перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель BMW насмерть задавил 11-летнюю девочку

25 марта 2022, 20:16
это так ужасно!
Гость
25 марта 2022, 20:16
Я уже боюсь стоять на остановке. В машину им вылетать страшно, а давить беззащитных пешеходов нормально. . Явно не тошнил. Надо соблюдать дистанцию и скоростной режим.. Обоих посадить
25 марта 2022, 23:34
Два года писал про это место в администрацию остановки нет маршрутка просто останавливается за перекрёстком ответ был что никто там не останавливается.в этом году знак остановка поставили но карман не сделали люди стоят возле проезжей части.плюс убрали светофор с перекрёстка чтобы водятлы с солнечного могли без препятствий гонять.
26 марта 2022, 00:50
26 марта 2022, 00:50
Два года писал про это место в администрацию остановки нет маршрутка просто останавливается за перекрёстком ответ был что никто там не останавливается.в этом году знак остановка поставили но карман не сделали люди стоят возле проезжей части.плюс убрали светофор с перекрёстка чтобы водятлы с солнечного могли без препятствий гонять.
Поддерживаю! ГИБДД виновато не меньше! Их задача организовать безопасность для всех участников! Завесить все крупные города камерами и поднять в 2раза штрафы за превышение скорости для водятлов!
26 марта 2022, 05:47
26 марта 2022, 05:47
Поддерживаю! ГИБДД виновато не меньше! Их задача организовать безопасность для всех участников! Завесить все крупные города камерами и поднять в 2раза штрафы за превышение скорости для водятлов!
с чего вы взяли что их задача обеспечиывать безопасость движения? суя по реальным результатам их деятельности из основная задача зарабатывания денег, тем кто камеры установил
Гость
25 марта 2022, 20:32
А администрацию не смущает, что там тротуара нет? Если судить по фото, то вариантов два. Или идти по оврагу по уши в грязи, или по краю проезжей части. Не оправдываю водителей, но этой трагедии можно было избежать, если бы подумали о пешеходах.
Гость
25 марта 2022, 21:09
Никита, много чего можно было избежать, очень много.
25 марта 2022, 21:22
А что на бмв нет видеорегистратора? а если он был,то на стекле должен остаться след...Ребёнка конечно это уже не вернет, но хотя бы прояснит картину произошедшего
Гость
25 марта 2022, 20:15
каждый день выезжаю не надолго и всегда вижу попадаются несколько ошпаренных на всю пустую голову несутся так что мама не горюй куда спрашивается несетесь
25 марта 2022, 20:11
А с какой скоростью ехал бээмве головного мозга?
25 марта 2022, 22:13
а кто минусит в этой ситуации то???
25 марта 2022, 22:26
25 марта 2022, 22:26
а кто минусит в этой ситуации то???
владельцы бемве
Гость
25 марта 2022, 20:18
Бедный ребёнок
25 марта 2022, 20:50
Учите водителей беречь жизни, а не дорогую кучу болтов! Смертность адская, с чего то люди берут, что "дешевле" сбить собаку, кошку, бабушек, детей. Начинается всегда с малого. Вводите экзамен на этику вождения в самом ГАИ🔥
25 марта 2022, 20:47
дай бог родителям пережить это горе
25 марта 2022, 22:34
С какой скоростью летел этот бмв? Там же одни шумахеры, ребенка жалко. Снижайте ребята скорость в городе и будете успевать тормозить в любой ситуации и на любой поверхности, проверено👍лучше "тошнить" чем вот такие последствия, машину и себя выгуливайте на трассе... и то с умом...
"казырный" нумерок на бэхе - чуть не дороже самого ведра
Гость
25 марта 2022, 22:20
А толку с номера? Присядет то он, а не на мазде
26 марта 2022, 05:49
что козырного в 050? пыс. тут ребенка убили, а вы про комбинацию цифр какую то. совсем уже течет у вас , походу.
26 марта 2022, 13:03
Обычный номер.
25 марта 2022, 21:00
Как ниже написали, а чем номер 050 козырный?
25 марта 2022, 23:52
Скоростной режим вообще никто не соблюдает,если знак максимум,для них это минимум, а немногих кто соблюдать пытаются,тошнотиками называют,невежды
Гость
26 марта 2022, 00:10
Вы абсолютно правы!
Гость
25 марта 2022, 20:11
Спасая свое ведро, замотал ребенка! Как ты с этим жить будешь?
Гость
25 марта 2022, 20:22
инстинкт стадо
25 марта 2022, 21:20
имя, он себя спасал. это инстинкт самосохранения. такие вещи на автомате делаются. он наверняка в последний момент увидел девочку. главный виновник тот, кто создал помеху!
Гость
25 марта 2022, 21:27
Ну какое же агрессивное нелепое дилетантское мнение вы выразили. И при этом у вас 40+ последователей. В руле уходя от столкновения водитель не мог предвидеть заранее человека на обочине, даже в гибдд это подтверждают.
