перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Видео: екатеринбуржец устроил дебош в подъезде

20 марта 2022, 02:30
20 марта 2022, 02:42
Шапка с оленями 😂 ОЛЕНЬ!
Гость
20 марта 2022, 06:14
Первая мысль !
20 марта 2022, 02:41
Только одно слово на языке -быдло.Жить гадя под и вокруг себя.
Гость
20 марта 2022, 03:22
Один вопрос- а где чулюкина, почему березкина?
Гость
20 марта 2022, 03:17
Я не один подумал что он кнопку этажа тоже с ноги нажмёт?😁 И второй вопрос, в Компрессорном все такие? Было уже видео с испражняющимся, откуда вас привезли и заселили в цивильные дома быдляне?
20 марта 2022, 08:18
Было ещё с Компрессорного, как бухая парочка в лифте ломают друг друга.
Гость
20 марта 2022, 10:31
Ещё как мужик шавку сожительницы в лифте пинал - тоже видео из лифта с латвийской. А может все лифты на латвийской оборудовали камерами специально ради изучения жизни грибов? Типа фантастические твари и где они обитают
Гость
20 марта 2022, 14:57
Видимо завезли, не задумывались, что ВСЕ видео с конкретного адреса Латвийская, 56. смачный руслан там себя предводителем считает
20 марта 2022, 02:34
А кто ему там замечание делал? всечь надо было.
20 марта 2022, 07:18
может бабуля-божий одуванчик, как она "всечёт"? )
20 марта 2022, 08:16
Слава Богу, что не у всех в цивилизованном обществеесть такая привычка всекать первого встречного. Спрашивается: чем ты лучше этого персонажа?
Гость
20 марта 2022, 02:40
Футболист бывший скорее всего, все ногами открывает. Странно что кнопку в лифте пальцем нажал.
Гость
20 марта 2022, 02:43
вроде это подходящее определение: Современный толковый словарь русского языка Т. Ф. Ефремовой - "БЫДЛО" быдло [быдло] ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг. -сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.
20 марта 2022, 02:51
Хор. словарь.
Гость
20 марта 2022, 03:01
Гость, не парь мозгае. У русских нет такого обозначения рабочего скота. "Бiдло" это польское слово, которое закрепилось в украинском суржике. Русскоязычное "быдло" - исключительное ругательство. Выбрось свой бестолковый словарь 😐
Гость
20 марта 2022, 03:34
Гость
20 марта 2022, 03:01
Гость, не парь мозгае. У русских нет такого обозначения рабочего скота. "Бiдло" это польское слово, которое закрепилось в украинском суржике. Русскоязычное "быдло" - исключительное ругательство. Выбрось свой бестолковый словарь 😐
вместе что ли бухали с чуваком с видоса? в библиотеку сходи лучше!
20 марта 2022, 14:19
Царёк недооцененный
20 марта 2022, 20:56
штафы за курение в подъезде ему впаяйте на это есть закон. далее заставте все отмывать т.к это не его имущество .... надеюсь дойдет до быдла через руки что он олень
21 марта 2022, 00:07
Вот оне, счастливые обладатели илитноаго жилья, закрытый двор, стеклянные двери в подъезде. Герои нашего времени. Пусти сви,ью за стол, … или об,зяну …
Гость
20 марта 2022, 02:38
Повезло ему, что он не наткнулся на ту рыжую девушку с Компрессорного которая своего мужика в больнице прописала. Кто его знает дошел бы он до квартиры или нет.
Гость
20 марта 2022, 14:39
Это была бы прекрасная история!
Гость
20 марта 2022, 14:39
Хорошо, когда такие не доходят.
Гость
20 марта 2022, 03:42
Обласниг попутал где находиться, временно померещилась его деревня, жалко комприк из за таких типов...
20 марта 2022, 08:20
Что делает? - находится Что делать? - находиться. Это так просто запомнить. Ты сам, наверное, из деревни?
20 марта 2022, 02:36
У меня такое впечатление, что видео именно из этого подъезда уже было на е1, только со слегка другим сюжетом.
Гость
20 марта 2022, 06:41
Все Подьезды, как и дома похожи.......
20 марта 2022, 07:17
что делать... такова звёздная жизнь )
Гость
20 марта 2022, 09:08
Там телка своего сожителя лупила.
Гость
20 марта 2022, 07:59
Откуда? Откуда такое уродство?
Гость
20 марта 2022, 12:12
Областник?
20 марта 2022, 12:39
Компрессорный - это всегда областник! Гадить у себя или у своих друзей в доме для них норма. Ведь плевать им на всех. Что делать, ведь их родители так воспитали, учителя донести до них доброе и вечное не сподобились, а алкоголь открыл сущность. Очень надеюсь, что друзья этого "товарища" ввалят ему лещей. Раз родителям было пофиг, кем ребёнок растёт.
Гость
20 марта 2022, 09:41
Почему за это не наказывают!!?
20 марта 2022, 03:41
Это не новость. Саша Волков бьется ща нас. Смотрите на спорт каналах.
