перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Нарушал режим». В уральской колонии для силовиков нашли тело экс-полицейского из Чечни

15 марта 2022, 12:45
Нарушал режим, плохо кушал суп, не спал в сончас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 13:15
"...плохо кушал суп..." Бульон из свининки
15 марта 2022, 13:12
"...Приходилось даже тушить..." Может быть - "душить"? Опечатка?
15 марта 2022, 14:40
все правдивые комментарии отклоняют! А зачем тогда вообще открываете комментарии после новостей?
15 марта 2022, 14:46
Начнем тогда задавать вопросы по порядку!!! Вопрос №1: Что скажет ГУФСИН или, как всегда, это он сам...? 😠
15 марта 2022, 14:49
Вопрос №2: Что скажет начальник ИК Непочатый, как такое возможно в его ведомстве в закрытой камере?
15 марта 2022, 15:11
хотел спросить ГУФСИН, а руководящие должности у них по наследству передаются? 😠
Нарушал режим, плохо кушал суп, не спал в сон час наказан воспитателями?
Гость
15 марта 2022, 22:26
в очередной раз убеждаюсь что ты ред-бот)))
15 марта 2022, 18:04
Е1, ну как-то корректно заголовки писать нужно, этот заголовок воспринимать можно: " ...нарушал режим, поэтому и помер"
Гость
15 марта 2022, 18:12
frendandrey, Громко слушал музыку, танцевал после отбоя
Гость
16 марта 2022, 09:25
Видел не те сны.
Гость
15 марта 2022, 12:03
да, да. суицид! верим
15 марта 2022, 13:13
Валера врать не будет😁 Валера не фуфломет😁
15 марта 2022, 15:22
Интересно, за что отбывал наказание?
15 марта 2022, 12:08
Гулагу нет
15 марта 2022, 12:51
Святой,из ментов в зону
15 марта 2022, 13:17
отстрадал свое
Гость
15 марта 2022, 14:06
Так я че то ни разу не слышал, чтобы в колониях и тюрьмах зеки умирали по криминалу.☹️😳 Вроде всегда сами себе либо сердечко надрывают, либо голову об стенку разбивают, либо в петлю из брюк вешаются, либо ….. ну, в общем всегда только сами…☹️
Гость
15 марта 2022, 12:24
а че комментарии открыты????? закрыть забыли???????????????
15 марта 2022, 13:53
Так любой правдивый комментарий тут же отклоняют! Свобода слова... 😠
15 марта 2022, 12:03
всяко бывает. Его звали Максим?
Гость
15 марта 2022, 14:15
Пять выстрелов в спину? Самоубился?
15 марта 2022, 12:18
Курил - задохнулся. По какому обвинению?
16 марта 2022, 21:17
дагестан - сила?
Гость
15 марта 2022, 12:22
Точно, так и бывает, особенно с нарушителями режима или перед освобождением...
Гость
15 марта 2022, 13:53
Перед каким освобождением, он только заехал в лагерь, ещё десятку мотать, ну ты Валера конечно)))))
Гость
15 марта 2022, 14:03
кто-то расстроился из-за этого недоразумения?
Гость
15 марта 2022, 14:56
А есть равновенство сторон при рассмотрении доказательств в суде,что касается экспертизы и тд....??? Если в суд.мед экспертизе (это ,как 2+2=4)нет прецендента , эспертизы меняют спустя полгода или вообще лишают права участи в экспертизах людей,которые на прямую обязаны участвовать в экспертизе(пример- реаниматологи,токсикологи,наркологи,.....), как тут жить в прямом юридическом беспределе??? Как бывшие судьи ,прокуроры,следователи и работники фсин изначально запраграмированые на силовое содействия своих "коллег"(а по праздникам-собутыльникам) помогать в правозащитной деятельности осуждённым??? Теперь один вопрос сколько отменили приговоров суда за их нарушения решений по пленуму ВС РФ и Конституционного суда РФ ??? Только после прямых жалоб осуждённых??? А защитить свои права в тюрьме осуждённым,если ПВР колоний и тюрем противоречит УИК РФ,а прописать в уик рф на прямую пвр -значит лишить фсин права поборов и коррупционных связей "якобы в целях безопасности" (запрет на теплую обувь,аудио и видео плееров,наушников для тв приставок, прямого разряшения без ограничения приобретения продуктов питания,ограничения свидания с родственниками-детьми,жёнами и родителями..........итд.....) и теперь "вишенка" Пермь ик22 получали деньги на обучение водителей категории В,С,Е- а права кто и сколько из обученных получили ???Сколько жалоб в судах от осужденных в порядке работы уик рф????
Гость
15 марта 2022, 13:59
Офицер? В полиции? Разве они там есть, офицеры? Вроде только офицеры - это те, кто имеет за плечами военный университет. Ну на худой конец, военную кафедру при гражданском ВУЗе. А так... начальствующиц состав. Согласно Закону
15 марта 2022, 14:02
офицер, это тот, кто имеет офицерское звание!
Гость
15 марта 2022, 15:30
15 марта 2022, 14:02
офицер, это тот, кто имеет офицерское звание!
Этот офицер по какой статье туда залетел?
15 марта 2022, 15:32
Гость
15 марта 2022, 15:30
Этот офицер по какой статье туда залетел?
а это уже другой вопрос! Я не знаю!
Гость
15 марта 2022, 13:49
Вот так поступают с неугодными... Наш суд самый гуманный, особенно для правоохранителей. Где-то это я уже слышал....
Гость
15 марта 2022, 20:45
Видимо достойный был человек!
15 марта 2022, 12:28
А у него дети и внуки....
15 марта 2022, 13:16
Ну, да. Дети живут на Сортировке, а внуки - на Пехоте
Гость
15 марта 2022, 13:42
а почему фото с репина 4?
Гость
15 марта 2022, 18:42
Экспертиза нужна.Мы знаем как прессуют, ломают в лагерях.
Гость
15 марта 2022, 20:47
про депутата хорошо , что уточнили из какой партии
15 марта 2022, 22:38
Эта проволока- егоза на фотке херня. Мы в учебке в армии в спецназе на неё бушлаты накидывали несколько штук и перелазили через оную без проблем.
Сюжет про "единоросса" был приятнее.
Гость
15 марта 2022, 12:21
Успел скрин про чечен сделать
Гость
15 марта 2022, 14:00
Вот тебе и порядок в раше
Гость
15 марта 2022, 16:38
Ну и что от этой новости? Кому то что то дало?
Гость
15 марта 2022, 22:46
Не жаль как то....
Гость
15 марта 2022, 23:33
вот это дает мент
Гость
16 марта 2022, 05:11
По какой статье?
Гость
19 марта 2022, 23:27
Всё ясно
Гость