Гость
25 марта 2022, 20:10
Куда летел? По ПДД должен был тормозить, а не крутить рулём, ну будет время посидеть почитать пдд
Гость
25 марта 2022, 21:54
Как сами попадете в такую ситуацию, поймете, что инстинкт сильнее буквы пдд...
Гость
25 марта 2022, 23:10
Гость
25 марта 2022, 23:10
Как сами попадете в такую ситуацию, поймете, что инстинкт сильнее буквы пдд...
Постоянно попадаю. Ничего страшного в этом нет, скорее наоборот.
25 марта 2022, 23:57
Гость
25 марта 2022, 23:57
Как сами попадете в такую ситуацию, поймете, что инстинкт сильнее буквы пдд...
Лететь не надо,как на взлет
25 марта 2022, 21:16
Кто ещё видел мазду ? Что вообще говорят независимые (!) свидетели дтп ?
Гость
25 марта 2022, 22:42
v.g.ole, так ищут ещё
26 марта 2022, 05:51
а что остались еще независимые?
Гость
25 марта 2022, 20:35
21 век, груда металла дороже жизни ребёнка. Дичь полная. Не могу передать словами как жаль девочку и её родителей.
Гость
25 марта 2022, 22:25
блин, у меня дочке 11 будет. одну не отпускаю никуда и сама ее вожу на авто в секции. И да, ценности в жизни у всех поменялись
Гость
25 марта 2022, 20:44
Повторяю, для особо одарённых, у нас неофициально разрешено машинами убивать людей!!! Пока не введут тотальные жёсткие меры людей будут дальше убивать!!! Люди будьте бдительны!!!!!
Гость
25 марта 2022, 21:39
гость, как бы сам не попал в такую ситуацию, диванный критик
Гость
25 марта 2022, 21:48
Гость
25 марта 2022, 21:48
гость, как бы сам не попал в такую ситуацию, диванный критик
в какую? быть убитым машиной?
Гость
25 марта 2022, 22:10
Куда еще жестче меры, не работает это. Ну ужесточили сроки по ст 264 УК РФ, но он совсем не работает. Судебная практика показывает, что судьи дают очень мягкое наказание и по низкой планке, особенно если у тебя есть деньги и "положительная характеристика". Если бы садили по макисмальной планке и лишали пожизненно, было бы другое дело. Какой не возьми освещенное ДТП в СМИ, говорит само за себя.
Гость
25 марта 2022, 20:55
Какая цена человеческой жизни, жизни ребенка - машина и человек. Надо было таранить Мазду. Ребенка не вернёшь, как водитель вмв будет жить с такой ношей всю жизнь.
Гость
25 марта 2022, 23:48
Может он не видел ребенка, когда вы не находитесь в такой ситуации легко говорить "надо было". Не думаю, что водитель хотел специально давить девочку, легче поменять машину, чем взять на себя ответственность за смерть человека
25 марта 2022, 20:13
значит кол-во убитых в Украине обсуждать нельзя, а девочку МОЖНО????????????????????????????????????????????????
25 марта 2022, 20:20
на костях хотите поплясать? не выйдет!
Гость
25 марта 2022, 20:21
Скоро поймёшь суть..., в кабинете у следователя
Гость
25 марта 2022, 20:25
- Хотел тебе написать истинные цифры - модер не пропустил!!
Гость
25 марта 2022, 20:36
..уходил..куда...есть полоса движения...Ребенку Царствие Небесное...как все страшно
25 марта 2022, 21:25
Как то вот мысль крутится, как из "Кавказской пленницы", пожалел своё железо - погубил ребёнка, может и посудить его также надо, как в фильме, - по закону гор? 😡😡😡
25 марта 2022, 22:50
Водитель BMW пытался уйти от столкновения и не справился с управлением. За такой отмаз пора пожизненное давать. Каждый второй не справляется и вылетает на тротуар или обочину.
Гость
25 марта 2022, 20:27
Пожалел железо, а ребёнка нет. Будет теперь время несколько лет поразмыслить над своим поступком.
Гость
25 марта 2022, 20:44
Надо искать тех, кто нормальную остановку для людей там не сделал! Люди стоят на земляной возвышенности, ждут автобуса, перекрёсток не доделан, работает в нарушении всех правил.
Гость
25 марта 2022, 20:34
1. Летел 2.купи регик
Гость
25 марта 2022, 20:41
Наказание водителю БМВ должно быть равноценно содеянному !
25 марта 2022, 21:26
Какая красота кругом.. слава богу, что мы живём в России, а не в Америке
Гость
25 марта 2022, 20:40
Бог мой! Родителям сил пережить горе.
Гость
25 марта 2022, 20:11
Боже, какой кошмар, бедное дитя!!! Очень желаю, чтобы водятла на Мазде нашли и поскорее..
Гость
25 марта 2022, 20:25
Водителя БМВ уже нашли. А была ли мазда?
