перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Пьяные мамы подрались. Стало известно, как две босые девочки в Березовском оказались на улице

25 марта 2022, 19:43
Синька - зло!
25 марта 2022, 19:42
дикие мамаши
25 марта 2022, 22:14
мужика делили....
25 марта 2022, 22:24
Хорошо что детей подобрали соседи. А если бы не другие люди, не соседи? Представляю себе: проезжаю мимо, вижу двух раздетых детей. Дилемма: подобрать,спасти и получить обвинение в педофилии. Второе: всё таки остановиться, подобрать и сдать в полицию и получить бесконечные разборки без гарантии обвинения. Что выбрать?
Гость
25 марта 2022, 22:49
Позвонить в полицию не судьба?Через номер спасения сообщить ситуацию никак?
25 марта 2022, 23:22
Гость
25 марта 2022, 23:22
Позвонить в полицию не судьба?Через номер спасения сообщить ситуацию никак?
Гость, можно подумать, что полиция бросится спасать детей.
Гость
26 марта 2022, 05:43
26 марта 2022, 05:43
Гость, можно подумать, что полиция бросится спасать детей.
Можно подумать нет? Тем более что звонок фиксируется и действия "обязательны" по регламенту. И дежурного и всей остальной цепочки. И неважно пожар это несчастный случай или что то иное. И ничего сложного и всяких странных шизофренических терзаний про педофилию.
25 марта 2022, 21:12
Ну вот. А то таксиста уже распяли, сняли и растреляли. Нельзя делать выводы услышав одну сторону - в очередной раз убеждаюсь
25 марта 2022, 22:29
В точку
Гость
26 марта 2022, 04:09
Нельзя писать что ни попадя, для того, чтобы вызвать бурю эмоций.
Гость
26 марта 2022, 10:16
Гость
26 марта 2022, 10:16
Нельзя писать что ни попадя, для того, чтобы вызвать бурю эмоций.
Прежде чем раскрывать рот надо головой думать. История изначально выглядела бредовой.
25 марта 2022, 21:31
А кто автор леденящей душу истории про то, как девочек раздели в такси и выкинули на мороз? Неужели сами девочки такое выдумали? Или журналисты постарались?
Гость
25 марта 2022, 21:46
Это же глухие телефончики: детишки навыдумали одну версию, очевидцы приукрасили для драматизма, журналисты чуток добавили для сенсационности, а комментаторы друзьям уже триллер пересказали.
Гость
25 марта 2022, 22:07
Девочка постарше и придумала,мамаши врут и дети врут
Гость
26 марта 2022, 09:04
Дети запросто могли придумать и наврать
25 марта 2022, 21:00
По-любому поспорили на тему влияния внешней политики России на базовую финансовую модель мира или про переход текущих газовых контрактов с западными странами на рубль...
Гость
25 марта 2022, 22:40
нет не по любому, одна разливала в свою пользу, не усложняй!
26 марта 2022, 07:40
Да может, и без политики. Возможно, зашли в тупик в полемиеке как влияет резонансный импеданс на амплидудно-частотный график петли гистеризса в магнитной звукозаписи.
26 марта 2022, 11:27
26 марта 2022, 11:27
Да может, и без политики. Возможно, зашли в тупик в полемиеке как влияет резонансный импеданс на амплидудно-частотный график петли гистеризса в магнитной звукозаписи.
из-за яиц поспорили.. изза чего же еще
25 марта 2022, 20:09
Ага. Такси и подруг не было, дети сами убежали. Тут конечно матери героини. А что скажет таксист? Если он был конечно.
25 марта 2022, 20:19
Кто из них "матерь года"?
25 марта 2022, 20:19
mr. Crow, обе
Гость
25 марта 2022, 20:40
mr. Crow, за это звание и дрались видать
25 марта 2022, 21:06
Гость
25 марта 2022, 21:06
mr. Crow, за это звание и дрались видать
Гость, 👍😅
25 марта 2022, 22:28
Ну вот встало на свои места. Бабы безнадёжны там по ходу. Алкоголизм, и это не лечится у таких! Дети солгали опять. Водилу чуть не подставили. Ну или СМИ опять вывернуло всё на изнанку. Слышу звон не зная где он👈
25 марта 2022, 19:56
яжематери залютовались(
25 марта 2022, 22:04
Блин, ну почему они родились у таких? Зачем эти мамаши их родили? За что детям такое? Мама — это материнская безграничная, беззаветная, безусловная и бесконечная любовь и нежность, преданность.
