перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Делал вид, что хочет купить»: в Екатеринбурге мужчина вынес товар из спортивного магазина

инсульт сказывается на мыслительных способностях, видимо...
Гость
24 марта 2022, 23:51
... а так же на способности нас всех держать бодрей.
Гость
25 марта 2022, 00:19
... а так же на способности нас всех держать бодрей.
ну вам виднее ваши повреждения
Гость
25 марта 2022, 08:11
ну вам виднее ваши повреждения
Почему "ваши"? Он просто вежлив и не называет тебя "францюватым".
Гость
24 марта 2022, 23:30
То ли ещё будет, когда народ обнищает…
Гость
25 марта 2022, 08:27
Увы...
Гость
25 марта 2022, 01:32
На видео четко видно то, что когда полная гопиха кивнула ему, он взял рюкзак с полки и вышел. Эта парочка работает вдвоём, посмотреть бы реквизиты карты если данная дама все таки купили и оплатила за кроссовки картой
25 марта 2022, 04:26
Продавщица видать за текущий месяц без зряплаты останется.
Гость
24 марта 2022, 23:32
Совсем все плохо.
Гость
24 марта 2022, 23:57
Е1 пропиарил магазин за рюкзак, нормальная реклама 👍
25 марта 2022, 00:17
Главное, чтоб не застрелили, как чувака с обоями
Гость
24 марта 2022, 23:51
Тоже часто делаю вид, что хочу купить. Но в итоге ухожу ни с чем. Потому что денег нет, а воровать совесть не позволяет...
Гость
25 марта 2022, 00:16
Да уж, на простых людях "бедный" бизнес возьмет
Гость
25 марта 2022, 00:16
На простых людях "бедный" бизнес отыграется и всё будет путём
Гость
24 марта 2022, 23:42
люди даже ширпотребский рюкзак не могут купить, а еще не все ощутили надвигающийся
25 марта 2022, 00:49
Дак на авито и бесплатно есть, наверное, рюкзаки. Но "мы пойдём другим путём".
Гость
25 марта 2022, 05:10
До этого какого-то лыжника пиарили. Из любви к нему случайно его хорошие лыжи поменяли совершенно случайно на прокатные. Тут тоже какая-то мутная история. Пришёл первый раз, рассказал продавцу историю своей трудной жизни, купил рюкзак. А на следующий день спёр рюкзак. Дурдом
Гость
24 марта 2022, 23:45
Сто раз там проходил и не замечал этот магазин. А тут реклама на главном городском портале по цене рюкзачка😜 Надо чтобы и у меня в офисе что-нибудь свиснули и тут показать.
Гость
25 марта 2022, 08:12
Кулер с водой можно
Гость
25 марта 2022, 10:51
Гость, пачку бумаги украсть это сейчас самое актуальное
Гость
25 марта 2022, 13:56
Гость
25 марта 2022, 13:56
Гость, пачку бумаги украсть это сейчас самое актуальное
😁👍
Гость
25 марта 2022, 00:15
Видела на днях, как бабушка украла из магазина сумку кожаную китайскуюкопеечную. Охранник за ней побежал и забрал. Так жалко пенсионеров. Сегодня за кофе зашла, я как бы зарабатываю, но цена меня удивила. В очереди бабушки стояли, откуда у них-то деньги в магазин ходить 😁🙈
Гость
25 марта 2022, 00:34
бабушки больше всех и воруют по словам продавцов. и еще бабка украла не у магазина, а у бедных продавцов, т.к. все убытки на них раскидывают и из их зарплат забирают
Гость
25 марта 2022, 09:00
Гость, как бы зарабатываю,чудесно.
24 марта 2022, 23:48
посмотрел видео, с самого начала мужик ходил с рюкзаком, потом и ушел с ним. Так и не понял когда он его успел украсть, если уже был с ним ??
Гость
24 марта 2022, 23:36
Ну всё, ща федеральный розыск объявят, лооовить будут, всем МВД...
25 марта 2022, 01:53
вот такие вот несознательные, граждане, как герой данного "романа" и ходят на разного рода несанкционированные митинги! поддавшись на уговоры прозападных зазывал-провокаторов. ибо по их мнению мир устроен не справедливо! а то что для них справедливое мироустройство, для многих остается неприемлемым! 😎
Гость
25 марта 2022, 07:29
Узко мыслишь, бот. На митинги ходят люди по своей воле, понимающие, что творится. И запада тут не надо.
25 марта 2022, 08:25
Гость
25 марта 2022, 08:25
Узко мыслишь, бот. На митинги ходят люди по своей воле, понимающие, что творится. И запада тут не надо.
уважаю вашу самокритику, но на несанкционированные митинги ходят исключительно за деньги и за выпивку, это давно всем известно. Идейных там нет!
Гость
25 марта 2022, 08:14
Все заложено в цену, и за этот мифический рюкзак всё равно платят другие покупатели. Так что пусть директор не унывает
Гость
25 марта 2022, 09:20
Татарское сообщество, это у татар только так.
Гость
25 марта 2022, 00:44
неужели рюкзак стоит репутации?!
Гость
25 марта 2022, 07:31
Скоро это будет пробовать делать каждый.
Гость
25 марта 2022, 08:27
"Запирайте этажи, завтра будут грабежи" .А. Блок.
Гость
24 марта 2022, 23:39
Красавчик! Пусть буржуи знают как цены сразу в три раза загибать. Кстати сказать такое будет скоро сплошь и рядом.
25 марта 2022, 00:47
Дак не проблема ведь прилавок длинный поставить, а товар - только через продавца. Забыли что-ли ? И будете стоять, ждать, пока все посмотрят, что хотели. Так лучше, да ?
Гость
25 марта 2022, 10:53
Гость, хозяин магазина вычтет из зарплаты продавца буржуи они такие