Гость
25 марта 2022, 21:35
Какая мазда? Водитель бмв начав крутить руль (если была мазда) взял вину на себя! Учите пдд (при возникновении... ТОРМОЗИ НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСЫ!!!), запомните!
Гость
25 марта 2022, 20:48
Там тротуара нету.одни ямы. Никто ничего не делает.ребенка страшно одного в школу отпускать
Гость
25 марта 2022, 22:01
А почему никто не пишет что там дебильный дебильнейший светофор не у места??? От поворота как писали второстепенной Эскадронной на которой он всю жизнь стоял его убрали в неудобное место дальше по Новосибирской! Почему никто не подумал как люди будут выезжать налево с Эскадронной? Спешить успевать и не вписываться в поток! Это создание априори аварийной ситуации, а все чтоб разгрузить дорогу в солнечный который натыкали как грибы! Сделали район - выкупите землю и расширьте дорогу! Нормальные светофоры должны быть на пересечении дорог а не абы как! А остановка??? Тротуары? Где?? Задолбали копать не пройти не проехать, все трубы кладут для новых домов. Этой трагедии можно было избежать не создав такую обстановку. Ребёнку царствие небесное, родителям сил..
Гость
25 марта 2022, 22:32
У водителя Бэхи был выбор: подставить машину или сбить пешехода, он свой выбор сделал.
Гость
25 марта 2022, 20:30
Так надо было виноватую мазду бить, если на тротуар заехал - вино его.
Гость
25 марта 2022, 20:22
Задавил ребенка водитель БМВ, а ищут водителя мазды? Ну найдут и что? Каким образом водитель мазды управлял БМВ?
25 марта 2022, 20:30
Гость, Логично 👍
Гость
25 марта 2022, 21:34
Вы читать умеете? Написано же: "водитель красной Mazda 3 создал помеху для движения автомобилю BMW". При чем тут управление водителем Mazda BMW???
25 марта 2022, 21:39
Гость
25 марта 2022, 21:39
Вы читать умеете? Написано же: "водитель красной Mazda 3 создал помеху для движения автомобилю BMW". При чем тут управление водителем Mazda BMW???
при том, что по ПДД бмввод должен был не меняя полосы движения тормозить вплоть до полной остановки, а это чудо начало рулем вертеть во все стороны.
Гость
25 марта 2022, 20:32
Я уже сказал коллегам по работе что мажора на БМВ отмазывать будут.
Гость
25 марта 2022, 21:45
ты в полиции работаешь?
Гость
25 марта 2022, 22:48
А с чего вы взяли что он мажор ? Мажоры обычно на других машинах ездят😑
Гость
25 марта 2022, 21:01
Мажора отмазывают. Будет дальше гонять и убивать.
Гость
25 марта 2022, 21:47
какого мажора, господи, вы машину видели эту? если он мажор я на своей тайоте вообще крутой депутат
Гость
25 марта 2022, 20:57
Бесполезно !! У толстосумов нет и не было совести !!!
25 марта 2022, 20:51
Тут нужно разобраться как следует, и наказать кого положено
Гость
25 марта 2022, 20:19
А была ли красная мазда...
Гость
25 марта 2022, 20:40
Боком поворачивал?
Гость
25 марта 2022, 21:56
А виновата в конечном счете инфраструктура, т.к. нет там для пешеходов никаких условий и ограждений. При этом избежать аварий до нулевого уровня никогда не удастся.
25 марта 2022, 23:26
Нет там никакой инфраструктуры больше года копают светофор с перекрёстка убрали карман для остановки маршруток не сделали только знак поставили не первая и не последняя авария потому как истиных виновников всего этого бардака никак не накажут.
Гость
25 марта 2022, 21:10
Бедные родители. Была ли мазда вообще.
Гость
25 марта 2022, 22:40
Бэха уже битая была, скорее всего юный гонщик сам виноват, и все спихивает на бедного водителя мазды, соблюдать скоростной режим надо, вечером подморозило, а он летел, как шальной
25 марта 2022, 22:52
Водитель БМВ, именно тебе с этим жить. Не водителю гипотетической мазды. Тебе.
25 марта 2022, 21:36
По всем правилам ПДД, присядет тот, который со связями...
25 марта 2022, 21:38
Пардоньте, наоборот... тот, у кого связей меньше )
Гость
25 марта 2022, 20:12
А был.ли мальчик
25 марта 2022, 23:10
Виновен тот кто решил убрать светофор с этого перекрёстка и теперь водителям выезжающим с эскадронной приходится впрыгивать в поток.как тебе спится инженер которому такое в голову пришло?
25 марта 2022, 20:58
БМВ так-то главнее Мазды, оно имеет преимущество на дороге.
Гость
25 марта 2022, 22:23
Преимущество убивать детей?
25 марта 2022, 20:58
Налетит сейчас воронье…
Гость