26 марта 2022, 08:03
30867988, материнский капитал пропили а детишки остались. что вырастет из них непонятно. большой соблазн повторить судьбу родителей. вряд ли многие из них станут нормальными членами общества. электорат и бесплатная рабочая сила.
Гость
26 марта 2022, 10:20
Нет, таких принципов у нынешних матерей уже нет. В их цепочке приоритетов дети в лучшем случае на третьем месте, после себя любимой и мужа
Гость
26 марта 2022, 10:21
26 марта 2022, 10:21
30867988, материнский капитал пропили а детишки остались. что вырастет из них непонятно. большой соблазн повторить судьбу родителей. вряд ли многие из них станут нормальными членами общества. электорат и бесплатная рабочая сила.
Да да да, нынешняя молодежь так и бросилась работать, да еще и бесплатно. Сплошные тиктокеры и блогеры
всё ещё верите в адекватность берёзовых "женщин"?
Гость
25 марта 2022, 20:15
Всех то под одну гребёнку не собирай, такое днище в каждом городе есть..
Гость
25 марта 2022, 20:27
Всех то под одну гребёнку не собирай, такое днище в каждом городе есть..
я по молодости по берёзы перелюбил - других там бапп не наблюдал
Гость
25 марта 2022, 20:32
я по молодости по берёзы перелюбил - других там бапп не наблюдал
Ну если с вами только такие согласны общаться, то у меня для вас плохие новости
25 марта 2022, 19:43
Днище. Детей жалко.
25 марта 2022, 23:49
Таксиста прислали какого то,нет детям веры
25 марта 2022, 21:52
И вот этим доверяют "материнский капитал"?
Гость
25 марта 2022, 19:54
Девочки соврали? Наследственность!
25 марта 2022, 20:41
ребятишек жаль
25 марта 2022, 20:37
любое злодеяние, совершенное под синькой, должно караться ссылкой в лагеря. Раз нет такого закона, быдло чувствует себя вольготно, но тогда вопрос - а кто все эти пресловутые 70%, не из большинства ли таких это число???
Гость
25 марта 2022, 22:50
Не волнуйся такие голосовать не ходят. Некогда им бухать надо. Паспорт в залоге.
Гость
25 марта 2022, 20:39
значит про такси всё выдумали, хороша фантазия!
Гость
25 марта 2022, 20:30
А в предыдущей новости писали, что их из такси высадили у черта на куличках. Кто врет?
Гость
25 марта 2022, 22:31
А в комментах как только таксиста не назвали! А, оказалось, не было никакого таксиста. Эх вы, комментаторы диванные!
Гость
25 марта 2022, 20:02
Представьте что у них вырастет?
Гость
25 марта 2022, 20:12
За женихов дрались?ну да скоро всё за них биться будут😁
25 марта 2022, 20:50
Рин, конечно, половина на фронт уедет втуда сами знаете куда
Гость
25 марта 2022, 22:24
какой умственно отсталый придумал первую версию этой истории, которая с таксистом. Вот так и верь этим журналистам.
26 марта 2022, 09:03
Мамашки такие далеко не редкость, при этом даже не обязательно они конченный алкашки, в данном случае дети "исполнили", а пример либо в телеке увидели, либо на фантазировали, все же по возрасту это уже школьницы первоклашки. А вот по поводу лишёния род.прав- вы реально думаете, что для детей это лучше и самое место в дет.доме? В таком возрасте их уже вряд-ли удочеряет приемные родители.
Гость
26 марта 2022, 09:34
Почему сразу лет.дом? Бабушки есть.будем лишать.
Гость
25 марта 2022, 21:12
Жаль девчонок, им не место в этой семье. Спасать их надо.