Гость
20 марта 2022, 06:26
а это кто?
20 марта 2022, 10:07
Гость
20 марта 2022, 06:26
а это кто?
Гость, стыдно, но я ща него болел
Гость
20 марта 2022, 13:29
20 марта 2022, 10:07
Гость, стыдно, но я ща него болел
Вы букву з не выговариваете по политическим мотивам?
20 марта 2022, 02:40
Да припил человек, с кем не бывает
Гость
20 марта 2022, 09:10
С человеком не бывает. С животными - постоянно.
Гость
20 марта 2022, 09:55
Гость
20 марта 2022, 09:10
С человеком не бывает. С животными - постоянно.
Гость, За что вы так животных не любите?
20 марта 2022, 20:58
у меня вопрос к охране дома. за что бабки получаем ??? работать будем????
21 марта 2022, 10:43
В этом доме нет охраны.
Гость
20 марта 2022, 02:36
Он просто шел с остановки 13 км через лес, страшно...комприк он такой!
Гость
20 марта 2022, 02:41
Тринадцать километров тёмным лесом… Огурчик!
Гость
20 марта 2022, 09:46
Гость
20 марта 2022, 02:41
Тринадцать километров тёмным лесом… Огурчик!
Фредди Крюгер, там остановка есть на старом сибирском 13 км называется, с нее до коприка идти через лес и жд пуути метров 500-700 примерно.сразу видно кто из екб, а кто приезжий или вовсе из других краев)
Гость
20 марта 2022, 03:07
Соседи должны знать в лицо свою ...винью...
Гость
20 марта 2022, 11:24
Проснулся звездой🤣
20 марта 2022, 08:53
Опять колхозники🤣🤣🤣🤣
20 марта 2022, 07:51
Версий много но одного не увидел, у него просто руки были заняты
20 марта 2022, 03:35
копец новость. лучше поддержите Волкова в Лондоне. Скоро бой
Гость
20 марта 2022, 09:10
Как это "поддержите" и зачем?
20 марта 2022, 09:34
Вот, ему по репе бы заехать , но камеры зафиксируют , и присядешь на двушечку за нанесение.
20 марта 2022, 02:48
А по камерам не понятно где проживает этот тип гражданской наружности? Или может он к кому-то в гости заходил.
Гость
20 марта 2022, 02:34
Ничего удивительного, это компрессорный!
Гость
20 марта 2022, 16:27
СВИН
Гость
20 марта 2022, 18:33
в такой шапочке этоине мужчина..
Так у меня тоже в подъезде курят, в том числе и в лифте. И им, видимо, безразлично, что мне и другим людям с малышами приходится через это проходить. А если бы он не пытался бы дверь ногой открывать, которую надо открывать кнопкой, то эта новость и не появилась бы. Видимо его кто-то разозлил, и ему пришлось так свой негатив вылить. Хотя я согласен, что не надо было дверь подъезда ногой открывать.
Гость
20 марта 2022, 02:34
Ну это же комприк, чему удивляться то
Гость
20 марта 2022, 03:18
Суперновость, событие века.
Гость
20 марта 2022, 08:48
Одет по моде 🤣🤣 А так то быдло конечно
Гость
20 марта 2022, 08:52
Даже в лифте не подписал, молодец!
Гость
20 марта 2022, 09:02
Ну надо же! Какая новость! На федеральные каналы её срочно!
Гость
20 марта 2022, 10:10
Сколько таких вот животных ходит по улицам? Полиция должна таких закрывать от общества ибо они опасны, а не здравомыслящих граждан, имеющих собственное мнение на происходящее вокруг
Гость
20 марта 2022, 16:06
Колхозники из местных посёлков там живут☺️понаедут с сел и думают в городе купили квартиру
Гость
20 марта 2022, 22:19
"горожане устроили дискуссию" и "дошло даже до предложения создать «базу дебоширов»- этим всё сказано,а если бы горожане создали группу,выловили оленя и прилюдно напинали(не отпинали,а напинали) этому утырку,то было бы по интереснее,а то сидят,ссут и "группы да базы" создают в инете😉
Гость
20 марта 2022, 08:01
Появилось желание успокоить его молотком! Не ожидал от себя такого!
Гость
20 марта 2022, 09:07
Это школьник, видно же рюкзак и шапка детская.
Гость
20 марта 2022, 09:26
Вот она моя юность😄
Гость
20 марта 2022, 23:09
наркошка дыр
Гость
20 марта 2022, 05:28
Не удевительно видел как ребенок лет 9 шел и нес МОЛОТОК в руках не иначе парты пошел чинить
Гость
20 марта 2022, 09:11
Я тебя искал. Хотел по кастрюле постучать.
Гость
20 марта 2022, 09:06
Возможно у него не было другого выбора,терпел терпел и не выдержал
Гость
20 марта 2022, 10:15
Думаете протест против спецоперации?
20 марта 2022, 06:36
Понять, простить. Пьяный ведь.