окультуриваться люди начнут когда то уже или что?)))
вот что надо сделать, чтоб таких тупых статей не было?
е1,
вместо издевательств над согражданами,
лучше б заинициативили группу обучения информатике.
столько организаций и платных , и бесплатных(!!!) . а е1 только ржет над безграмотными)))
Гость
18 марта 2022, 11:14
Да проблема не в информатике. Народ вообще не одупляет, что у них пульт работает от Блютуза. Но уверенно пишет Отключить блютуз. А выключается Обнаружение через программу Bluetooth Discovery Disabler. В PLAY MARKET оно есть. Это не родное от телевизора.
Гость
18 марта 2022, 14:52
Гость
18 марта 2022, 11:14
Да проблема не в информатике. Народ вообще не одупляет, что у них пульт работает от Блютуза. Но уверенно пишет Отключить блютуз. А выключается Обнаружение через программу Bluetooth Discovery Disabler. В PLAY MARKET оно есть. Это не родное от телевизора.
Ну телек-то легко выключить можно, а вот когда "прессинг" "отключить" невозможно - тогда это может быть действительно серьёзной проблемой.
(кстати - продам недорого телевизор ЭЛТ, фирменный, с пультом, диаг. 54.
подключиться к нему будет очень непросто 😂)
Если блютус не отключается - обменяю зловредный буржуйский телевизор на православный Рекорд. Возможно, даже цветной! Сын вместо пульта ДУ - экономия на батарейках!
Гость
18 марта 2022, 00:21
я одним таким шутникам дверь заварил, шумели сильно, потом долго их слышно не было
Гость
18 марта 2022, 00:23
вас тоже долго не слышали,вы же сверхурочно работали,на штраф зарабатывали.
Гость
18 марта 2022, 00:35
Гость
18 марта 2022, 00:23
вас тоже долго не слышали,вы же сверхурочно работали,на штраф зарабатывали.
Вы тот самый сосед из заваренной квартиры что ли? 😁😁😁
Гость
18 марта 2022, 00:42
Гость
18 марта 2022, 00:35
Вы тот самый сосед из заваренной квартиры что ли? 😁😁😁
Так-то это ее телевизор к их устройству подключиться пытается.... А они как хотят так свое устройство и называют. Я б на их месте так же сделал. Это не конкретно к ней обращение, а к любому подключальщику. Тетя, учи матчасть. А вы,Е1, тоже не сильно технически грамотны. Не позорьтесь
Гость
18 марта 2022, 03:01
Для тех кто в танке, там написано, что устройство пытается подключиться. Т. е какое-то устройство к её тв. Она либо жмёт ок, либо нет. Похоже, вам реально пора на отдых. С возрастом мозг утрачивает возможность думать, познавать и анализировать.
Гость
18 марта 2022, 06:39
Гость
18 марта 2022, 03:01
Для тех кто в танке, там написано, что устройство пытается подключиться. Т. е какое-то устройство к её тв. Она либо жмёт ок, либо нет. Похоже, вам реально пора на отдых. С возрастом мозг утрачивает возможность думать, познавать и анализировать.
я то же понял,что это ее телевизор пытается подключиться к соседям и не дает им смотреть их любимую передачу Новости.
Это что-то из полтергейста или из Крика, но необычно очень.
Гость
18 марта 2022, 04:30
Если бы полиция приехала один раз вовремя на вызов и сказала бы ай - яй-яй ничего бы этого не было.
Люди должны написать, что угрозу убийством восприняли всерьёз и полиция обязана шевелиться и искать тех, кто это делает.
Но полиции некогда, отдыхают после разгона протестунов.
Зачем такая полиция? Им то самим не стыдно, зарплата идёт, пенсия по выслуге, "тьфу, какая гадость" (с)
Гость
18 марта 2022, 06:52
Ой не надо,у нас вовремя приехали,но орущие соседи сказали,что они играли в ролевые игры,а это не запрещено и все разошлись по домам завидовать им.
да,эта тетка наглая штучка,пытается подключиться к телевизору соседей и еще жалуется тут,не дай бог такую в соседки.
Гость
18 марта 2022, 06:45
не хотел бы я тоже такую Наталью в соседях иметь,все подслушивает,что соседи делают и сколько смеются,ужас ,а не дама.
