перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врачи не спасли водителя. Подробности жесткого ДТП на ЕКАД, где Lada снесла столб и перевернулась

24 марта 2022, 04:12
опять виноваты дорожники, а не прокладка между рулём и сидением...
24 марта 2022, 05:28
Хана машинке, тока на металлолом
Гость
24 марта 2022, 07:10
Как же. При таких ценах на авто она скоро будет в объявах как "не бита, не крашена".
Гость
24 марта 2022, 07:12
Ко Ко Ко, Анзорик так не думает
Гость
24 марта 2022, 08:03
Таки не только машинке там хана
24 марта 2022, 07:34
А почему не пишут сколько нарушений ПДД ранее было у этого водителя? Это же такой важный акцент, про него всегда пишут на Е1!
24 марта 2022, 06:51
Видимо очень торопился, срочные дела были
Гость
24 марта 2022, 08:04
И даже успел....
24 марта 2022, 09:04
Кстати, именно в этом месте все переезжают на другую полосу из правого ряда. Знаки уже давно поменяли, а разметку нет. Но, у нас народ прёт по памяти, а не по знакам. Ещё и сигналят недовольно при этом.
24 марта 2022, 15:16
Так ничего вы толком и не объяснили. А ведь у меня сразу возникли подозрения о правильности организации движения в этом месте. Итак: какая разрешённая скорость на этом участке ? сколько там полос для движения ? по какой полосе он ехал ? можно ли было по ней ехать прямо и дальше ? Если прямо ехать было нельзя и на полосе было препятствие - то как оно было обозначено в тёмное время суток ?
24 марта 2022, 09:38
- Я стритрейсер! - На "Ладе Весте"? - Я редко выигрываю.
24 марта 2022, 10:20
Так себе, не смешно, потренируйтесь ещё
Гость
24 марта 2022, 20:13
Ну не смешно же!(сталкер)
24 марта 2022, 11:40
Прошу родных или близких парня, отписаться мне в личку.
Гость
5 мая 2022, 11:49
?
Гость
24 марта 2022, 09:41
Сами себе смерть ищут, гонять меньше надо! Ещё и " напарников" с собой собирают!
Гость
24 марта 2022, 14:41
Недавно там ехал, вечером нифига не видно. Толком и знаков не видно. И ямины на разметке. По нормальному устанавливаются сигнальные фонари в таких местах, тем более на объездной дороге, а у нас никому этого не надо.
Гость
24 марта 2022, 15:32
Нифига не видно -- надо ехать с соответствующей скоростью, а не лететь, сшибая столбы.
Гость
24 марта 2022, 17:56
У человека за рулём данной Лады, голова на плечах для чего? Чтобы в неё есть, или чтобы ею думать? А так, очередной двухсотый, это статистика, ничего личного.
24 марта 2022, 12:31
Люди гибнут за метааааллллл!
Гость
24 марта 2022, 07:26
Может уже скажет кто-нибудь представителям ГИБДД о необходимости прекратить эти их бестолковые призывы об очевидных вещах - "не пить за рулем", "быть внимательными за рулем". Скоро будут раздавать советы после убийств и изнасилований: "Призываем людей не бить других людей ножами", "Быть внимательными когда снимаем трусы" - БРЕД!
Гость
24 марта 2022, 15:20
Если был трезвый, то мои соболезнования.
Гость
5 мая 2022, 12:02
был трезвый, соболезнований не надо через если..........
Гость
24 марта 2022, 05:10
Лада забрала управление у водителя и снесла столб...
Гость
24 марта 2022, 08:58
Типовой спорт местных кококо - никто, кроме водителя и владельца не пострадал - начать поиск виноватого. Да не это главное, поймите вы, ослы.
Гость
24 марта 2022, 10:25
Вот куда торопятся то? Почему забывают, что между жизнью и смертью, весьма, хрупкая грань.
Гость
24 марта 2022, 11:56
Ничего личного, но в новости есть позитив - в Лада Веста сработали подушки безопасности. А сдуру можно и хрен сломать...
Гость
24 марта 2022, 08:46
Похоже водители на Жигулях бессмертными себя считают.
Гость
24 марта 2022, 20:15
Там от Жигулей только значек
Гость