перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В уральском городе кроссовер снес школьницу на пешеходном переходе

спасибо еодину, если вижу: "на урале...", "в уральском городе..." и т.п. - сразу понимаю что речь в статье об "обитателях заекадья" (последние - определение из статьи нашего любимого портала)
Гость
17 марта 2022, 10:13
Когда Е1 начнет уважать своих читателей? Что за сленг в заголовке? Это допустимо в ваших личных разговорах, в ваших колхозных семьях, а здесь все-таки городской портал, куда по старой памяти заходят горожане, помнящие времена, когда здесь работали реально профи. Достали уже со своим тупым лексиконом! В коровник идите и там так выражайтесь.
Гость
17 марта 2022, 10:19
Лучше Успокоительное выпейте, гражданин. Вам не на чем больше истерику свою сорвать? иди найди вторую работу и направь энергию на нужное русло
Гость
17 марта 2022, 11:49
Гость, не,не,не,в коровник нельзя.Коровки то тут при чём?
17 марта 2022, 13:37
На остальных ресурсах, 74,59,63 ру и тд. нет таких аморалов. Это тока местное...
17 марта 2022, 13:36
У старья в 70 лет уже другая реакция и зрение.
Гость
17 марта 2022, 18:29
Молодость дается многим - старость- избранным . К кому относитесь ?
17 марта 2022, 12:17
На этом переходе сугробы выше роста ребёнка и солнце в глаза слепит. Но это не оправдывает пенсионера. Вот прости внеочередную диспансеризацию его нужно заставить
Гость
17 марта 2022, 10:48
ПОСТОЯННО говорю, что посде 60 ти надо ВСЕХ автоездюков отправлять на пересдачу теории! они на дороге страшнее обезьян с гранатами, вчера одна бабуленция разворачивалась на трамвайных путях)),,,пришлось резко обходть ее, посигналив ей,,,так это чудо встав на перекресте рядом с моей машиной начало мне доказывать, что я должен был ей уступить!))Белореченская/трамвайные пути/прилегающая территория-откуда это выехало....
Гость
17 марта 2022, 10:29
В Уральском городе)))
Гость
17 марта 2022, 10:30
Возраст тут не причём, сплошь и рядом такие водилы… которые только замедляют ход, но не тормозят. Надеюсь камерами устаканится все и огромными штрафами засыпят! Сейчас бюджет пополнять надо!
Гость
17 марта 2022, 23:04
Ндааааа, что что сделал??? Снес ? Это дно!
Гость
17 марта 2022, 10:33
Пожизненное лишение прав + изъятие автомобиля в пользу пострадавшей семьи?