перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге загорелась проводка в паркинге недавно сданного дома

19 марта 2022, 17:33
Любопытно. Получается что в паркинг изза высоты и наклонов не может заехать ни одна грузовая машина, в том числе и пожарная? Достаточно возгорания на нижнем ярусе и несработавшей системы пожаротушения и сгорит вся парковка? Идеально....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2022, 09:35
Ха! Грузовик! Я в Пассаж заезжал "погреться" (задняя форсунка омывателя) на стоковом Патриоте. На первой же балке с трудом прошел и минимальным зазором до рейлингов. И "дорожные" знаки потом внутри объезжал. Щас на 3см подрасту и мне уже туда не заехать.
19 марта 2022, 16:19
А как дом сдавали экспертной комиссии? Вот в чем вопрос, сдавали на объекте или сдали в кабинете
Гость
19 марта 2022, 16:36
На банкете сдают такие дома. Сразу после зачисления откатов на счета.
Гость
19 марта 2022, 20:22
Гость
19 марта 2022, 16:36
На банкете сдают такие дома. Сразу после зачисления откатов на счета.
Сам то хоть понял, что написал?
19 марта 2022, 17:31
Сколько Лекзузов пострадало лучше напишите
Гость
19 марта 2022, 15:06
Ж. Жадность. Э. Экономия(отказ от использования). К.(коррупция).
19 марта 2022, 16:44
все верно расшифрована аббревиатура ЖЭК
Гость
19 марта 2022, 15:00
Насальника так сказаля. Мы таки и сделяля.😜🤪🤪🤪😜😜
Гость
19 марта 2022, 16:45
За четыре почти ляма студия это старыми. И такой хороший кабель. В квартирах такой же. Сколько протянет дом без пожаров?
Гость
19 марта 2022, 14:43
сэкономили на проводке,дешовые китайские кабеля проложили
Гость
19 марта 2022, 14:51
Ылитное жильё
Гость
19 марта 2022, 15:40
Стройтэк застройщик . Это ещё те урезатели смет, на материалах сэкономили субчики, вот и получили, что хотели. Кроилово=попадалову.
Гость
19 марта 2022, 16:02
Я бы главе местного мчс привет еще передавал, проверочка то с их легкой руки была подписана
Гость
19 марта 2022, 20:20
МЧС сейчас объекты не принимают, только ГАСН.
Гость
19 марта 2022, 15:47
Кто застройщик.
Гость
19 марта 2022, 19:50
Стройтек
Гость
20 марта 2022, 11:12
СтройтЭк правильнее
Гость
19 марта 2022, 14:51
вместо автоматов наверно жуков понаставили вот и погорело все
Гость
19 марта 2022, 20:30
Скоро глыба из льда упадет . На 14 этаже ,этого же дома,потоп был ,так вот двухметровая глыба висит месяц !!!УК " Набережная "не реагирует на просьбу принять меры . Ждём следующей статьи ...
Гость
19 марта 2022, 15:03
по шведской технологии наляпали. из говна и палок
Гость
19 марта 2022, 15:39
Вообще то голландская технология 😂 но это сути не меняет
Гость
19 марта 2022, 20:30
Гость
19 марта 2022, 15:39
Вообще то голландская технология 😂 но это сути не меняет
Голландцы-то хоть в курсе дела? 🤣
Гость
20 марта 2022, 04:48
щас так и строят лижбы бабла срубить
Гость
20 марта 2022, 14:34
всем бы только языками чесать все такие пожарники с мобильниками только бегали охали да ахали аварийка ничего сделать толком не могла пока парни в рабочей одежде не приехали с инструментами вам бы спасибо сказать что приехали и сделали в столь поздний час а вы только грязю поливать умете хотя ничего в этом не смыслите
Гость
19 марта 2022, 14:49
СИП горит что ли, не понятно
Гость
19 марта 2022, 15:27
Да, сип кабель…
Гость
19 марта 2022, 19:15
А че все удивлены. Все дома сдают подключенными по резервным схемам. Потом в них лифты останавливаются после сдачи, не хватает напряги. Потому что МРСК же НЕКОГДА. Наш дом (Свой круг) перевели через год что ли только на постоянную линию.
Гость
19 марта 2022, 20:34
Но в здании то, должно быть сделано всё как положено. Акты есть, подписи есть- всех их и под суд.
Гость
19 марта 2022, 19:54
Теслу заряжали?
Гость
19 марта 2022, 22:38
БравООО!
Гость
20 марта 2022, 04:26
Что удивляться, если есть нарушения, то подали бабосики и всё.