перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД ловили водителей, которые неправильно перевозят своих детей

20 марта 2022, 17:33
Лучше бы прошли у ТЦ по местам для парковки инвалидов и раздали штрафы здоровым кабанам, занимающим чужие места.
Гость
20 марта 2022, 17:35
Ты хоть раз видел инвалида на машине?
20 марта 2022, 17:53
один раз общался с представителем гибдд, допустим я привез инвалида, как водитель такси, остановился, высадил, убрал машину, позже встретил того же человека, конечно поставил машину на место, гаишник сказал я нарушитель, пять минут встретить инвалида и помочь сесть в машину, я преступник
20 марта 2022, 17:56
Общественник и активист!, а ты видел столько инвалидов на тачках, которые в одно время приехали, сколько им отведено мест? Я понимаю ну пару мест сделать, но когда там чуть ли не ряд для инвалидов целый и встать негде то вопрос возникает, зачем им столько мест?
Гость
20 марта 2022, 17:45
останавливает инспектор автомобиль, а ему водитель заискивающе: -вот документики, здравствуйте, я тихонечко ехал, ничего не нарушал. и с заднего сидения маленький мальчик вертя головой по сторонам говорит: - папа, а где казлы?
20 марта 2022, 21:28
сегодня чувак на инфиити ехал по серафимы-де геннина с 3хлетним ребенком на коленях водителя! а вы кого ловили, доблестные? я реально офигел от такой картины.
Гость
20 марта 2022, 19:03
насяльника вроде новый, а система старая , палочная , когда уже начнут за все наказывать, одних только в хлам тонированных все больше и больше становится и т. д.
Насяльника новый, а кормушка старая.
Гость
20 марта 2022, 17:42
У радуги сегодня очень много крестов на жипах парковались на местах для имвалидов
Гость
20 марта 2022, 18:49
Кренц, так они и есть инвалиды, только знак "стесняются" показать
Гость
20 марта 2022, 20:15
скоро придумают опозновательный знак на легковушку что там перевозятся дети или ребенок может еще и специальный ряд придумают как для автобусов
Гость
20 марта 2022, 17:31
По моему мнению, безопасность вовсе не зависит от этих кресел.
Гость
20 марта 2022, 19:32
Лишить всех бап прав!
Гость
20 марта 2022, 18:29
Они бы лучше утром у к 54 детскому саду приехали, со стороны жилых домов, там каждого второго штрафовать можно
Гость
20 марта 2022, 19:23
Уральцы детей безобразно перевозят!
Гость
20 марта 2022, 20:02
Чисто сбор средств и все. Ни о какой безопасности речи нет. Главное держать всех в тонусе.
Гость
20 марта 2022, 19:20
Какая Новость!
Гость
20 марта 2022, 20:14
Дети водителей.
Гость
21 марта 2022, 05:22
Всего лишь один из способов отъёма денег у населения. Но судя по комментам, население только радо. Холопство в генах, этого видимо не изменить.
Гость
21 марта 2022, 07:25
Такое давление на людей со всех сторон, так уже все достали, короной сколько измучаны все, ограничениями, так потом ввергли в новый кризиз из за украины, еще и на дорогах ловят, лучше б преступников ловили
Гость
20 марта 2022, 20:36
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД ловили водителей, которые неправильно перевозят своих детей в багажнике !
Гость
20 марта 2022, 20:56
Чё куриш
Гость
20 марта 2022, 18:09
Их же дети пусть гробят...
Гость
20 марта 2022, 19:52
Хорошо, когда они работают. Интересно, чем они занимаются, когда нет акций? Я считаю, что сотрудникам гибдд нужно дать больше прав, чтобы они в любой момент смогли остановить любой автомобиль и провести обыск. А то водители считают себя царями дорог и им вечно нужна причина остановки. Да и вообще надо ввести ежедневный технический осмотр всех машин утром и обязательный медицинский осмотр врача.
Гость
20 марта 2022, 20:17
Если бы у водителя на фото не было детей, то на литые диски бы хватило. А так, только на черные штамповки. С белой машиной не очень смотрятся.