Гость
26 марта 2022, 10:13
Поздно, яблоко от яблони не далеко падает
Гость
26 марта 2022, 15:18
Гость
26 марта 2022, 15:18
Поздно, яблоко от яблони не далеко падает
не правда, у алкашей бывает вырастают дети, которые не пьют, а сами добиваются всего
Гость
25 марта 2022, 19:52
Отморозки
Гость
26 марта 2022, 09:41
Вот почему бы не ввести меру. Попалась на подобном, значит ближайшие 2 месяца будешь ходить каждое утро к участковому дышать в алкотестер. Хоть раз алкотестер покажет, что пила, значит на принудительное лечение за свой счет (хоть в кредит). Пока не пройдешь полный курс от алкоголизма, домой не вернешься. Далее на принудительные работы, чтобы долг за лечение отдать. Заодно решат проблему отсутствия мигрантов. Дети в это время у опеки или родных по решению опеки. И усе. Проблема решена. А вот эти все разговоры в полиции, и постановки на учет не работают. Подобные мамаши головой кивают, обещания раздают, сопли размазывают, в любви детям признаются, а сами чуть что за бутылкой бегут.
Гость
25 марта 2022, 20:48
Узнаю Берёзу. Почти все мои одноклассники с Шиловки на погосте покоятся.
Гость
25 марта 2022, 22:27
Геккон, ты кроме аваторки ещё и логику алкаша - мудреца потерял? Или кто-то другой использует раскрученный ник?
Гость
25 марта 2022, 21:33
Почему не блокируете комментарии компроментирующие Россию. Кто называет Россию рашкой, например. Е1?
Гость
26 марта 2022, 10:10
Ты, в своем коментарии называешь. Заблокировать тебя?
Гость
25 марта 2022, 20:15
Берёза и алкашка неделимы.
Гость
25 марта 2022, 22:13
Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся животные.
Гость
25 марта 2022, 22:46
Любое подобное событие должно заканчиваться дла опойла лишением родительских прав и стерилизацией.
Гость
26 марта 2022, 11:00
очередное быдло из области, ДЕТЕЙ ЖАЛКО, что видят таких ничтожных родителей, которые заливают свои глотки алкоголем, топя в нем свою никчемность
Гость
25 марта 2022, 19:52
Сегодня ухожу в запой до понедельника
Гость
25 марта 2022, 22:50
Запой это недели две.
Гость
26 марта 2022, 10:10
Какое дно
26 марта 2022, 18:13
Не будьте столь категоричны... Всегда могут постучать снизу.
Гость
25 марта 2022, 22:22
Девочек надеюсь этим горе-матерям не вернут? Ну типо они же сами ушли, мамки-то не причём же, ну подрались и подрались с кем не бывает?!
Гость
25 марта 2022, 23:00
Ну и как теперь будут выкручиваться писаки за предыдущие заголовки? А никак. Как с гуся вода.
Гость
26 марта 2022, 10:13
А это первый раз что-ли?
25 марта 2022, 22:59
Т.е. таксиста отмазали, напишите, что за блатной парк где работал сторублевик
Гость
26 марта 2022, 00:31
Алкашек этих лишать материнских прав обеих сразу🤬🤬🤬
Гость
26 марта 2022, 03:57
Мужики дерутся, никто их родительских прав лишать не хочет. Вы думаете им в детдоме лучше будет?
Гость
26 марта 2022, 07:28
Таких мамаш надо садить.
Гость
26 марта 2022, 12:26
А папаш таких?
Гость
26 марта 2022, 07:48
Лишить родительских прав, куда смотрят социальные службы и ууп.
Гость
26 марта 2022, 12:26
А папаш будем лишать прав?
Гость
26 марта 2022, 10:03
бедные девки. но сразу было понятно, что сочиняют про такси
Гость
26 марта 2022, 15:17
какой кошмар,в голове не укладывается просто, как так себя вести можно?
Гость
26 марта 2022, 17:46
алкашня люмпенская ...когда вы исчезнете с этой страны ...позорящие Русь Святую !
Гость
25 марта 2022, 19:42
Что сказать, рашка сэр!
Гость
25 марта 2022, 20:07
Типичные русские семьи. У них так из поколения в поколение жизнь проходит.
Гость
25 марта 2022, 21:27
А как в украинских?
Гость
26 марта 2022, 15:20
в смысле типичные, почему вы всех ровняете под одну гребёнку? Для вас это норма что ли?
25 марта 2022, 20:23
в америке такое на каждом шагу.
Гость
25 марта 2022, 19:52
Видимо девочки от одной мамы, были бы от разных, тоже бы подрались, каждая за свою маму.
Гость
25 марта 2022, 22:11
Девочки разные,матери разные.обьединяет алкашка