перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Чистили снег, а задели трубу». В ЖК Академического района жители остались без тепла и воды

Гость
19 марта 2022, 08:43
а причём здесь Академический? не нагнетайте. На Очеретина вечно какие-то проблемы.
19 марта 2022, 10:37
Какадем отличное гетто.
Гость
19 марта 2022, 12:16
Козырный Джокер, Очеретина - НЕ Академ!
Гость
19 марта 2022, 07:54
Дай дураку лопату- он весь район без отопления оставит! Пословица такая есть. 🤪
Гость
19 марта 2022, 09:43
Это чем же нужно чистить снег,что бы повредить подземные коммуникации? Экскаватором?
Гость
19 марта 2022, 15:05
Суровые уральские коммунальщики
Беда в том, что в УК не предоставили никаких планов "стратегических" коммуникаций.
Гость
19 марта 2022, 06:17
Когда - то дворники этим занимались. У нас почистили грейдером, навалили по периметру снеговые валы и этот гость с юга даже не убрал с тропинок. Приходится штурмовать высоты. Достали. Неужели дворники не могут лопатой помахать?
Гость
19 марта 2022, 09:11
Пойдёшь в дворники?))) Ах да, это ж не кнопки давить)))
Гость
19 марта 2022, 06:21
простиие а снег убирают прд асфальтом ? или тркба вскустах проходит ???
Гость
19 марта 2022, 07:43
Гость, на Очеретина трубы как в поселке, на улице находятся, идут вдоль пешеходной дорожки
19 марта 2022, 19:24
Очередная какадемическая новость, зачем это на сайте Екатеринбурга, им можно свой kaka1.ru завести)
Гость
19 марта 2022, 05:49
во время убирать просто надо, а не пилить деньги на уборку, тогда не придется использовать технику не по своему назначению
Гость
19 марта 2022, 06:28
это они так снег убирают🤔
Гость
19 марта 2022, 15:58
очеретина-не академ. там своя управляйка . у жильцов что то не складывается с ней. В академе отлично все с УК
Гость
19 марта 2022, 05:50
Какадем должен страдать ,как там столько обласнеков уживаеться в человейниках загадка века и продалжают строить же ,типа трамвай их увезет всех ,пхаа такие большие ипотека держатели и в сказки верят
19 марта 2022, 14:50
Судя по твоей "грамотности", из области приехал именно ты, причём из самой глухой деревни, где не было школы.
Гость
19 марта 2022, 16:32
19 марта 2022, 16:32
Судя по твоей "грамотности", из области приехал именно ты, причём из самой глухой деревни, где не было школы.
Он пишед так штобы жЫтели Кокодема видели знокомые буквы понимали што нописано на их деолекте и не пугались до полных валенок.
19 марта 2022, 05:56
"Ранее в социальных сетях появились сообщения о подорожании офисной бумаги на 300%. Фролов назвал их "абсолютно беспочвенными". "По сути, это настоящий фейк", - сказал он." 😁😁😁 извините за офтоп но напишу тут
Гость
19 марта 2022, 06:05
Скоро все будем без воды и тепла Не будет денег за коммуналку заплатить
Гость
19 марта 2022, 16:33
Ну может поголодаете слегка да на работу наконец то устраиваться начнете. А я бы еще статью за тунеядство ввел. Чтобы борцы "с гежимом" 30+ живущие с мамой переехали в заведение с трудотерапией.
19 марта 2022, 06:08
Жись=боль уже писали?
Гость
19 марта 2022, 08:45
Когда уже авторы перестанут называть девушками женщин, имеющих детей? и не говорят о себе "кушать".