Гость
18 марта 2022, 11:28
Гость
18 марта 2022, 06:45
не хотел бы я тоже такую Наталью в соседях иметь,все подслушивает,что соседи делают и сколько смеются,ужас ,а не дама.
есть у нас одна такая бабка этажом ниже, также кто не выйдет откуда всегда у двери подслушивает дежурит
Гость
18 марта 2022, 07:55
«Сыну 13 лет, его эти надписи пугают»
Я давно говорил, что новое поколение вырастет немощное, пугливое, слабое.
Вот в наше время, мы в 13 лет с бомжами дрались, по гаражам прыгали, от злых собак убегали - ничего нас никогда не пугало.
Гость
18 марта 2022, 11:30
Фредди Крюгера мы уже смотрели вовсю в 10 лет и пугали ведьм в домах
Гость
18 марта 2022, 14:26
В 13 лет сын мог бы сам обнаружение блютуса отключить. Или нынешней молодежи это сложно?
у нас тоже соседка неадекватная, постоянно проклятия шлёт, говорит что уснуть не может, так как по ночам у нас собака скулит, грозится вызвать полицию...но самое странное даже не то что ночью у нас никто не скулит...у нас собаки то даже нету...да если бы и была, то полиция же вряд ли бы приехала...ну скулит и скулит...короче как понял неадекваты почуяли весну)весеннее обострение у них началось) аж страшно как-то
Гость
18 марта 2022, 11:33
нет, если бы у вас собака скулила и даже не по ночам а по утрам или днем то я бы точно на вас нажаловался куда ток можно и даже бумаги бы вам налепил на дверь чтоб все видели т.к. это мешает и спать дома и работать за компом
Гость
18 марта 2022, 00:41
Посадить на годик. Одумаются
Гость
18 марта 2022, 00:46
А тебя если посадить? Одумаешься?
Гость
18 марта 2022, 00:49
Вы думаете ,что тетка посидев годик научится блютуз отключать,я вот сильно в этом сомневаюсь.
Баба пытается подключиться к сети соседей, а они ещё и виноваты?
Гость
18 марта 2022, 06:48
Во-во,да еще подслушивает,что они по ночам и вечерам делают,стремная соседка.
Гость
18 марта 2022, 14:31
Это не так работает. Даже если бы это работало так, как вы себе представляете, то у соседей очень странные названия сетей. Вы, конечно, можете парировать, что это их дело как сеть называть. На что я отвечу, что я сам решаю, куда вас посылать😜
Это не так работает. Даже если бы это работало так, как вы себе представляете, то у соседей очень странные названия сетей. Вы, конечно, можете парировать, что это их дело как сеть называть. На что я отвечу, что я сам решаю, куда вас посылать😜
Куда бы и кого бы вы не послали, вас послали уже давно.
И вы правы, это из дело, как называть свою сеть. И ее попытки к ней подключиться мягко говоря не совсем этичны.
Гость
18 марта 2022, 09:22
Выключите Блютус . И напишите заявление в полицию и приложите фото что вам угрожают смертью . Пусть их посадят .
Гость
18 марта 2022, 09:36
Если она его выключит,то как развлекаться будет да и сына стращать,чтоб учился,разве что на свою говорящую микроволновку перейдет,которой она перед соседями хвалится,ха-ха.
Гость
18 марта 2022, 09:38
Кого посадят,посадят если найдут,а это не соседи,у ней же угрозы по блютузу идут,а не по вайфаю.
Думаю советовать проверить название блютуз у сыночка бесполезно?
Хотя я даже сомневаюсь что она знает что такое блютуз
Гость
18 марта 2022, 07:17
Посадят их, как пить дать.....
Гость
18 марта 2022, 10:57
Отключить кабельное ТВ не пробовала? Хотя бы на время. И обратиться с просьбой к оператору, чтобы временно заблокировал, чтобы не платить. На то время пока полиция разберется с нарушителями.
Гость
18 марта 2022, 14:49
Сыну 13 лет и его это пугает)))) Я в его возрасте уже подрабатывал и помогал родителям)))) А тут одуванчик какой-то ))))
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге женщина получает угрозы через телевизор