а что будет когда иномарки поставят в гаражи как будет тогда в гай
Гость
26 марта 2022, 12:35
Дэпасы только могут за тонировку штрафы писать на более они просто не способны, был бы я главой гибдд, ох ребята, такого беспредела вы не видали бы
Гость
26 марта 2022, 12:51
Гонок не увидел. Первый обогнал его стоячим на светофоре, второй устал тащиться за ним, т.к. регик едет +- 50, а левый ряд занят таким же, который потом вправо перестроился. Регику стекло от пленки надо отмыть, тогда ездить быстрее начнет и легче.
Гость
26 марта 2022, 13:21
Регик что-то нарушает????? В городе с любой скоростью но не более разрешенной (рекомендуемая, минимальная, максимальная) и по любой полосе (есть искл.) разрешается движение тр.средств! Так, что регик ничего не нарушил и препятствия не создавал! Вы чего на него....
поржал