перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Челюскинцев неопытный водитель «Газели» сбил женщину. Она в очень тяжелом состоянии попала в больницу

17 марта 2022, 17:17
ща будет ныть про слепящее солнце...
Гость
17 марта 2022, 20:59
Скорость у него небольшая была, возможно и не видел
Гость
17 марта 2022, 20:59
Скорость у него небольшая была, возможно и не видел
не вижу - не еду!
17 марта 2022, 17:57
Национальность "газелиста" озвучьте! Или уже настолько процент преступлений и нарушений от "онинамнужных" поднялся, что страшно упоминать?
17 марта 2022, 17:45
Стаж 2 года. Он "не опытный " . За два года так и не узнал , что на красный ехать запрещено.
Гость
17 марта 2022, 19:12
Эту замечательную женщину зовут Татьяна Алексеевна и она самый лучший в мире библиотекарь. Мы молимся за нее ❤️
17 марта 2022, 19:05
Не только неопытный, но и слепой
Гость
17 марта 2022, 17:23
На красный не снижая скорости, может себе позволить
Гость
17 марта 2022, 17:22
диагноз - это кто им права выдает?
Гость
17 марта 2022, 18:08
Сейчас столько знаков стали вешать , еще какие доп светофоры с белыми стрелочками , что просто на все глаз не хватает . Водителя не оправдываю , но все перекрестки визуально перегружены !!!
Гость
17 марта 2022, 23:36
Гость
17 марта 2022, 18:08
Сейчас столько знаков стали вешать , еще какие доп светофоры с белыми стрелочками , что просто на все глаз не хватает . Водителя не оправдываю , но все перекрестки визуально перегружены !!!
Согласен, раньше в этом плане ездить было намного комфортнее и даже проще. Сейчас ты перегружен информацией со знаков, что тоже способствует повышению аварийности.
Гость
17 марта 2022, 18:34
В глаза что ли долбился? 😳 Если подъезжаешь к перекрёстку со светофором, смотри не вперёд, а на светофор. В городе полно перекрёстков, где часто пробка стоит и до светофора, и сразу после него - это не значит, что надо ехать сломя голову не глядя на знаки и сигналы светофора.
18 марта 2022, 09:39
Пешеходы, у вас что корона с головы свалится, если вы посмотрите на дорогу? Направо, налево. Вас мама в детстве учила? Какой смысл был правым, но в больнице или морге?
Гость
17 марта 2022, 18:35
Сегодня вообще какая-то "жопа" с красными! (Сигналами светофора) Только сегодня видел пять проездов на Красный! Не на мигающий желтый, а на ОТКРОВЕННЫЙ красный!!!
Гость
17 марта 2022, 19:19
Это не с красными сигналами "жопа", а с мозгами у некоторых водителей. Это уже системная проблема, непонятно, почему никто ей не занимается. И все пошло после введения пункта 6.14 "6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение." 6.13 - описание перекрестков, стоп-линий и прочей лабуды
Гость
17 марта 2022, 23:34
ты хоть понимаешь что означает мигающий желтый
Гость
18 марта 2022, 19:01
Гость
17 марта 2022, 23:34
ты хоть понимаешь что означает мигающий желтый
Это шутка такая - улыбнись
Гость
17 марта 2022, 20:38
Убила бы за такое. Бедная женщина. После такого удара, если она выживет, это будет чудо. И пусть это чудо произойдёт. У меня мама почти такого возраста и я прекрасно знаю, как им сложно в таком возрасте адекватно оценивать обстановку и быстро реагировать. Даже если они пытаются переходить дорогу по всем правилам.
Гость
17 марта 2022, 17:55
В армии отслужил два года уже дед и классность.
Гость
17 марта 2022, 20:12
Сейчас год служат, потом контракт
17 марта 2022, 20:15
Да, по малышева, около 16.30, от ЖБИ до Алатыря сегодня такой же неопытный калхозник на цельнометалической газели несся, нарушая движения по полосам и "выдавливая" попутный транспорт. Надеюсь ему придёт куча штрафов, как минимум 5 штук, судя по пересеченым камерам. Или чукак последний день работает и решил наказать вледельца газели. Или просто дЭбил.
Гость
17 марта 2022, 17:19
газель - это диагноз 💩
Гость
17 марта 2022, 17:26
не ГАЗЕЛИСТ а просто водятел, среди легковушечников их больше
Гость
17 марта 2022, 21:50
Зря ты так
17 марта 2022, 22:53
Как бы это не печально,но пешеход прав-но не всегда жив. Она шла и по сторонам даже не смотрела,на пч надо на 360 головой крутить,хоть и зеленый. Водиле урок-без прав походит,ну вред здоровью оплачивать в лучшем случаи.
17 марта 2022, 20:42
там подземный переход есть на котором не собьют. зачем его продублировали небезопасным сверху?
Гость
18 марта 2022, 01:37
Для илитных, на другой стороне. В подземном не по фэншую.
17 марта 2022, 20:43
а как тут все газелиста защищали, которы н алексус с разборками кинулся, да получил в ответ из травмата. а нормальные люди изначально писали, что газелисты сами в большинстве своем неадекваты,
Гость
18 марта 2022, 09:49
Вот интересно, все машины в попутном направлении стоят, а он едет ! Неужели у него не возникло впросов, вроде - может быть остановиться ?
Гость
19 марта 2022, 07:14
Да и дальтоников у нас развелось лечить надо!
Гость
18 марта 2022, 05:29
Ну, попал пацан... Страшно подумать, что с ним теперь будет.